Перейти к публикации
kentavr

Мэрские хроники Филатова.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

1 час назад, kentavr сказал:

Мабуть жіночці давно кортіло знятися оголеною

Та хай буде:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

9 часов назад, kentavr сказал:

Так з цим ніхто ж не сперечається!

Там было альтернативой написано, что не

26.07.2019 в 14:29, @Muzik сказал:

пообещала ... голой, если Филатов проиграет пари

а наоборот - если мост будет сдан в срок (выиграет пари)

Но уже недавно, Филатов экстренно обратился к Зеленскому, скандальное пари отменяется: «А давайте меня…»

Поделиться сообщением

3 часа назад, Slava_DnDz сказал:

Там было альтернативой написано, что не

а наоборот - если мост будет сдан в срок (выиграет пари)

У нее есть блог . верен .ей можно написать этот вопрос .

И да , бы с удовольствием посмотрел на ее формы тела .

3 часа назад, Slava_DnDz сказал:

Кто такой Филатов было известное уже давно . Пару лет  это точно . Ему тогда нужно было уже уходить . по- тихому .

Не на те фишки он поставил . Судьба дело жестокое .

Поделиться сообщением

@@Muzik , какой к ней вопрос? 

Вопрос вы можете задать в редакцию сайта, который "ошибся" с названием, а вы его тупо скопировали. Там есть скрин ее Инстаграмма, где она все описала. Я вам дал ссылку на сам инстаграмм, где вы и сейчас можете убедиться, что "Кстати+" пропустили в своем названии частицу "НЕ".

Поделиться сообщением

16 часов назад, Slava_DnDz сказал:

@@Muzik , какой к ней вопрос? 

Вопрос вы можете задать в редакцию сайта, который "ошибся" с названием, а вы его тупо скопировали. Там есть скрин ее Инстаграмма, где она все описала. Я вам дал ссылку на сам инстаграмм, где вы и сейчас можете убедиться, что "Кстати+" пропустили в своем названии частицу "НЕ".

Кстати . а почему ты не задашь . если нашел ошибку ?

Поделиться сообщением

«Киев устал, устанет и Днепр»

среда, 6 ноября, 2019

Мэр Днепра Борис Филатов прокомментировал вчерашнее ЧП в Киеве, где в центре города прорвало теплотрассу, из-за чего под асфальт провалились 2 автомобиля.

«Киев устал» (с)
Лента полна дерьма, где люди которые не понимают массового п@здеца, который догоняет нас системно со времён СССР, пытаются состязаться в остроумии.
Безусловно, радоваться нечему.
Но и ржать тоже не стоит.
В Киеве прорвало «семисотку». Напорный коллектор.
Завтра может «устать» Днепр.
Честно.
С коллектором в 1200...
Послезавтра Одесса.
Вы разве не курсе, какие проблемы в Южной Пальмире с дамбой?

...Мы все живем в радиусе 100 метров от своего подъезда. И это нормально.
Никто, кроме власть предержащих, не обязан задумываться о состоянии сетей, инфраструктуры, мостов.
«Вас, бл@дей, выбрали. Вы и думайте» (с)
...Мы и думаем.
Уже четыре года, каждый Божий день, я кричу хоть Пете, хоть Вове, что жилой фонд изношен на 80 процентов.
Что критическая инфраструктура изношена критически.
Что обвал подъезда в Дрогобыче - это только начало.
Что нужно принять Муниципальный Кодекс.
Разделить полномочия местного самоуправления и центральной власти.
Что не стоит подменять решение проблем глупыми спорами и роликами в Инстаграмм.
...Четыре года я кричу в пустоту...
А в ответ Кабмин хочет ограбить местное самоуправление в следующем году на 160 миллиардов гривен...»,
- написал Филатов в своем фейсбуке.

Поделиться сообщением

----kentavr-

Все проще чем кто то нам постоянно пытается навязать свое .

Ну давайте начнем с того что .

Ведь все знают .руководство города. руководители гнилых служб что все запущенно . И запускали это преднамеренно  и долгосрочно .

А теперь рассказывают сколько долгов накопили .и покрывают этим свою халатность и безалаберность .

А теперь перейдем к другим очень известным в городе событиям . на которые почему то всегда есть деньги и их очень и очень много . И ни кто ни когда не жаловался что нужно что то радостное отменить что бы пустить деньги во благо .

И еще есть одна сторона медали . Ни кто и ни когда не расскажет сколько этих денег тратят .

Ну . а теперь кульминация . Там где нужно денег нет . а там где не нужно они всегда есть .

Может сначала нужно сделать нужное .а потом радостно отметить .

Деньги должны быть под контролем .А местные советы их тратят куда не попадя но больше на ненужное .

а на нужное и остронеобходимое всегда денег почему то нет?

Поделиться сообщением

06.11.2019 в 09:48, Muzik сказал:

Ну . а теперь кульминация . Там где нужно денег нет . а там где не нужно они всегда есть .

Может сначала нужно сделать нужное .а потом радостно отметить .

Говорив Вам вже багато разів! Для кожного потрібності різні, свої.

Поделиться сообщением

Borys Filatov с Max Buzhanskiy и ещё 2.
17 октября в 10:13 · 
Бюджетный комитет ВР внёс отдельной строкой 1 миллиард гривен на реконструкцию аэропорта в Днепре в 2020 году.

Будем очень надеяться, что правительство и все остальные ответственные товарищи, которое бесконечно отводят глаза и делают вид, что проблемы не существует, наконец поймут, что аэропорт в Днепре - это уже персональное обещание моим землякам уже новой власти.

Что не стоит уподобляться предыдущим начальникам, которые только кормили обещаниями.

...

За аэропорт в Днепре я испортил отношения с многими сильными мира сего, поэтому, если обманете, то разругаюсь и с вами.

И, конечно, большое спасибо депутатам-мажоритарщикам из Днепра, которые не дают заговорить эту тему и снова ничего не сделать.

Вы - молодцы.

...

Но теперь добейтесь ещё того, чтобы ВР проголосовала.

А то в здании под куполом чудеса могут случаться каждый день.

Игорь Коломойский передал аэропорт в Днепре в управление Александру Ярославскому. Что из этого получится?

https://biz.liga.net/all/transport/article/kolomoyskiy-sdal-dnepr-kakoe-buduschee-jdet-aeroport-s-yaroslavskim

Изменено пользователем kentavr

Поделиться сообщением

@kentavr лучше бы вы запостили что-нибудь такое, только от имени Белоусова, например ,на капремонт моста

Поделиться сообщением

13 часов назад, Лесли Нильсен сказал:

@kentavr лучше бы вы запостили что-нибудь такое, только от имени Белоусова, например ,на капремонт моста

Тобто, для Вас не має принципової відмінності, чи вилітати на відпочинок (з гостьовим, чи діловим візитом) за кордон з Києва, чи з Дніпра??? :chok_mini:

Як на мене, то це дуже позитивна новина для мешканців Дніпропетровської області! Особливо, якщо буде знищено монополію ІВК і на летовище масово зайдуть іноземні лоукостери. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, kentavr сказал:

Тобто, для Вас не має принципової відмінності, чи вилітати на відпочинок (з гостьовим, чи діловим візитом) за кордон з Києва, чи з Дніпра??? :chok_mini:

Абсолютно. Я каждый день в своем родном городе нахожусь,мне важны здесь удобства,а не раз в году вылет на отдых из аэропорта Днепра

Поделиться сообщением

4 часа назад, kentavr сказал:

Як на мене, то це дуже позитивна новина для мешканців Дніпропетровської області! Особливо, якщо буде знищено монополію ІВК і на летовище масово зайдуть іноземні лоукостери. 

для меня это не новость . Например бы Белоусов привлек инвесторов что бы заняли пустующие промплощадки .

Помещения готовые разбивают на кирпичи .А ведь можно было иностранные фирмы открывать и трудоустраивать горожан .Причем под нормальные европейские зарплаты . А так будет свалка или пустырь.  как в центре города ,стоянка .

в нормальных городах автостоянки уже под землей . А над землей ( которая стоит десятки тысяч долларов ) строят дома . центры и прочее . А у нас стоянки .... Я же говорю городу будет капец .

Поделиться сообщением

48 минут назад, Muzik сказал:

для меня это не новость . Например бы Белоусов привлек инвесторов что бы ...

построили взлётную полосу вместо похеренного левобережного трамвая. Та там места хватит и с двух сторон приземляться. Город расцветёт, все будут приезжать, чтоб на рейс попасть Москва-Васюки, тьфу ты. Каменское-Нью-Йорк:icon_mrgreen:

Изменено пользователем Slava_DnDz

Поделиться сообщением

3 часа назад, Лесли Нильсен сказал:

Абсолютно. Я каждый день в своем родном городе нахожусь,мне важны здесь удобства,а не раз в году вылет на отдых из аэропорта Днепра

Я ж не тільки про відпочинок писав, навмисно.

Буде коротке, більш швидке авісполучення - з'являться й нові бізнес-інтереси! Це аксіома!

З'являться дешеві квитки - тоді й Ви НЕ "один раз на рік" зможете у відпустку злітати! Хіба це не очевидно? :chok_mini:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Muzik сказал:

Например бы Белоусов привлек инвесторов что бы заняли пустующие промплощадки .

Помещения готовые разбивают на кирпичи .А ведь можно было иностранные фирмы открывать и трудоустраивать горожан

Якби це було так просто, вже давно б залучив. Інвестори - дуже обережні люди. Ризик інвестицій у воюючій країні має окупатися надприбутками. На чому в нас можна робити надприбутки? Знаєте?

2 часа назад, Muzik сказал:

в нормальных городах автостоянки уже под землей . А над землей ( которая стоит десятки тысяч долларов ) строят дома . центры и прочее

Коли наша земля буде коштувати стільки, як Ви написали, коли її можна буде вільно придбати не тільки нашим, а й іноземним інвесторам, проти чого сьогодні активно виступає значна частина суспільства, от тоді тільки до нас прийдуть ті інвестори і стануть будувати будинки. Тільки НЕ на забрудненому ядерними відходами пром. майданчику бувшого ПХЗ!

Изменено пользователем kentavr

Поделиться сообщением

14 минут назад, kentavr сказал:

Я ж не тільки про відпочинок писав, навмисно.

Буде коротке, більш швидке авісполучення - з'являться й нові бізнес-інтереси! Це аксіома!

З'являться дешеві квитки - тоді й Ви НЕ "один раз на рік" зможете у відпустку злітати! Хіба це не очевидно? :chok_mini:

А пока, к тому "сараю", надо тремя маршрутками добираться:( или на своем авто. И обкуриться так, чтоб на все процедуры с перелётом хватило. А кофе надо с собой брать. Автомат только деньги жрет, но может и налить. Без стакана, в ладошки.:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

47 минут назад, kentavr сказал:

Хіба це не очевидно? :chok_mini:

Ні

Поделиться сообщением

Следующий пошел, - мэр Днепра
вторник, 19 ноября, 2019 - 07:13

Мэр Днепра Борис Филатов прокомментировал ЧП во Франции, где на днях рухнул мост.

«Традиционная рубрика Бориса Альбертовича из серии: «Кричим в пустоту»
Следующий пошёл. Теперь во Франции.
Восьмой или девятый за полтора года.
...Мосты ремонтировать - это вам не в соцсетях кривляться, грабить местное самоуправление, спорить ни о чём или уголовные дела штамповать», - написал Филатов в своем фейсбуке.
Нетрудно догадаться, в чей «огород бросил камень» Филатов – он не раз говорил, кто грабит местное самоуправление и штампует уголовные дела, намекая на «команду Зе»…

Поделиться сообщением

2 часа назад, kentavr сказал:

Следующий пошел, - мэр Днепра
вторник, 19 ноября, 2019 - 07:13

Мэр Днепра Борис Филатов прокомментировал ЧП во Франции, где на днях рухнул мост.

«Традиционная рубрика Бориса Альбертовича из серии: «Кричим в пустоту»
Следующий пошёл. Теперь во Франции.
Восьмой или девятый за полтора года.
...Мосты ремонтировать - это вам не в соцсетях кривляться, грабить местное самоуправление, спорить ни о чём или уголовные дела штамповать», - написал Филатов в своем фейсбуке.
Нетрудно догадаться, в чей «огород бросил камень» Филатов – он не раз говорил, кто грабит местное самоуправление и штампует уголовные дела, намекая на «команду Зе»…

Человек ездил ставил капельницы в Мечникова .И ничему его жизнь не научила ...

Поделиться сообщением

20 минут назад, Muzik сказал:

Человек ездил ставил капельницы в Мечникова .И ничему его жизнь не научила ...

НЕ думаю так! Дивлячись в його постійно засмучені очі, висновок напрошується протилежний.

Поделиться сообщением

Только что, kentavr сказал:

НЕ думаю так! Дивлячись в його постійно засмучені очі, висновок напрошується протилежний.

Мне он напоминает заядлого игрока в игорном зале . причем удача один раз улыбнулась ,ему бы взять .да уйти . А он все ставит . ставит . ставит ... И проигрывает .

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...