Перейти к публикации
Анна Торишняя

Відзнака міського голови

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

http://www.dndz.gov.ua/?nid=8364

Представниці ГО Форум також отримали відзнаки міського голови за розвиток волонтерського руху та допомогу!

Дівчата, я пишаюсь Вами!

Окрема подяка Кентавру за те, що не дали забути зусилля дівчат-волонтерок ГО Форум!

Поделиться сообщением

Спасибо :go: ВСЕМ нашим постоянным дарителям :ua_1:  это награда ГО стала возможной благодаря  именно Вашей поддержке и нашему труду

Мер показал, что готов к диалогу с волонтерами приятно удивило :go: сравниваю с Сафроновым....

рассказал, что городская власть занимается поиском путей решения с сложностями выделения земли, ремонтом квартир, начали поздравления деток с НГ, есть намерения в военном госпитале г.Днепродзержинска разместить реабилитационный центр и для АТОшников, а не только ветеранов ВОВ.

Назначен ответственный за координацию власти с волонтерами и запланирована встреча с мером на январь 2016г. с предложениями и просьбами.

Поделиться сообщением

Молодцы девочки! 

Очень приятно, что вы такие есть))

Поделиться сообщением

Не хочется омрачать ваш праздник, но медальки и грамоты придумали для того, чтобы не тратить много сил и денег на настоящие потребности :)

Поделиться сообщением

Нагрудным знаком отличия городского головы наградили представителей общественной организации «Днепродзержинский штаб национальной защиты» в лице Виталия Чернявского, Александра Бовкуна, Александра Лобанцева, Геннадия Чернявского и Олега Потапова. 

Также наградили представителей «Женской Каменской сотни»: Ксения Сотникова, Евгений Лунин, Татьяна Сетракова; ВО «Свобода»: Сергей Злючий и Леонид Сухой; ВО украинок «Яворина»: Елена Залевская, Ольга Шевченко; ОО «Автомайдан Днепродзержинска»: Виталий Маркин. 

Из представителей общественной организации "Форум" наградили Елену Журину и Марину Саранчу.

Благодарственные листы получили автомайдановцы Ярослав Гарагуля и Алексей Попович.

После торжественной церемонии награждения волонтеры вернулись к проблемам насущным. В частности, Виталий Чернявский отметил, что остаются нерешенными проблемы ребят, вернувшихся из зоны АТО по выделению земельных участков. 

На что мэр ответил, что ведутся переговоры с Петриковским районом, поэтому часть участков будут выдавать в городе, другую часть в Петриковке. Причем, всем атошникам предварительно покажут их будущие участки. 

Не остался без награды и мэр Андрей Белоусов. Представители разведки сектора «М» отметили его скромность, трудолюбие, активную помощь бойцам АТО, и наградили почетной грамотой. 

Поделиться сообщением

Назначен ответственный за координацию власти с волонтерами -

- секретарь ГС Александр Залевский.

Поделиться сообщением

@Михаил Балтакса, мне такой ракурс больше нравится:

Csc4U.jpg

Более живой, человечный.  Правда, Лена, Аня и Марина на нем хуже получились  :)

Изменено пользователем kentavr

Поделиться сообщением

@Михаил Балтакса, мне такой ракурс больше нравится:

Csc4U.jpg

и ничего не хуже! Как по мне, так даже лучше.

Поделиться сообщением

О них и беспокоился :)

Поделиться сообщением

и ничего не хуже! Как по мне, так даже лучше.

:) I'm sorry

Поделиться сообщением

Не хочется омрачать ваш праздник, но медальки и грамоты придумали для того, чтобы не тратить много сил и денег на настоящие потребности :)

Герои соцтруда. Красно-серповые, с партбилетом вместо мозгов, впахивали как проклятые: долбили шахты, укладывали шпалы, помирали с отбойными молотками в руках – все лишь для того, чтобы догнать (и перегнать, обязательно перегнать) вымышленного персонажа советской пропаганды г-на Стаханова. Странный плод воображения, который должен был впечатлить и наставить на путь истинный население загнивающего, погрязшего в бабле Запада. Вот только прониклись этой идеей лишь советские аборигены и продолжили впахивать за эфемерные идеалы преКРАСНОЙ партии уголовников. 

Получил награду из рук градоначальника, на следующий день увидел свое фото в местной газете, которую нормальные люди даже в сортир не возьмут, запер экземплярчик под стеклом шкафа, чтобы хвастаться гостям. 

Еще через два дня твое фото повесят на доску почета, рядом с десятками таких же малохольных, лысых придурков. И даже выдадут премию, на которую можно будет купить дорогой ЖК-телевизор и DVD-плеер, чтобы смотреть диски с 58-фильмами, купленные у перехода. И жизнь удалась. И живешь каждый день, ходишь на работу мимо своей фотки, которая несказанно радует, впахиваешь еще больше, чтобы получить еще один орден и «Калину». Потому что уже сел на допинг собственного тщеславия. Коллеги не видят в тебе человека – лишь рвача и жлоба. Тебе мало одной пожелтевшей газеты с твоей фотографией – ты хочешь еще. На рынке тебя не узнал градоначальник, который вручал тебе гребаную пабрикушку. Фотография исчезла с доски почета. Новые хозяева говорят, что доска закрыта на ремонт. 

Планка падает – ты в истерике и пашешь с остервенением. Пока в один прекрасный день тебе нахер не отрубает руки твоим же рабочим инструментом. На доске, вместо фоток, появляется реклама. Твоим детям плевать на твой орден или медаль, на твой трудовой подвиг, у чиновников та же реакция, завод продолжает получать прибыль и вручать трудовые награды уже без тебя. Газета не радует. Медаль того не стоила, а плешь знакомым ты уже проел. И вот ты – ничто, твой орден – кусок дешевой тряпки и сплава. И он не сделал из тебя ничего хорошего, кроме того, что задрал самооценку выше небес. Ты не стал умнее, красивее, успешнее или привлекательнее, зато тормознулся в своем развитии, посчитав, что ухватил старичка Бога за бороду. Решил, что стал достойным кандидатом на звание Далай Ламы, но лишь продолжал гнить и костенеть. 

Ты – это не твоя награда. Твоя награда – это бюджетная попытка заставить подобных тебе впахивать за кусок дешевого металла и тряпки. За очередную звездочку на погонах, за кусок градации к слову «менеджер», за ЖК-телевизор. 

Лучшая благодарность – это искренняя улыбка спасенной тобой из воды девушкой. Потому что такая улыбка не может быть неискренней, в отличие от улыбки спасателя, вручающего в день по 50 медалей за спасение утопающих.

Изменено пользователем niger

Поделиться сообщением

Ты – это не твоя награда. Твоя награда – это бюджетная попытка заставить подобных тебе впахивать за кусок дешевого металла и тряпки.

Это правда

Поделиться сообщением

А у нас на фабрике к вывешиванию морды на Доску Почета премия положена...

Поделиться сообщением

А у нас на фабрике к вывешиванию морды на Доску Почета премия положена...

Прогрессивный подход.

Поделиться сообщением

@niger, жалкий опус желчного неудачника. Не более того.  Могу с уверенностью сказать, так мог написать только завистливый человек, ни разу сам не достигавший вершин, не важно каких - трудовых, научных, социальных, политических. Тот, кому неизвестно понятие энтузиазма и эйфории от любимого дела. Ибо те, кто "впахивали как проклятые", прекрасно знают - работали они вовсе не за медальки. Это второстепенное, малозначимое. Работали они так, потому что были захвачены целиком своим  делом, если хотите - наслаждались им, тонули от упоения! 

Но тому, кто не испытывал такого упоения, этого не понять, "...им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни..."-с)

Поделиться сообщением

@niger, жалкий опус желчного неудачника. Не более того.  Могу с уверенностью сказать, так мог написать только завистливый человек, ни разу сам не достигавший вершин, не важно каких - трудовых, научных, социальных, политических. Тот, кому неизвестно понятие энтузиазма и эйфории от любимого дела. Ибо те, кто "впахивали как проклятые", прекрасно знают - работали они вовсе не за медальки. Это второстепенное, малозначимое. Работали они так, потому что были захвачены целиком своим  делом, если хотите - наслаждались им, тонули от упоения! 

Но тому, кто не испытывал такого упоения, этого не понять, "...им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни..."-с)

Ок

«Мне нечего делать с Нобелевской премией… это головная боль… (СМЕЕТСЯ). Я не люблю награды. Они имеют значение для оценки сделанной мной работы и для людей, которые ее оценили. Я знаю, что многие физики используют мою работу — ничего другого мне и не нужно, — думаю, остальное не имеет значения. Я не считаю особенно важным тот факт, что в Шведской академии признали данную работу достаточно выдающейся для получения премии. Я уже получил свою премию. Моя премия — это удовольствие от познания сути вещей, кайф от сделанного открытия. Мне важно знать, что другие люди пользуются плодами моего труда. Вот что существенно, а награды — это так… чья-то выдумка. Я не доверяю наградам; награды, черт возьми, докучают, награды — это видимость, как эполеты, как красивая военная форма. Мой отец растолковывал мне это именно так. Я не могу на это повлиять, но награды мне мешают».

Поделиться сообщением

Ок

Вот и я о том же. О кайфе от работы.

Поделиться сообщением

Вот и я о том же. О кайфе от работы.

В первом опусе про это же и писалось. Награда не в самой грамоте, бумажке, кусе пластика или металла или эполетах - Лучшая благодарность – это искренняя улыбка спасенной тобой из воды девушкой. Потому что такая улыбка не может быть неискренней, в отличие от улыбки спасателя, вручающего в день по 50 медалей за спасение утопающих.

Поделиться сообщением

Думала промолчать, но пожалуй скажу странное для себя, но объективно, на мой взгляд. Не взирая на то, что я не перестала относиться к нему, как к лжеАтошнику, но все таки , есть с чем сравнить, и сравнение в пользу Белоусова. Было знакомство и диалог . Мне он понравился, посмотрим к чему приведет, и назначение Залевского- тоже, и оно могло быть иным, и то , что иным не стало- для меня огромный плюс.

Спасибо огромное тем, кто нам верит и помогает, это и ваша видзнака, без вас это было бы невозможно.  :0319:

Аня, спасибо тебе за то, что ты такая как есть, я тобой тоже очень горжусь . Мама моя в печали  :)

Мы влезли  в это все не за  награды. Поэтому про бюджетную попытку заставить впахивать - зря. Мы не получаем денег и прибыли для себя,  перевозим за свои, вкладываем свои и данные нам людьми деньги, о чем отчитываемся всем и каждому, кто дал деньги  в теме, кто не читает- лично. Как например я сегодня в 25 школе.  И не видзнаки стимулируют искать,тягать , перевозить и отвозить все, собирая воедино . Встреча была необходима, для нее был повод. Очень приятно что нас спросили о том, что нам надо, и предложили решить некоторые вопросы. Хотя у нас именно этой проблемы нет, но не учесть это я не могу. Если бы это была  формальность на отцепись или для отчетности, как я ожидала, встреча бы была иной. Я на таких бывала. Когда вроде все хорошо, и даже дают помощь для солдат, но не искренне и для галочки, и это чувствуется очень сильно.

Благодарность получили не только волонтеры, но и Белоусов. И приятно, что это был не жест вежливости, а вполне заслуженная благодарность за помощь. Помощь,  о которой не писали все газеты. И только за столом присутствующие узнали что он помогает кухне Автомайдана. И поэтому про не тратить много сил и денег на настоящие потребности- тоже немножко мимо.

bpaoK.jpg

Поделиться сообщением

Благодарность получили не только волонтеры, но и Белоусов. И приятно, что это был не жест вежливости, а вполне заслуженная благодарность за помощь. Помощь,  о которой не писали все газеты.

Дай побурчу: мы писали - http://sobitie.com.ua/vlast/mer-dneprodzerzhinska-vstretilsya-s-volonterami

Поделиться сообщением

я не про это :)

Я про помощь Автомайдану. У него была возможность на этом попиариться и не однократно, как ты понимаешь, но он не сделал этого.

В каждом человеке есть плохое и хорошее.

Поделиться сообщением

@niger, вы сгущаете краски. Получение этих знаков отличия из рук мэра - чистая формальность , можно сказать соблюдение политического этикета, не более.

@kentavr, Все прекрасно понимают, что наш дорогой во всех отношениях мэр пытается играть роль хорошего градоначальника. Для него это единственный способ "пропетлять" и закрепиться в политике после всех его художеств в Киеве  и в Днепродзержинске, чтобы в будущем выгодно себя "продать" политической силе, находящейся у "руля".

Классическая ситуация "улыбаемся и машем", не более.

Поделиться сообщением

Классическая ситуация "улыбаемся и машем", не более.

Вы слишком циничны. У меня нет ни малейшего желания оправдываться и разубеждать Вас в Ваших заблуждениях. Лучше один раз посмотреть в глаза, чем сто раз пережевывать в соц.сетях. Кажется, Лека пыталась сказать именно это.

Поделиться сообщением

Вы слишком циничны. У меня нет ни малейшего желания оправдываться и разубеждать Вас в Ваших заблуждениях. Лучше один раз посмотреть в глаза, чем сто раз пережевывать в соц.сетях. Кажется, Лека пыталась сказать именно это.

В чии глаза? (с)

Если вы о мэре, там можно увидеть только вот эти знаки : $

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...