Перейти к публикации
prohogii

Услуги. Поездка на оптовый рынок Барабашево, г.Харьков.

Рекомендованные сообщения

Мы предлагаем вам тур выходного дня, в г. Харьков, на оптовый рынок. Это отличная возможность сделать покупки в 2 раза дешевле для себя и своих родных. Всего через 6 часов пути, вам откроется огромное разнообразие товаров по оптовым ценам. В течении 3 - 4 часов у вас будет возможность купить себе, все что пожелаете. Присоединяйтесь к нам. Количество мест 20. Справки по тел.0963379652, 0936645610
Начало:
12 декабря в 23:55post-202815-0-65062200-1449141094_thumb.jpgpost-202815-0-65062200-1449141094_thumb.jpgpost-202815-0-38914100-1449141104_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Років на 15 спізнилися з пропозицією. Тоді це ще було доречно.

Поделиться сообщением

сейчас на Барабашово  цены  дороже чем в магазах  за  сомнительного качества товары..

Поделиться сообщением

сейчас на Барабашово  цены  дороже чем в магазах  за  сомнительного качества товары..

вообще ужас! Сами зашли на сайт поглядеть - некоторые товары просто по космическим ценам  :ef:

Поделиться сообщением

вообще ужас! Сами зашли на сайт поглядеть - некоторые товары просто по космическим ценам  :ef:

а я там была весной..и то, потому что искала балетки  такие не знаю какие, но думала шо там  они точно есть))) балетки не нашла..но от цен  офигела...

я там последний раз  сапоги покупала  в 2007  году,,всё..больше я на этом рынке до весны этого  года не была)

Поделиться сообщением

Еще впечатлил "комфортабельный" Богдан))) Поехать, убедиться, что дороже чем у себя в городе.

И все это в Богдане.... мрак

Поделиться сообщением

Еще впечатлил "комфортабельный" Богдан))) Поехать, убедиться, что дороже чем у себя в городе.

И все это в Богдане.... мрак

чтоб сахаром жизнь не казалась  :icon_mrgreen:

после таких поездок будете родной город любить больше всего  :do:

Поделиться сообщением

Вопрос по теме: кто-то покупал комсомольский трикотаж? Поговаривают, что очень маломерит и разлазится после первой стирки. 

Стоит покупать футболки, пижамки? Цены радуют.  :hv:

Поделиться сообщением

Вопрос по теме: кто-то покупал комсомольский трикотаж? Поговаривают, что очень маломерит и разлазится после первой стирки.

Стоит покупать футболки, пижамки? Цены радуют. :hv:

ребятенку покупала человечики, пижамки, после стирки садится на размер, красное линяет, швы ненадежные. Не рекомендую.

Поделиться сообщением

малой  раньше покупала пижамы..ничо вроди..не разлазилось и не маломерило..но  это я покупала лет 10-ть назад..а щас труселя их иногда покупаю..полет нормальный. 

Кстати..у них   есть  и ооочень  качественное белье, которое продается  заграницу..

Поделиться сообщением

ребятенку покупала человечики, пижамки, после стирки садится на размер, красное линяет, швы ненадежные. Не рекомендую.

малой  раньше покупала пижамы..ничо вроди..не разлазилось и не маломерило..но  это я покупала лет 10-ть назад..а щас труселя их иногда покупаю..полет нормальный. 

Кстати..у них   есть  и ооочень  качественное белье, которое продается  заграницу..

Вот уже три дня читаю отзывы - очень разнятся! Одни говорят, что все разлазится, другие пишут - стирайте вручную, и ничего не разлезется. Третьи рекомендуют брать товар подороже, так как есть реально дешевый комсомольский, а есть довольно неплохой.

Даже не знаю теперь.. Присмотрела пару недорогих пледов и всякую домашнюю одежду, но даже для дома не хочется на 1 стирку покупать  :hv:

Может туда стоит съездить и лично помацать?  :0539:

Поделиться сообщением

Взяли и зарубили бизнес-идею на корню.

Поделиться сообщением

Вот уже три дня читаю отзывы - очень разнятся! Одни говорят, что все разлазится, другие пишут - стирайте вручную, и ничего не разлезется. Третьи рекомендуют брать товар подороже, так как есть реально дешевый комсомольский, а есть довольно неплохой.

Даже не знаю теперь.. Присмотрела пару недорогих пледов и всякую домашнюю одежду, но даже для дома не хочется на 1 стирку покупать  :hv:

Может туда стоит съездить и лично помацать?  :0539:

Оль, у меня подруга вот  пару месяцев  назад  себе и маме халаты  ихние купила,  я даже сегодня спросила  у нее, сказала что нормальное  качество.  Я вот вспоминаю что Алине  покупала все детское-пижамки, гольфики, и нижнее белье, то  руками я не стирала..и нормально всё  носилось. 

Тоже знаю что у них  есть вещи похуже..а есть и получше.  Если есть возможность съезди помацай.

А еще я знаю,  что они делают  дорогое нижнее  белье на экспорт,  потом оно там где то упаковывается в красивую  упаковку, и  возвращается к нам уже   но  по бешенной цене как итальянские труселя))  отак то)

Поделиться сообщением

Барабашово надо знать. Там рядом может быть адекватная розница по цене опта, и тут же хрень втридорога. Не зная рынка ехать за экономией сомнительно. Кстати, многое я покупала не на Барабашово, а том же Конном рынке в Харькове. Т.е. просто надо знать, где что, и уж явно не в оптовый день идти. Хотя Кожа раньше на Барабашоао была по вкусным ценам. И очень носка, мягкая. Мужу как-то с 2500 до почти 1000 скинули корейцы, лишь бы не уходил. Кожа попалась просто супер

Но с нестабильностью доллара Барабан по несколько раз на день курс меняет

Комсомольский покупали не раз - зависит от полотна и как его покладут. Самые дешёвые - однозначная фигня, т.к. чаще всего н Верн клдкт и ткань тогда деформируется. Ткань дороже - классные вещи есть. Кто видел малой костюм моей вышиванки - сносу нет. Но и цена там "дорог комсомольского трикотажа". Ещё у них классно под акции попадать. Мы так у одного прозводитея взяли "1+1" - 2 вещи по цене одной. Благо, что племянница и дочка одинакового возраста. Тапочки домашние там мне понравились сапожками, тёплые бодики детские, комплекты детскоо белья подороже..

Пижамы не брала, не скажу. Нам удобнее слипы Англии

Изменено пользователем Eлена

Поделиться сообщением

Оль, у меня подруга вот  пару месяцев  назад  себе и маме халаты  ихние купила,  я даже сегодня спросила  у нее, сказала что нормальное  качество.  Я вот вспоминаю что Алине  покупала все детское-пижамки, гольфики, и нижнее белье, то  руками я не стирала..и нормально всё  носилось. 

Тоже знаю что у них  есть вещи похуже..а есть и получше.  Если есть возможность съезди помацай.

А еще я знаю,  что они делают  дорогое нижнее  белье на экспорт,  потом оно там где то упаковывается в красивую  упаковку, и  возвращается к нам уже   но  по бешенной цене как итальянские труселя))  отак то)

Барабашово надо знать. Там рядом может быть адекватная розница по цене опта, и тут же хрень втридорога. Не зная рынка ехать за экономией сомнительно. Кстати, многое я покупала не на Барабашово, а том же Конном рынке в Харькове. Т.е. просто надо знать, где что, и уж явно не в оптовый день идти. Хотя Кожа раньше на Барабашоао была по вкусным ценам. И очень носка, мягкая. Мужу как-то с 2500 до почти 1000 скинули корейцы, лишь бы не уходил. Кожа попалась просто супер

Но с нестабильностью доллара Барабан по несколько раз на день курс меняет

Комсомольский покупали не раз - зависит от полотна и как его покладут. Самые дешёвые - однозначная фигня, т.к. чаще всего н Верн клдкт и ткань тогда деформируется. Ткань дороже - классные вещи есть. Кто видел малой костюм моей вышиванки - сносу нет. Но и цена там "дорог комсомольского трикотажа". Ещё у них классно под акции попадать. Мы так у одного прозводитея взяли "1+1" - 2 вещи по цене одной. Благо, что племянница и дочка одинакового возраста. Тапочки домашние там мне понравились сапожками, тёплые бодики детские, комплекты детскоо белья подороже..

Пижамы не брала, не скажу. Нам удобнее слипы Англии

Спасибо за развернутые ответы, точно поедем пощупать, недалеко ехать. Тоже верю, что покупая дешевое не стоит рассчитывать на качество. Так что сравним. Почитала, что там чуть не одно помещение с десятками разных подвалов, и каждый шьет под своим брендом) 

Поделиться сообщением

А вот интересно на ЦКР все скупляются, а товар там откуда. С Харькова и Одессы.

Вы там были хоть раз? Невозможно на этих рынках ничего купить за 3-4 часа просто поиехав, максимум найти вход, туалет, перекусить и пройтись по паре рядов.

Поделиться сообщением

Вы там были хоть раз? Невозможно на этих рынках ничего купить за 3-4 часа просто поиехав, максимум найти вход, туалет, перекусить и пройтись по паре рядов.

Я много где был, и в Одессе и в Харькове, поверьте если спрашивать у людей, то находишь быстро, за 2 часа обычно все успевал. Может не так много покупал разных вещей. Надо будет дадим 4 - 5 часов. Приедем правда то-же позже, но это не критично.

Поделиться сообщением

А расцвевшие пышным цветом,комки, секонды, все по 5, эконом парикмахерские это что-то новенькое? Мы по доходам вернулись на 15 лет назад

Поделиться сообщением

В Комсомольске целый ряд производств совсем разного уровня. Поэтому есть смысл говорить только о конкретном производителе, а не о всех сразу.

Поделиться сообщением

Барабашово - это НЕЧТО  :el: Шоб я когда-нибудь еще раз - ни за что!  :0470:

Поделиться сообщением

Угу  :facepalm:

Поделиться сообщением

:bv::0399: 

Ночной?

Многие коренные харьковчане его стороной обходят с такими же фразами :icon_mrgreen:

А нам нравится... Прогулятся днем. Но идешь за одним, а покупаешь другое :)

Поделиться сообщением

:bv::0399:

Ночной?

Многие коренные харьковчане его стороной обходят с такими же фразами :icon_mrgreen:

А нам нравится... Прогулятся днем. Но идешь за одним, а покупаешь другое :)

Ночью рынок уже не работает, как нам сказали в администрации.

Я для себя ничего приличного не нашла, футболки качества половой тряпки и все остальное такое же. А что подороже - то можно купить и в Днепре хорошего качества и за такие же деньги. Экономия не такая уж экономная, учитывая, что надо потратить на проезд, на покушать, надышаться пылью, а мерить собственно и нечего, и вообще еще много ужасов. Второй раз за покупками я бы туда ни за что не поехала 

О продавцах, которые бегают за тобой и хватают за руку - вообще молчу. Повбывала бы! :el:  

Поделиться сообщением

А шо за "много ужасов", поведай нам дитя, не стыдись?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...