Перейти к публикации
Bonik

Техника на кухню

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Назрел вопрос о покупке техники на кухню,а именно вытяжки. То тв и интернету видел рекламу фирмы Pyramida, нашел каталог вытяжек у них на сайте, понравились декоративные,цена тоже радует. А теперь вопрос: кто покупал себе, как техника ведет себя в работе ? Или возможно что-то лучшее есть?

Поделиться сообщением

@Bonik, вы плохо понимаете намеки, да?

Поделиться сообщением

в этом разделе я не модер

Исправил это упущение.

Поделиться сообщением

фирма странная, лучше уж самсунг или лд

На вытяжки  очень много запчастей есть в продаже и цена не очень дорогая . Так что можно брать .

Поделиться сообщением

Если хотите реально недорогой смеситель для кухни, то советую брать Deante Joko BOJ 060M. Это как раз отличный вариант из бюджетных смесителей. Мы себе поставили, взяв такой в интернете, в магазине santer.com.ua и он за все время эксплуатации ни разу не показал свой характер, не потек, ничего не меняли и никак не обслуживали его за почти 2 года работы. Если бы мы взяли то, что брали до этого, то уже бы 50 раз поменяли наверное бы смеситель на кухне уже )))))

Поделиться сообщением

Что вы понимаете в современных технологиях!

http://santer.com.ua/shop/product/elektronnyi-smesitel-grohe-ondus-36048ks0

:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Что вы понимаете в современных технологиях!

http://santer.com.ua/shop/product/elektronnyi-smesitel-grohe-ondus-36048ks0

:icon_mrgreen:

Ой бля :facepalm:

Поделиться сообщением

Ой бля :facepalm:

а че я видел такой показывали  силой мысли там можно регулировать давление и смешивание горячей и холодной .

Поделиться сообщением

Народ,а есть у кого опыт использования такого девайса ?

шото он слишком маленький для такой большой мощности. плюс, требуется надежное заземление.

Поделиться сообщением

шото он слишком маленький для такой большой мощности. плюс, требуется надежное заземление.

А надежное это какое ? А какое ненадежное ?

Поделиться сообщением

Народ,а есть у кого опыт использования такого девайса ? У меня все запитано на газовый котел,есть ли смысл ставить на кухню для мытья посуды ? http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-with-temperature-display-3-seconds-instant-electric-water-heater-without-water-tank-and-hot/2019800518.html?spm=2114.30010608.3.102.X2h4oJ&ws_ab_test=searchweb201556_7,searchweb201644_1_505_506_503_504_301_10020_502_10001_10002_10017_10005_10010_10006_10011_10003_10021_10004_10022_10009_10007_10008_10018_101_10019,searchweb201560_1,searchweb1451318400_-1&aff_platform=aaf&sk=eub6yrrBy%3A&cpt=1466341326730&af=13592&cv=1607995&cn=2o90s7iwa3hhp94xhgwqvdko9jufa23q&dp=v5_2o90s7iwa3hhp94xhgwqvdko9jufa23q&afref=&aff_trace_key=bf9954118ac0465aa2276767272eb67e-1466341326730-00369-eub6yrrBy

Я если честно скептически отношусь к проточным нагревателям. А у этого к тому же очень низкая мощность и площадь нагревателя маленькая.

Поделиться сообщением

Можно просто поставить узо на розетку, в которую он будет включаться

Поделиться сообщением

Я если честно скептически отношусь к проточным нагревателям. А у этого к тому же очень низкая мощность и площадь нагревателя маленькая.

ну в ютубе тесты смотрел,то для мытья посуды то,шо доктор прописал.При малом проходе воды до 60 греет.Мне интересно,будет ли экономно,если я мою посуду от котла,а буду мыть такой шнягой ?

Поделиться сообщением

Можно просто поставить узо на розетку, в которую он будет включаться

Та тыкают их в наши розетки без земли,у меня сечение проводки 0.25 стоит,менял когда ремонт делал.Эл.чайник же держит,а там 2.2 кВт,тен стиралки тоже держит.

Поделиться сообщением

ну в ютубе тесты смотрел,то для мытья посуды то,шо доктор прописал.При малом проходе воды до 60 греет.Мне интересно,будет ли экономно,если я мою посуду от котла,а буду мыть такой шнягой ?

А какая мощность у него 3-5 кВТ?

Поделиться сообщением

мне с Китая посылка пришла так ящик был такой как будто им на Евро 2016 5 матчей отыграли .

Поделиться сообщением

3

да уж  многовато . Такой только  наливать куда нибудь выгодно . Золотая будет если сразу спусать в канализацию протоком .

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: Vladimyr
      Компания Техносвит Днепр реализует крупную бытовую технику, встраиваемую бытовую технику, аудио-видео технику, Хай Фай технику, системы вентиляции, отопления и кондиционирования бытовых и промышленных объектов 
      Приглашаем к сотрудничеству мебельные студии, дизайнеров, архитекторов, прорабов, строительные компании 
      www.facebook.com/tehnosvit.net.ua 
      Техносвит Днепр"
      г.Днепр, 49000
      пр. Слобожанский, 29
      моб. ‎+38 (096) 288-39-99 (Viber,Telegram,Whatsup)
      моб. ‎+38 (073) 288-39-99
      моб. ‎+38 (095) 288-29-99
      Skype. karbovsky_dnepr

• Автор: Yewhenyi
      Broadlink RM PRO. WIFI -IR пульт дистанционного управления. Умный дом.
      Broadlink  RM-Pro-это уникальное WiFi устройство, которое позволяет превратить ваш Android или iOS смартфон, планшет в универсальный пульт дистанционного управления. Соедините Broadlink  RM-Pro с вашим сматрфоном по WiFi сети и вы сможете управлять практически любыми бытовыми устройствами.

Совместимость:
      Android устройства c поддержкой Wi-Fi и версией ОС 4.0 и выше.
      iOS устройства с поддержкой Wi-Fi и версией ОС 5.0 и выше.

Стандарт беспроводной связи: Wi-Fi 2,4 ГГц 802.11b/g/n.
      Частота беспроводной связи: 2,412-2,484 ГГц
      ИК: 38 кГц
      RF сигнал: 413/315 MHZ
      Входной ток: 1A.
      Питание: 5V 

Материал: Поликарбонат
      .
      Энергопотребление: менее 0,5 Вт.

Размеры 10,9 х 11,45 х 3,6 см.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
      WiFi пульт дистанционного управления Broadlink RM-Pro-1шт.
      Адаптер питания 5V 2000 мА-1 шт.
      Кабель Micro USB-1 шт.
      Руководство пользователя — 1шт.

Состояние: новое
      Причина продажи - подарили, не использую.

Цена 950 грн

Все вопросы по телефонам:
      (099)730 20 55
      (067)958 22 65
    • Автор: Анетт
      Уважаемые форумчане, прошу вашего совета по поводу кухонного фартука или рабочей поверхности, как её иногда называют. Установили новую кухню и использовать кафель в качестве рабочей поверхности как-то не охота =) Знаю есть ламинированное ДСП, оргстекло и закаленное стекло для этих целей. Стекло вообще смотрится шикарно, на картинках очень нравится. Подскажите, кто имел возможность пощупать стеклянные фартуки поближе - ваше мнение? И есть ли у нас в городе фирмы по доставке и монтажу стеклянных фартуков, если да, дайте пожалуйста контакты. Заранее благодарна.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...