Перейти к публикации
Muzik

Ватники артисты Украины .

Оцените эту тему

Украинские артисты регулярное дающие концерты в России   

48 пользователей проголосовало

1. 1. Как вы относитесь к тому что по ТВ Украины показывают тех кто поддерживает политику России ?

• Нормально и получаю удовольствие от просмотра
    • Негативно и стараюсь не смотреть когда их показывают
    • Мне все равно .

Рекомендованные сообщения

У меня возникает вопрос : почему запрещая вьезд российским артистам  которые ведут антиукраинскую пропаганду  у нас в стране закрывают глаза на украинских артистов  которые поддерживают российскую агрессию против Украины ?

От себя добавлю что включив на новый год телевизор меня расстроили некоторые программы ТВ Украины на которых  транслировали  украинских артистов с подмоченной репутацией .

Возник вопрос  когда уже будет положен конец этому ?

Почему Кобзона лишили почетных званий Украины и запретили показывать . А украинские имеют иммунитет ?

Інтер знову роздратував українців Лорак і Повалій на "Голубому вогнику"

http://24tv.ua/inter_znovu_rozdratuvav_ukrayintsiv_lorak_i_povaliy_na_golubomu_vogniku_n645236

Поделиться сообщением

а на Новом канале какбыпатриот   Притула   регулярно сюсюкается  со  страхолюдиной российской Варнавой.  Ей зарплату за ее кривляния кто платит?   Новый  канал ведь..так где вселенское  возмущение?  и взяли её  на Новый летом 2014..как раз  в период  страшных  котлов..Но   об  этой заробитчанке из  соседней страны   не дали   команду говорить.. все и молчат..Тут как бы ничего личного-просто бизнес.

Тошнит уже от выборочного патриотизма...

Изменено пользователем Новодворская

Поделиться сообщением

Но это же интер...... и этим всё сказано.....)

да почему же только интер  ?

Например 34 канал злоупотребляет  российской пропагандой . И еще кое какие каналы .

Поделиться сообщением

да почему же только интер  ?

Например 34 канал злоупотребляет  российской пропагандой . И еще кое какие каналы .

34 - канал Ахметова, обслуживает вилкулят и всю гоп-компанию.

Полноценный филиал зомбоящика из роисии- вот сейчас крутят якобы шизофренические передачи из серии Как страшно жить... Инопланетяне захватят мир, что предсказали племена из... (майя уже не актуальны))), Плесень правит миром (вот тут соглашусь, насчёт Каганата))) (о вреде заморских сыров)))

Я раньше удивлялся- кто оплачивает этот бред, но вот теперь все стало на свои места..

Поделиться сообщением

34 - канал Ахметова, обслуживает вилкулят и всю гоп-компанию.

Полноценный филиал зомбоящика из роисии- вот сейчас крутят якобы шизофренические передачи из серии Как страшно жить... Инопланетяне захватят мир, что предсказали племена из... (майя уже не актуальны))), Плесень правит миром (вот тут соглашусь, насчёт Каганата))) (о вреде заморских сыров)))

Я раньше удивлялся- кто оплачивает этот бред, но вот теперь все стало на свои места..

я удивляюсь куда смотрит СБУ и другие органы на вещание этого канала .  Ведь там иногда показывают новости и  они носят тоже  определенный характер пропаганды .

Поделиться сообщением

я удивляюсь куда смотрит СБУ и другие органы на вещание этого канала . Ведь там иногда показывают новости и они носят тоже определенный характер пропаганды .

Ну как дети, чесслово!(с))))

Если Глава администрации Президента регулярно "пьёт чай с Ренатом" по его собственному признанию?)) А область была сдана рыгам под выборы?)

Изменено пользователем Карл

Поделиться сообщением

Интересно опять замнут это с Интером ?

Дипломат звинуватив український канал у неповазі до українців

http://socportal.info/2016/01/02/diplomat-zvinuvativ-ukrayins-kij-kanal-u-nepovazi-do-ukrayintsiv.html

Поделиться сообщением

Интересно опять замнут это с Интером ?

Дипломат звинуватив український канал у неповазі до українців

http://socportal.info/2016/01/02/diplomat-zvinuvativ-ukrayins-kij-kanal-u-nepovazi-do-ukrayintsiv.html

аваст ругается на эту ссылку

Поделиться сообщением

аваст ругается на эту ссылку

Неужели еще есть люди, которые ведутся на ссылки Мюзика?  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Неужели еще есть люди, которые ведутся на ссылки Мюзика?  :icon_mrgreen:

я был нетрезв!(с) :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

я был нетрезв!(с) :icon_mrgreen:

:bv:

Поделиться сообщением

Если Бенин канал с квартальцами во всю стебутся на тему власть имущих, при том не по-доброму так.А очень даже дискредитирующе, то чо удивляться Интеру то?

А вообще ...демократия она такая.Разрешено многое для того что бы был выбор.
Умные ищут и выбирают приемлимое. Глупые ждут, что принесут и жрут это всё.

Поделиться сообщением

на стб, кпжется, транслируют КВН. ч как-то задержался, переключая каналы... через 40сек стошнило))

Поделиться сообщением

А я вообще не смотрю телевизор...вот уже два года. Потому-что мне не нравится, то что там показывают.

Поделиться сообщением

А я вообще не смотрю телевизор...вот уже два года. Потому-что мне не нравится, то что там показывают.

спец для нас создали:

Travel

Нейшнл Географик

Джео Вайд (сорри с телеіона ща транслитерацию)))

Поделиться сообщением

а я смотрю на картину которая у меня весит по центру комнаты . Она мне нравится  и поэтому я на нее постоянно пялюсь . А больше никуда не смотрю . Правда когда скучно пялюсь в окно там иногда разные пейзажи перед глазами проходят . Утром  утро ,вечером вечер ,а ночью ночью .

Поделиться сообщением

а я смотрю на картину которая у меня весит по центру комнаты . Она мне нравится  и поэтому я на нее постоянно пялюсь . А больше никуда не смотрю . Правда когда скучно пялюсь в окно там иногда разные пейзажи перед глазами проходят . Утром  утро ,вечером вечер ,а ночью ночью .

d28916fceeec55f6c048eb78126cd072.gif

Поделиться сообщением

«БАЛ САТАНЫ»: НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ “РОССИЯ”, ЖУТКИЕ КАДРЫ (ВИДЕО)

(София Ротару, Ани Лорак, Потап и Настя, Владимир Зеленский - пипец!)

http://newsonline24.com.ua/bal-satany-novogodnij-koncert-na-telekanale-rossiya-zhutkie-kadry-video

Поделиться сообщением

http://newsonline24.com.ua/bal-satany-novogodnij-koncert-na-telekanale-rossiya-zhutkie-kadry-video

Да вы правы , Потап и Настя  часто  вертятся на экранах России ,а вот в зоне АТО концертов ни разу я не слышал что бы таковые были . Зеленский тоже  интересный очень человек .Такое ощущение что сидит на двух стульях .

За Лорак писать вообще не буду .

Кролики ,Сердючка и еще есть те кто шустрит в России .

Поделиться сообщением

А вот еще один случай .Как то странно звучит : народный артист Украины исполнял песни на русском языке .

По логике он должен быть народным артистом России ?

Народный артист Украины Тарас Петриненко оказался в центре скандала

http://www.bagnet.org/news/showbiz/276951

Поделиться сообщением

Точно не українка! Ані Лорак похвалилась, як відпочила з чоловіком в Сочі

http://ua-news.in.ua/glamur/19600-tochno-ne-ukrayinka-an-lorak-pohvalilas-yak-vdpochila-z-cholovkom-v-soch.html

Поделиться сообщением

Огогнек за 2013 год..Под логотипом кольца олимпийские. В каком году была олимпиада?

Перед тем, как постить такие вот  *художества* российских троллей, научитесь анализировать.

Поделиться сообщением

Да вы правы , Потап и Настя  часто  вертятся на экранах России ,а вот в зоне АТО концертов ни разу я не слышал что бы таковые были . Зеленский тоже  интересный очень человек .Такое ощущение что сидит на двух стульях .

За Лорак писать вообще не буду .

Кролики ,Сердючка и еще есть те кто шустрит в России .

Ваши логистические способности начинают вас подводить, дорогой мой.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...