Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Цена: 1870 грн.
Место нахождение стеллажа: Днепропетровская обл., г.Днепропетровск, тел. моб.: 0631310509 Александр

Размеры стеллажа:
1000*360*1500 мм.
Грузоподъемность до 200 кг.
Контейнеры входящие в комплект ( мм) :
Цвет: черный Арт. 703 — 27 шт. — 90*100*50 (Мах. нагрузка на ящик 3 кг.)
Цвет: черный Арт.702 — 27 шт. — 155*100*75 (Мах. нагрузка на ящик 7 кг.)
Цвет: черный Арт.701 — 12 шт. — 230*145*125 (Мах. нагрузка на ящик 15 кг.)
Цвет: черный Арт.700 — 8 шт. — 200*210*330 (Мах. нагрузка на ящик 20 кг.)
Траверс — 9 шт.

CHernyiy-1024x1024.jpg

post-206346-0-38751400-1448874838_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А мы то знаем, что не производитель :icon_mrgreen:
Фотки то мои с сейфами на сайте. :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

наверное это его сайт - *****

особенно умиляет вот это

Все материалы данного сайта (текст, фотографии, видео) являются объектами авторского права (в том числе дизайн) - учитывая что фото мое, то как они могут являться объектами авторского права хозяина сайта) аяяй.

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением

А мы то знаем, что не производитель :icon_mrgreen:

Фотки то мои с сейфами на сайте. :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

наверное это его сайт - http://www.seyfu.com.ua/

особенно умиляет вот это

Все материалы данного сайта (текст, фотографии, видео) являются объектами авторского права (в том числе дизайн) - учитывая что фото мое, то как они могут являться объектами авторского права хозяина сайта) аяяй.

Здравствуйте!

Если Вы утверждаете , что Фото сейфов Ваши ,выложите  пожалуйста  без обработки. Каждое фото делал лично Я сам на производстве, кроме 2-х моделей другого производителя.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Если Вы утверждаете , что Фото сейфов Ваши ,выложите  пожалуйста  без обработки. Каждое фото делал лично Я сам на производстве, кроме 2-х моделей другого производителя.

Ну вот, Александр, вы сами и сказали, что не все фото и модели ваши =) Одно дело писать - продаем по цене производителя, а другое утверждать, что Вы производитель) Может Вадик производитель ?) Я лично фотографировал и обрабатывал эти модели, или Вы мне будете доказывать, что это не так?

Я делал сайт metalzavod.com.ua и фотографировал и обрабатывал для него фото =)

Поделиться сообщением

И я найду на сайте у вас больше, чем 2 моих фото =) 

Поделиться сообщением

Ну вот, Александр, вы сами и сказали, что не все фото и модели ваши =) Одно дело писать - продаем по цене производителя, а другое утверждать, что Вы производитель) Может Вадик производитель ?) Я лично фотографировал и обрабатывал эти модели, или Вы мне будете доказывать, что это не так?

Я делал сайт metalzavod.com.ua и фотографировал и обрабатывал для него фото =)

Александр , Я менеджер ,он - директор, что и есть составляющей частью любого производства.  Фото делал лично Я, а обрабатывал их Евгений, который ушел от Вас , от бесконечных задержек ЗП. 

Поделиться сообщением

Александр , Я менеджер ,он - директор, что и есть составляющей частью любого производства.  Фото делал лично Я, а обрабатывал их Евгений, который ушел от Вас , от бесконечных задержек ЗП. 

Та ну, Евгений и делал эти фото и обрабатывал =) фото делал на айфон 4 =) жаль, что удалил их, чтобы сейчас скинуть  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:

А какой Александр директор - Демьянченко или Фоменко?  :icon_mrgreen:

Изменено пользователем niger

Поделиться сообщением

пишите-пишите, очень интересуют производители всяких металлических ништяков для возможности предложить им метизы оптом )))

Поделиться сообщением

Та ну, Евгений и делал эти фото и обрабатывал =) фото делал на айфон 4 =) жаль, что удалил их, чтобы сейчас скинуть  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:

А какой Александр директор - Демьянченко или Фоменко?  :icon_mrgreen:

Дискуссия ни о чем , по данной переписке тема закрыта. Фото были сделаны на фотоаппарат Елены на Ленинградской 68.

Поделиться сообщением

пишите-пишите, очень интересуют производители всяких металлических ништяков для возможности предложить им метизы оптом )))

Коммерческое напишите в ЛС

Поделиться сообщением

Ну ну. Особенно фотки, которые было сделаны на складе УХЛ-МАША, когда их отгружали по какому-то заказу на БАДМ вроде или МЕДСЕРВИС =)

У Елены Елагиной на Ленинградской вами - значит вы Фоменко Александр =) 

Поделиться сообщением

Я что-то вообще не понял: при чём тут сейфы к коробкам для метизов?

Мне по телефону сообщили, что коробки из пластика и стеллажи к ним делают в Мариуполе. Только немного смутила речь западенца - и в Мариуполе!!!

В Мариуполе делают ещё и сейфы?

Поделиться сообщением

Я что-то вообще не понял: при чём тут сейфы к коробкам для метизов?

Мне по телефону сообщили, что коробки из пластика и стеллажи к ним делают в Мариуполе. Только немного смутила речь западенца - и в Мариуполе!!!

В Мариуполе делают ещё и сейфы?

Угу, все верно, все что вы написали делают в Мариуполе =) По крайней мере мы там всегда заказывали. Тот телефон, что дан к этому объявлению - он не из Мариуполя и там люди делают сейфы и лавочки с тапчанами =) Поэтому ваше утверждение -  это производитель - и ввело в заблуждение. Так как это не производитель. И всего-то.

Поделиться сообщением

Угу, все верно, все что вы написали делают в Мариуполе =) По крайней мере мы там всегда заказывали. Тот телефон, что дан к этому объявлению - он не из Мариуполя и там люди делают сейфы и лавочки с тапчанами =) Поэтому ваше утверждение -  это производитель - и ввело в заблуждение. Так как это не производитель. И всего-то.

На сегодня изготовление пластиковых ящиков и стеллажей под них - это и есть наше направление к изготовлению металлических конструкций как единое целое производство. Сообщение о дезинформации, не достоверна, так как мы и есть на самом деле производителями.

Поделиться сообщением

Разборки на почве личной неприязни? Разборка конкурентов?

Сторона 1 пишет, что производители они.

Сторона 2 пишет, что это обман, производитель совсем иной.

Мне кажется, что сторона 2 должна доказать своё обвинение - привести тут реквизиты, телефон настоящего производителя стеллажей. Пока нет доказательств обмана логично считать сторону 1 настоящим производителем.

Хочу обратить внимание: никого не интересует кто делал какую-то там фотографию сейфа.  Предмет темы - производство и продажа стеллажей.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что сторона 2 должна доказать своё обвинение - привести тут реквизиты, телефон настоящего производителя стеллажей. Пока нет доказательств обмана логично считать сторону 1 настоящим производителем.

Хочу обратить внимание: никого не интересует кто делал какую-то там фотографию сейфа.  Предмет темы - производство и продажа стеллажей.

Какие конкуренты, вы о чем?

Они производители и сейфов и лавочек. Стеллажи, точнее каркасы для них, делают тоже они.Я их знаю, и знаю что они делают и как. Так как некоторые фото на их сайте - мои. Я их делал для другой фирмы, которая когда-то продавала от их лица =)( но то уже другая история)

Если говорить, как о производителе - то на ту цену, которую они предлагают - лучше не найдете. Сами когда-то и просчитывали это все. В своей сегменте - для домашнего использования и небольшие заказы и индивидуальные партии - они делают быстро и отлично.

Люди честные и порядочные. 

Поделиться сообщением

Хочу обратить внимание: никого не интересует кто делал какую-то там фотографию сейфа. Предмет темы - производство и продажа стеллажей.

Лучщий способ доказать - дать список используемых метизов и примерный объем в месяц, я считаю ))))

Поделиться сообщением

Это я ввёл всех в заблуждение?

Вы то пишите что это не производитель,

Какие конкуренты, вы о чем?

Они производители и сейфов и лавочек. Стеллажи, точнее каркасы для них, делают тоже они.Я их знаю, и знаю что они делают и как. Так как некоторые фото на их сайте - мои. Я их делал для другой фирмы, которая когда-то продавала от их лица =)( но то уже другая история)

Если говорить, как о производителе - то на ту цену, которую они предлагают - лучше не найдете. Сами когда-то и просчитывали это все. В своей сегменте - для домашнего использования и небольшие заказы и индивидуальные партии - они делают быстро и отлично.

Люди честные и порядочные. 

то вдруг они уже производители...

Может это такой хитрый маркетинговый ход: затеять разборки, чтобы привлечь внимание, а потом расхвалить??? :)

Изменено пользователем Виталий Добродий

Поделиться сообщением

Та ще сенсація, в нас усі перекупники косять під виробників. Бачили колись у рекламі "ціни перекупника"? Лише "виробника", хоча 90% рекламодавців є перекупниками. Країна брехунів!

Поделиться сообщением

Это я ввёл всех в заблуждение?

Вы то пишите что это не производитель,

то вдруг они уже производители...

Может это такой хитрый маркетинговый ход: затеять разборки, чтобы привлечь внимание, а потом расхвалить??? :)

Раньше они не делали стеллажей(точнее каркасов для метизных стеллажей) точно, сейчас не уверен, что это так. Но может быть. Сейфы и лавочки делают они 100%. Поэтому я и сказал то, что вы прочитали. Я не отрицал, что они производители сейфов и лавочек, за стеллажи пусть докажут сами. 

Все проще - линия для производства стеллажей сложная штука, но может за то время, что прошло после моего последнего пребывания на том производстве - все изменилось.

Я вам дал информацию, дал отзыв о ребятах, которых знал раньше лично очень хорошо. Дальше, решать вам. 

Они могут вам доказать, что все неверно, мы такие. Я не могу, так как не в курсе события их жизни сейчас. Ехать и делать вам фотоотчет с их производства не собираюсь =) 

Поделиться сообщением

О и ты тут =)

Мне заплатили за маркетинг, как я отработал?? ;)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: Julia2580
      У меня совой продуктовый магазинчик. Я для него покупала стеллажи не дорого тут http://hold.com.ua/product-category/stellazhi/. Мне очень понравилось, выбор большой и цены минимальные. Можно даже заказать стеллаж по индивидуальному проекту, в зависимости что будет не стеллаже храниться и любого размера сделать. Посмотрите, вдруг и вам понравиться.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...