Перейти к публикации
Muzik

Иран прокомментировал разрыв дипотношений с Саудовской Аравией

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Иран прокомментировал разрыв дипотношений Саудовской Аравией

http://ghall.com.ua/2016/01/04/yran-prokommentyroval-razryiv-dypotnoshenyj-saudovskoj-aravyej/

Поделиться сообщением

Писец название темы.

P.S. В связи с переименованием темы её название уже не писец.

Изменено пользователем venoel

Поделиться сообщением

Никогда бы не подумал что в мире одни шииты и сунниты ...

Эта война идёт уже не одну сотню лет,да и к тому же Иран врядли упустит шанс выскочить из под санкций и занять место РФ на мировом рынке нефти

Поделиться сообщением

Писец название темы.

Не нужно спешить бежать впереди идущего паровоза  и убеждать его в том что  он стоит .

Поделиться сообщением

Никогда бы не подумал что в мире одни шииты и сунниты ...

Эта война идёт уже не одну сотню лет,да и к тому же Иран врядли упустит шанс выскочить из под санкций и занять место РФ на мировом рынке нефти

Вы загляните поглубже и поищите кто  поддерживает шиитов ,а кто продает оружие суннитам .

Вы же не будете  утверждать что оружие продают для того что бы его вешать на стенку и хвастать им перед гостями ?

Поделиться сообщением

МИД Ирана: Саудовская Аравия не сможет прикрыть казнь проповедника разрывом отношений

http://www.rbc.ua/rus/news/mid-irana-saudovskaya-araviya-smozhet-prikryt-1451861901.html

Поделиться сообщением

Не нужно спешить бежать впереди идущего паровоза  и убеждать его в том что  он стоит .

Тема переименована. К Вам просьба не вводить читателей форума в заблуждение своими домыслами, называйте темы по сути изложенных в них фактов. 

Поделиться сообщением

Тема переименована. К Вам просьба не вводить читателей форума в заблуждение своими домыслами, называйте темы по сути изложенных в них фактов. 

Игорь зря вы поспешили  переименовывать  тему . О всем остальном поговорим чуть позже .Я уверен что я лично вернусь с определенным  требованиями к вам  в связи с вашими действиями сейчас . Этих требований будет как минимум два !

Думаю вы догадываетесь о чем идет речь ?

PS : Все было названо своими именами без домыслов и догадок .

Изменено пользователем Muzik

Поделиться сообщением

Игорь зря вы поспешили  переименовывать  тему . О всем остальном поговорим чуть позже .Я уверен что я лично вернусь с определенным  требованиями к вам  в связи с вашими действиями сейчас . Этих требований будет как минимум два !

Думаю вы догадываетесь о чем идет речь ?

Я не догадываюсь о чем речь, все вопросы по обжалованию моих действий к Михаилу.  Посетители сделали замечание, на мой взгляд более чем справедливое. 

Поделиться сообщением

Я не догадываюсь о чем речь, все вопросы по обжалованию моих действий к Михаилу.  Посетители сделали замечание, на мой взгляд более чем справедливое. 

Если вы ошиблись какие будут ваши действия ?

Поделиться сообщением

Спасибо.

Поделиться сообщением

Спасибо.

В жизни спешка нужна только в трех случаях:

- при ловле блох;

- при поносе;

- и при сношении с чужой женой.

Поделиться сообщением

В жизни спешка нужна только в трех случаях:

- при ловле блох;

- при поносе;

- и при сношении с чужой женой.

Я думаю, Вы, как Логистик испытали все три варианта на себе.

Поделиться сообщением

Спасибо.

а что хоть за название было?

Поделиться сообщением

Я думаю, Вы, как Логистик испытали все три варианта на себе.

я все больше и больше  читая вас как Логистик  делаю вывод : у вас нет то и чем  думают . Уж как то примите это с гордостью и честью .

Поделиться сообщением

К сожалению  смена названия не изменит то что произошло и будет продолжатся дальше .

Поделиться сообщением

К сожалению  смена названия не изменит то что произошло и будет продолжатся дальше .

Вы просто интернет-провокатор. 

Поделиться сообщением

Мюзик - знатная истеричка

грубо , но я запомню это .  Запомню что бы потом вспомнить и показать это вам  в дальнейшем .

Поделиться сообщением

Третья мировая. Начало.))))

авторитетно так стартанул))

Поделиться сообщением

Третья мировая. Начало.))))

авторитетно так стартанул))

Серанул, ты хотела сказать?  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

я все больше и больше  читая вас как Логистик  делаю вывод : у вас нет то и чем  думают . Уж как то примите это с гордостью и честью .

Чего у Вас не отнять - так это стиль.

Поделиться сообщением

грубо , но я запомню это .  Запомню что бы потом вспомнить и показать это вам  в дальнейшем .

На здоровье) :ua_1:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...