Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В связи с открытием магазина на работу требуются:

Пекарь на выпечку в магазин
Центр города, правый берег
Основные обязанности

выпечка мучных изделий согласно технологии,
контроль процесса выпечки

Основные требования

опыт работы с различными видами теста,
профильное образование

оформление согласно КЗоТ
стабильная и своевременная заработная плата
график работы посменный;
обучение за счёт компании.

Кассир в продуктовый магазин
Центр города, правый берег
Условия работы:

оформление согласно КЗоТ
стабильная и своевременная заработная плата
график работы посменный

Резюме просьба высылать по адресу nkraj401@nashkraj.com.ua

Всего наилучшего.

Поделиться сообщением

Опаньки! У Нашего Края собственный партийный магазин нарисовался! Креативно! И доход и реклама партии в одном флаконе.  :icon_mrgreen:

Изменено пользователем kentavr

Поделиться сообщением

Магазин не имеет ничего общего с любыми политическими партиями, прошу не бредить по этому поводу.

Поделиться сообщением

:icon_mrgreen:  

Поделиться сообщением

Ви б якось обережніше вибирали назву  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:

я теж можу організувати магазинчег з назвою , припустим ,  бпп - а потім намагатись доказувати , ч\що я не верблюд  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

:el: :el:  :el:

клиника

справки о том что я не жираф у меня тоже нет.

та все зрозуміло  :icon_mrgreen:  проте прикольно вийшло , чсорт забирай  :icon_mrgreen:

( пс . за флуд  не ображайтесь - він допомагає тримати тему в топі ;)  )

Поделиться сообщением

Доброго дня, магазин открылся и уже успешно функционирует около месяца. Хотелось бы услышать предложения либо пожелания в адрес магазина от покупателей.

Магазин принимает конструктивную критику в свой адрес.

Заранее благодарен.

Так же хочу проинформировать что магазин производит собственную выпечку.

У нас широкий ассортимент по выпечке и только натуральные компоненты, никаких разрыхлителей и другой химии.

Причем по очень низким ценам. Приглашаю всех убедиться в этом по адресу Сыровца 33 магазин Наш Край.

Всего наилучшего.

Поделиться сообщением

У нас широкий ассортимент по выпечке и только натуральные компоненты, никаких разрыхлителей и другой химии.

Причем по очень низким ценам. Приглашаю всех убедиться в этом по адресу Сыровца 33 магазин Наш Край.

Всего наилучшего.

Я бы на вашем месте указывал не просто адрес магазина, а ориентир, возле которого он находится. Для меня, думаю, что и для многих горожан - номера несут мало информации 

Поделиться сообщением

Все верно, перекресток Сыровца-Спортивная, здание бывшего молочного магазина.

Между банком и магазином обуви.

Ласкаво просимо.

Поделиться сообщением

Доброго дня, магазин открылся и уже успешно функционирует около месяца. Хотелось бы услышать предложения либо пожелания в адрес магазина от покупателей.

Магазин принимает конструктивную критику в свой адрес.

Заранее благодарен.

Всего наилучшего.

Я успешно был у Вас более месяца назад :)

Мне понравилось, даже очень. Ассортимент не такой огромный как в больших супермаркетах, но я считаю, что это даже лучше - весь товар был свежий и каждая позиция выбрана более качественно. Покупал сметану, очень понравилась и по цене гораздо ниже, чем в других магазинах.

Критиковать... зачем критиковать. Хотел бы пожелать даже не развиваться, а удержаться на приличном уровне, чтобы у вас работал адекватный персонал, товар не залеживался и ваш магазин был бы местом куда можно заскочить и купить все, что нужно дома вечером.

Оставайтесь тут, отвечайте на вопросы покупателей и все будет хорошо! Место относительно удаленное, ваши клиенты только люди с авто и местные. Не рекомендовал бы хамить как тут: http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?/topic/26652-%D0%BD%D0%B0%D1%88-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9/#entry1939636более сдержанно отвечать, немного добра и уважения.

Сейчас мне нужно купить хлеба и конфет. Я поеду в Фуршет. Почему не к вам? Я не знаю до скольки вы работаете и есть ли хлеб и какие конфеты. Был бы интернет-магазин (даже с возможность заказа и доставкой - вообще был бы зачет!), я бы зашел и все узнал. Если бы можно было заказать через сайт, заказал бы, зашел и забрал без хождения, выбора и т.д. Лично для меня был бы удобен такой магазин (или я бы вообще жену просил заказывать, сам заехал после работы, забрал и поехал домой).

Поделиться сообщением

Рад что Вам понравилось.

Магазин работает с 8-00 до 22-00

Возможность заказа по телефону будет продумана с персоналом.

Всегда будем рады Вас видеть.

Изменено пользователем Наш Край

Поделиться сообщением

А мне не понравилось.Самый главный минус -это ассортимент.Ждал открытия ,но теперь хожу в Велес.

Поделиться сообщением

Рад что Вам понравилось.

Магазин работает с 8-00 до 22-00

Возможность заказа по телефону будет продумана с персоналом.

Всегда будем рады Вас видеть.

я люблю заказывать молча, никаких телефонов :)

Поделиться сообщением

А мне не понравилось.Самый главный минус -это ассортимент.Ждал открытия ,но теперь хожу в Велес.

Так это фишка! Собраны свежие качественные продукты, которые дешевле, чем у других!

Поделиться сообщением

Я покупал сметану Яготинская по 15 грн за 500 гр, в фуршете Простаквашино 14 грн за 350 гр

Поделиться сообщением

Почему с 8-00??? Я в 8-00 забираю попутчицу на Днепр, толпа народу могла бы купить до работы чего-то, а у Вас закрыто!

Поделиться сообщением

Была сегодня, случайно занесло... :icon_mrgreen:

Да, выпечка суперовская, прям при мне выпекали. Мне нужны были яблоки, были, но взять не решилась... Бананы не первой свежести.

Но радует то, что в том районе вообще засада с продуктовыми магазинами, думаю местных он там довольно сильно выручает. :dy:

Поделиться сообщением

Да, выпечка суперовская, прям при мне выпекали. Мне нужны были яблоки, были, но взять не решилась... Бананы не первой свежести.

Но радует то, что в том районе вообще засада с продуктовыми магазинами, думаю местных он там довольно сильно выручает. :dy:

Буревестник, Велес, Меркурий - не такая уж и засада

Поделиться сообщением

Буревестник, Велес, Меркурий - не такая уж и засада

Кроме Буревестника ничо там не нашла, и в Буревестнике ничо не нашла, шо мне нада была..

Поделиться сообщением

Зато у нас ниже цены )

Поделиться сообщением

Бананам на вчера был ровно 2й день после открытия коробки, приходите еще за выпечкой, исключительно натуральные ингредиенты :bs:

Поделиться сообщением

Бананам на вчера был ровно 2й день после открытия коробки, приходите еще за выпечкой, исключительно натуральные ингредиенты :bs:

если у вас так званный дока хлеб то я не ваш клиент .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.