Перейти к контенту

Оценить эту тему

Рекомендованный пост

Юрий Анатольевич !

А что это Белоусов в ВР проигнорировал знание украинского языка .который обязателен для руководителей такого ранга ?

Курсы украинского языка для мера города   Белоусова не существуют ?Или ему в лом как меру одного из украинских городов  выучить и начать разговаривать на украинском языке ?

Поделиться этим сообщением

1 час назад, Muzik написал:

Юрий Анатольевич !

А что это Белоусов в ВР проигнорировал знание украинского языка .который обязателен для руководителей такого ранга ?

Курсы украинского языка для мера города   Белоусова не существуют ?Или ему в лом как меру одного из украинских городов  выучить и начать разговаривать на украинском языке ?

Спитав зацікавлений Музік, мокшанською мовою... :0399:

Я б ще зрозумів, якби Мілд спитав, чи Лелека!

1 минуту назад, kentavr написал:

Спитав зацікавлений Музік, мокшанською мовою... :0399:

Я б ще зрозумів, якби Мілд спитав, чи Лелека!

:bv:.  Ну было бы как то не то если бы вы это ненаписали бы .

Но я вам сообщю важное что я

1 Не госслужащий и закон не нарушаю !!!

2 Закон нарушает Белоусов 

ибо

это для него написано .а он не читал это очень и очень зря .

http://zib.com.ua/ru/print/120374-zakon_ukraini_o_gosudarstvennoy_sluzhbe_2016_tekst.html

17 минут назад, BiZ написал:

:icon_mrgreen:

Бизик .

смеется тот кто последний . агга.

:0399:

вот так то .дядя.(о)

7 минут назад, Muzik написал:

Бизик .

смеется тот кто последний . агга.

:0399:

вот так то .дядя.(о)

:bv:

Что то нет нигде в прессе  поздравлений  своему боссу и учителю от успешного ученика ?

Сегодня ведь 62 года  папереднику исполнилось .

Негоже  Белоусову так быть . Он ведь путь ему проложил в мерию .

Несколько важных вопросов на которые не будет ответов .

итак читаем вот эту новость

Мэр Каменского прибыл в Казахстан на 20-летие Астаны

http://kstati.dp.ua/content/mer-kamenskogo-pribyl-v-kazahstan-na-20-letie-astany

1 вопрос - за чей счет они официально поехали в Казахстан ?

2 вопрос - почему нет приглашений официальным лицам нашего государства ?

у меня есть и очень сложный .но очень простой вопрос  под номером 3 !!!

на него не сможет ответить даже  сам ! Белоусов !!

22 часа назад, Muzik написал:

у меня есть и очень сложный .но очень простой вопрос  под номером 3 !!!

на него не сможет ответить даже  сам ! Белоусов !!

Прозвучало, как "даже сам всевышний"

16 часов назад, Slava_DnDz написал:

Прозвучало, как "даже сам всевышний"

У Музіка й такі питання є!

44 минуты назад, kentavr написал:

У Музіка й такі питання є!

у меня один вопрос . Почему частные поездки маскируют под официальные ?

11 часов назад, Muzik написал:

А в чем официоз? В том, что об этом написали?

8 часов назад, Slava_DnDz написал:

А в чем официоз? В том, что об этом написали?

Каждое государство, руководствуясь внутренним законодательством и национальными традициями, имеет свою классификацию визитов. Но, несмотря на эти различия и обобщая практику составления визитов, можно выделить следующие их виды:

1. Государственный визит.

2. Официальный визит.

3. Рабочий (деловой) визит.

4. Встреча "без галстуков".

5. Неофициальный визит.

6. Визит проездом.

7.Приезд делегации или государственных деятелей на юбилейные мероприятия или по случаю знаменательного события.

23 часа назад, Muzik написал:

А хто Вам сказав, що відвідування було приватним? Як завжди, вигадали?

У КМР достатньо тісні офіційні стосунки з Казахстаном, Президент якого, як відомо, навчався в нашому місті й досі має до нього тепле ставлення.

13 часов назад, kentavr написал:

А хто Вам сказав, що відвідування було приватним? Як завжди, вигадали?

У КМР достатньо тісні офіційні стосунки з Казахстаном, Президент якого, як відомо, навчався в нашому місті й досі має до нього тепле ставлення.

где рабочие места и другие взаимотношения с Казахстаном в нашем городе ?

Зеро ?

Два события которые дают  картину  маслом нашей власти  в городе .

Итак картина первая

25 мая в ДК «Химик» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 80-летнему юбилею предприятия ПАО «ДнепрАзот».

http://sobitie.com.ua/novosti/v-kamenskom-prazdnovali-80-letniy-yubiley-pao-dneprazot

............В зале собрались руководители «ДнепрАзота», директора других промышленных предприятий Днепропетровской области, трудовые коллективы, ветераны производства. Во Дворце культуры не было свободных мест.Среди почетных гостей – заместитель председателя Днепропетровской областной государственной администрации Олег Кужман, городской голова Каменского Андрей Белоусов, народный депутат Украины Александр Дубинин, Председатель Правления ПАО «ДнепрАзот» Сергей Сидоров, глава администрации Южного района Светлана Колисниченко...........Со сцены юбиляров с профессиональным праздником поздравил городской голова Андрей Белоусов, который отметил, что судьба предприятия тесно переплелась с жизнью огромного количества каменчан.Я искренне надеюсь, что юбилейный год станет для вас годом старта новых успешных проектов, точкой отсчета следующего, не менее удачного и плодотворного этапа вашей деятельности. Желаю «ДнепрАзоту» экономической стабильности, процветания, долгосрочных перспектив и надежных партнеров! А всем работникам предприятия и жителям города – крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного счастья и благополучия!» - сказал мэр Андрей Белоусов.В ходе торжества состоялась праздничная церемония награждения. Работникам и ведущим специалистам предприятия мэр вручил благодарности городского головы и почетные грамоты исполкома Каменского горсовета.

А теперь  картина  маслом  вторая

Доведенные до отчаяния сотрудники «ДнепрАЗОТа» собрались возле здания заводоуправления, в понедельник, 9 июля, с требованием к правительству Украины возобновить работу предприятия. Митингующих поддерживали жители Соцгорода и БАМа, которых новость о прекращении работы завода застала врасплох, и которые в этом отопительном сезоне могут остаться без тепла.

http://sobitie.com.ua/novosti-predpriyatiya/azot-v-kamenskom-vyshel-na-miting

А где же  мер города ? Где депутаты  городские ?

Где забота о людях и заводе ?

Вот она двуличность нашей власти ! Вот их такая забота о людях и городе !

Когда в городе все тихо и хорошо . Они рады попиариться и сделать свои Я .А когда у города  и людей трудности . Они другими и очень важными делами заняты .

Хочете  узнать какими ?а ВОТ  она новая пиар-акция !

Хотелось бы задать вопрос  Белоусову  . А сколько в городе нуждающихся людей  с ограниченными возможностями ждут в очереди  на новую пиар-акцию Белоусова ?

И нужно ли  делать пиары  на этом местному главе города ?

А может  это нужно сделать всем и каждому нуждающемуся  жителю в городе и без пафосных фотосесий ?

pandus-1.jpg?itok=mrs0JW2x

где рабочие места и другие взаимотношения с Казахстаном в нашем городе ?

Зеро ?

Хто Вам таке сказав?:chok_mini: У Казахстані наразі працює значна кількість українців, включаючи мешканців нашого міста. Я особисто знаю кілька бригад, які зараз там знаходиться.

А где же  мер города ? Где депутаты  городские ?

Где забота о людях и заводе ?

Вот она двуличность нашей власти ! Вот их такая забота о людях и городе !

:facepalm: Слухайте уважніше виступ Потуремця! Потім робіть висновки! НЕ навпаки!

:facepalm: Слухайте уважніше виступ Потуремця! Потім робіть висновки! НЕ навпаки!

Я хочу слушать Белоусова  в тех местах где люди и где они пришли со своими  проблемами .

1 Раз  Белоусов отмораживался  когда проблемы были на ДМК

тихо сидел себе в сторонке и не высовывался .

2 раз  это случилось с другим заводиком и это уже Азот .

Как людишек дармовых  город мести .да травку  косить это он умеет организовать . а как проблемцы  у заводиков так  сразу голову  в песок .

Вот такой он .

5 минут назад, kentavr написал:

Хто Вам таке сказав?:chok_mini: У Казахстані наразі працює значна кількість українців, включаючи мешканців нашого міста. Я особисто знаю кілька бригад, які зараз там знаходиться.

Меня ! Мало интересует кто и кем работает за пределами нашего города .

Меня  интересуют пути содружества с другими  странами в области развития нашего города !

если бы вы хвастались что представители большого и малого бизнеса приехали открыть бизнес  в Каменском .

обеспечить горожан  рабочими и прилично -оплачиваемыми  рабочими местами . Это был бы повод хвастануть  хорошими делами мера . А когда город в отчаянии покидают стаями  жители в поисках работы и лучшей жизни 

тут есть о чем подумать и сделать срочные выводы .

8 минут назад, Muzik написал:

Я хочу слушать Белоусова  в тех местах где люди и где они пришли со своими  проблемами .

Люди ВСЮДИ! У ВСІХ людей є проблеми! Для вирішення особистих проблем люди записуються на особистий прийом до мера, або інших керівників. Для цього існує ГРАФІК прийому керівництва КМР.

Только что, kentavr написал:

Люди ВСЮДИ! У ВСІХ людей є проблеми! Для вирішення особистих проблем люди записуються на особистий прийом до мера, або інших керівників. Для цього існує ГРАФІК прийому керівництва КМР.

чем отличается этот популизм от полизма в СССР ?

Что бы делать людям проблемы из ничего ? Потом что бы люди с этими простяковыми проблемами высиживали возле кабинетов  меров и всех кто хочет на этом показать якобы значимость своей работы ?

Собрал мер  всех руководителей и дал им приказ накрыть люк .починить канализацию у гр Н .

заменить провод у гр П. или еще какую то мелочевку .которую способен решить  мастер УКОЖО или мастер горводоканала .

Кому нужен  этот пафос ?

В Нормальной стране вот на этом не делают пиары меры городов .

Это позорище ! И суть той жизни в которой держат в заложниках  таких вот людей .

и почему  -----На протяжении последних 6 лет......а не больше ? И что для этого нужно обязательное участие мера города ?

http://sobitie.com.ua/novosti/v-kamenskom-dlya-zhenshchiny-s-ogranichennymi-vozmozhnostyami-postroili-osobennyy-pandus

неужели сложно в совбезе переписать всех кто нуждается в этом и сделать им что бы они не мучались ?

Или меру будет на каждом  нуждающемся в этом делать пиар ?

Без мера нельзя  помочь этим людям ?

А обязаны ! Кто мешает тем кто обязан это делать ?

И почему это должен делать только мер ?

24 минуты назад, Muzik написал:

Меня  интересуют пути содружества с другими  странами в области развития нашего города !

У ході відвідин Андрій Білоусов  взяв участь у конференції з питань налагодження  міжнародних зв’язків з муніципалітетами міст Республіки Казахстан.-с) http://kam.gov.ua/ua/news/pg/90718373148801_p13/

4 минуты назад, Muzik написал:

Тим же, чим демократія  стародавньої Греції відрізняється від демократії Греції сучасної!

2 минуты назад, kentavr написал:

У ході відвідин Андрій Білоусов  взяв участь у конференції з питань налагодження  міжнародних зв’язків з муніципалітетами міст Республіки Казахстан.-с) http://kam.gov.ua/ua/news/pg/90718373148801_p13/

ну и что дальше ? Подарил бюдо .  взяв участь у конференції .

И что дальше ? Толку от этой конференции ?

Посидел на ней .поспал немного . И дальше то что ?

Конкретику давайте .а не это.Этим бюджет города не подлатаешь .

А вот  убытки из бюджета это да . Билеты туда обратно .командировочные это все  за чей счет ?

Тим же, чим демократія  стародавньої Греції відрізняється від демократії Греції сучасної!

Причем здесь Греция до Майдана ? Вы забыли  зачем и почему был Майдан ?

Где  изменения обещанные  людям на Майдане ?

1 минуту назад, Muzik написал:

Билеты туда обратно .командировочные это все  за чей счет ?

Я вже відповідав на це питання! Ви впевнені, що читаєте всі мої відповіді? Чи може мені не варто й напружуватися? Якщо НЕ читаєте.

3 минуты назад, Muzik написал:

Причем здесь Греция до Майдана ? Вы забыли  зачем и почему был Майдан ?

Где  изменения обещанные  людям на Майдане ?

А до чого СРСР до Майдану? Ви губите нитку діалогу! Хіба це не Ви писали, @Muzik ?

12 минут назад, Muzik написал:

14 минут назад, kentavr написал:

А до чого СРСР до Майдану? Ви губите нитку діалогу! Хіба це не Ви писали, @Muzik ?

я это к тому написал что убрав старые названия  города . улиц .снос памятников в городе не изменил отношения в этом же городе к людям у властей . Како было так и осталось .

Главная суть декоммунизации  это отранение  всех кто занимал эти должности до начала этой декоммунизации .

Только после отстранения от занимаемых должностей для многих на долгие годы и пожизненно .

Только это может спасти наш город и страну от того с чем выходили люди на Майдан .

Поголовная люстрация  всех кто сидит в  городской управе  города . Включая все руководящие городом структуры и предприятия . Всех  веником ... ым грать в три шеи .

4 минуты назад, Muzik написал:

Поголовная люстрация  всех кто сидит в  городской управе  города .

ЦЕ абсолютно НЕ відповідає рекомендаціям Ради Європи! Тому на це ніхто не піде!

8 минут назад, Muzik написал:

я это к тому написал что убрав старые названия  города . улиц .снос памятников в городе не изменил отношения в этом же городе к людям

Зміна менталітету займає дещо більший проміжок часу, ніж зміна назв вулиць і знесення памятників!

2 минуты назад, kentavr написал:

Зміна менталітету займає дещо більший проміжок часу, ніж зміна назв вулиць і знесення памятників!

Менталитет сразу меняется когда есть что и с чем сравнить . Например что было до того и что изменилось после

1 минуту назад, Muzik написал:

Менталитет сразу меняется

Лише в Вашому уявленні! Таких прикладів НЕ знає історія з біблейських часів!

54 минуты назад, kentavr написал:

Самое печальное это то  что ни о какой конференции международных связей ни кто в Казахстане даже и не вспомнил .

Может вы об этом форуме хотели написать ? Так он случился  немного раньше 17 .05 18 !

Назарбаев открыл Астанинский экономический форум

https://mir24####/news/16305488/nazarbaev-otkryl-astaninskii-ekonomicheskii-forum

А так кроме как бесплатного плова на 4 тысячи человек и  праздничного тортика  никаких событий в Астане и в целом в Казахстане не случилось .

вот то о чем я писал сегодня !

Мер решает то .что мог бы решить любой руководитель среднего звена .

Но факт то в том что не решает . А почему ?

А если все будут делать свою работу .то на чем же будет проводить пиар -акции мер?

Мэр Каменского провел прием граждан

Городской голова Андрей Белоусов пообщался с каменчанами.

http://nashreporter.com/society/mer-kamenskogo-provel-priem-grazhdan-3/

А по большому счету за такое разгильдяйство нужно порку публичную устраивать . И в первую очередь директору департамента ЖЭКеха . А он сидит и радуется жизни ...

Резонансненько

Коли закон дрімає

Щоб захистити свої права, південнокорейський  інвестор змушений звернутися по допомогу до центральної влади України 

https://ukurier.gov.ua/uk/articles/koli-zakon-drimaye/

Щоб захистити свої права, південнокорейський  інвестор змушений звернутися по допомогу до центральної влади України

Білоусов до південнокорейського  інвестора і центральної влади України, яке відношення має? Знов темою промахнулися. Будьте уважнішим!

24 минуты назад, kentavr написал:

Білоусов до південнокорейського  інвестора і центральної влади України, яке відношення має? Знов темою промахнулися. Будьте уважнішим!

читать внимательно не умеете ?

.........Як з’ясувалося, КП «Екосервіс» подало на ім’я міського голови А. Білоусова клопотання про надання дозволу на розробку проекту відводу землі по вул. Широка, 351 начебто для «відновлення порушених земель, у тому числі відпрацьованих відвалів, та їх рекультивації». Тобто в офіційному документі директор «Екосервісу» зафіксував свій намір «відновити», а по суті вкрасти, шлакові відвали — власність ТОВ Фірма «Блок ЛТД».

Розгляд цього клопотання міськрадою був, що не дивно, оперативним. Своїм рішенням вона надала дозвіл на розробку проекту відводу цієї земельної площі «Екосервісу» для організації благоустрою. І це при тому, що рішенням Заводського районного суду м. Кам’янське від 25.05.2018 року за позовом ТОВ Фірма «Блок ЛТД» було визнано протиправним скасування раніше наданого цьому підприємству дозволу на розробку проекту землеустрою. Тобто, ігноруючи рішення суду, Кам’янська міськрада надала КП «Екосервіс» дозвіл на розробку проекту землеустрою на ту саму землю, на яку раніше вже було надано аналогічний дозвіл ТОВ Фірма «Блок ЛТД». Цим рішенням міськрада порушила вимоги ухвал Заводського районного суду м. Дніпродзержинська від 25.01.2018 та 25.05.2018, якими їй заборонено надавати дозвіл на розробку проекту землеустрою, викуп, погодження надання  цієї земельної ділянки у власність, користування, оренду.

Крім того, Земельний кодекс України не передбачає можливості відведення земельної ділянки під благоустрій, у зв’язку з чим, ухвалюючи це рішення, Кам’янська міська рада діяла поза межами повноважень, наданих їй Земельним кодексом України.

читать внимательно не умеете ?

Букав багато. В анонсі подивився Чой-Хой-Джой, центральна влада, а Ви про Білоусова пишете! Треба було в анонс назву Камянського запостити!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.