Перейти к публикации
Денис22

Росіяни , ватники , свідомі та Бандера :)

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

А то больше никого первого января не рождалось, окромя Бандеры...  :bv:

Поделиться сообщением

А то больше никого первого января не рождалось, окромя Бандеры...  :bv:

у россиян обьічно истерика начинается при упоминании Степана Андреевича  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

у россиян обічно истерика начинается при упоминании Степана Андреевича  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:

Вот у вас есть кажется понятие "свидомый", да? 

Насколько я понимаю, это означает: "Ярый последователь действующего режима власти". 

Или сознательный, осознанный.

Так вот у свидомых россиян и начинается истерика при этом упоминании... :) 

Хотя, если честно - видел лишь иронию и смех, но никак не истерику. 

Кто такой Бандера - мало кто сейчас бы вспомнил, если бы не кипеж.

Изменено пользователем Денис2_2

Поделиться сообщением

Насколько я понимаю, это означает: "Ярый последователь действующего режима власти".

вас , может бьіть , сильно удивит ... но ....

4fCgs.jpg

а " загубив свідомість " - это не  потерял .... как там Вы обозначили ... а всего лишь " потерял сознание " 

Поделиться сообщением

Или сознательный, осознанный.

Хотя, если честно - видел лишь иронию и смех, но никак не истерику. 

Кто такой Бандера - мало кто сейчас бы вспомнил, если бы не кипеж.

Сознательных россиян процентов 10 - 14 от населения России ... и их вовсе не плющит от упоминания Бандеры ... плющит ватку . 

Поделиться сообщением

Кстати, мне интересно, а можете дать определение слову "ватка" в Вашем понимании. 

Поделиться сообщением

Сознательных россиян процентов 10 - 14 от населения России ... и их вовсе не плющит от упоминания Бандеры ... плющит ватку . 

По мне, так сознательный россиянин - это тот, кто работает, зарабатывает, живёт, развлекается. 

А не такой:  :bv:

Поделиться сообщением

Кстати, мне интересно, а можете дать определение слову "ватка" в Вашем понимании. 

угу ... и Вы и сами можете ... 

http://v-n-zb.livejournal.com/6953479.html

в данном случае вариант 1

Поделиться сообщением

По мне, так сознательный россиянин - это тот, кто работает, зарабатывает, живёт, развлекается. 

А не такой:  :bv:

сознательные россияне у вас не в почете ... Макаревич , Ахеджакова , Немцов покойный ... покойная же Новодворская ... 

и да ... покойный Влад Колесников ... которого быдловата довела до самоубийства ... 

Поделиться сообщением

угу ... и Вы и сами можете ... 

http://v-n-zb.livejournal.com/6953479.html

в данном случае вариант 1

Ясненько. 

Тогда, если я 9мая тоже чту, правда не упарываясь и не ору, что "деды воевали" (остальное мне пох) - то я тоже ватник чтоль? 

Изменено пользователем Денис2_2

Поделиться сообщением

сознательные россияне у вас не в почете ... Макаревич , Ахеджакова , Немцов покойный ... покойная же Новодворская ... 

и да ... покойный Влад Колесников ... которого быдловата довела до самоубийства ... 

Дуже прошу пана адміністратора забрать свою розмову з паном Денисом, та перенести до другого розділу, який відповідає умовам даного контексту. будьте оба свідомі))))))

ми тут смішні світлини розглядаем. дякую.  :bv:

Поделиться сообщением

Ясненько. 

Тогда, если я 9мая тоже чту, правда не упарываясь и не ору, что "деды воевали" (остальное мне пох) - то я тоже ватник чтоль? 

Если хотите получить определение на счет себя, то ответьте на один вопрос. Чей Крым?

Поделиться сообщением

Да, а можно вообще всё стереть. 

Поделиться сообщением

Если хотите получить определение на счет себя, то ответьте на один вопрос. Чей Крым?

Всё, закончили. 

А то за мной Балтакса следит...  :)

Поделиться сообщением

Да, а можно вообще всё стереть. 

зачем? нормальная беседа...просто не в той теме, люди сюда поржать заходят, а тут вы со своей политикой (вы, это я обобщила всех участников беседы, включая меня)

Поделиться сообщением

Всё, закончили. 

А то за мной Балтакса следит...  :)

Угу

Поделиться сообщением

Я бы ещё добавила к полноте портрета

Тот который прославляет Путина, любит Россию с Путиным и яро поддерживает внешнюю политику Путина.

Ну куда же сознательному россиянину без Путина и одобрямсов то.

Поделиться сообщением

15 жовтня 1959 року вбито Степана Андрійовича Бандеру, українського політика, голову проводу ОУН 1940–1959.

15 жовтня 1959 року в під'їзді будинку на вулиці Крайтмайр, 7 в Мюнхені о 13:05 знайшли ще живого залитого кров'ю Степана Бандеру. Медична експертиза виявила, що причиною смерті була отрута. Богдан Сташинський зі спеціального пістолета вистрілив в обличчя Степанові Бандері струменем розчину ціанистого калію. Два роки пізніше, 17 листопада 1961 р., німецькі судові органи проголосили, що вбивцею Степана Бандери є Богдан Сташинський з наказу Шелепіна і Хрущова. Після докладного слідства проти вбивці відбувся т. зв. «процес Сташинського» від 8 до 15 жовтня 1962 р. Присуд проголошено 19 жовтня — вбивцю засуджено на 8 років до позбавлення волі. Німецький Верховний Суд у Карлсруе затвердив, що головним обвинуваченим у вбивстві Бандери є радянський уряд у Москві. В інтерв'ю російській газеті «Комсомольская правда», опублікованому у номері за 6 грудня 2005 року, колишній голова КДБ СРСР Володимир Крючков визнав що «убийство Степана Бандеры было одним из последних устранений КГБ насильственными методами нежелательных элементов». 20 жовтня 1959 року Степана Бандеру поховали на мюнхенському цвинтарі Вальдфрідгоф на 43 полі.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...