Перейти к публикации
Ксюнька

Антивирус

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Добрый день подскажите пожалуйста что вы думаете за антивирус 360 Total Security?

В печку его

Поделиться сообщением

Добрый день подскажите пожалуйста что вы думаете за антивирус 360 Total Security?

Мне как то по случаю достался платный Касперский но срок действия заканчивается.Озадачился я на какой бы бесплатный антивирус его заменить,получается "лучший из худших" -Аваст.

Поделиться сообщением

Аваст стоит давно, время от времени "сканирую" лечащей утилитой Dr.Web и Malwarebytes' Anti-Malware. Не жалуюсь. 

Поделиться сообщением

Аваст стоит давно, время от времени "сканирую" лечащей утилитой Dr.Web и Malwareb

Аваст стоит давно, время от времени "сканирую" лечащей утилитой Dr.Web и Malwarebytes' Anti-Malware. Не жалуюсь. 

а можно ссылочку откуда скачать его?

ytes' Anti-Malware. Не жалуюсь.

Поделиться сообщением

Лечащая утилита Dr.Web - ТЫЦЬ :hb:

Изменено пользователем Кармель

Поделиться сообщением

Мне как то по случаю достался платный Касперский но срок действия заканчивается.Озадачился я на какой бы бесплатный антивирус его заменить,получается "лучший из худших" -Аваст.

фпічку кацапські антивірі ! Тим більше каспера , який окрім того , що жорстко вантажить систему - нічого доброго не робить . Там , де стоїть каспер - працює тільки каспер ...

Поделиться сообщением

Раньше пользовался НОД 32 смарт секьюрити. Достойный антивирь, только на кряки очень ругалсо. Некоторые даже в список игнора невозможно было внести.

Теперь юзаю Вин10. Там встроенный антивирь "Виндовс дефендер", с февраля полёт нормальный, и никаких ложных срабатываний на кряки.

Сторонний антивирь, так полагаю, совсем не нужен.

Поделиться сообщением

Самый легкий и бесплатный - Аваст. 

У меня они были все. Нужно было план по продажам выполнять. :)

Изменено пользователем Денис2_2

Поделиться сообщением

Самый легкий и бесплатный - Аваст. 

У меня они были все. Нужно было план по продажам выполнять. :)

Про лёгкий - Defenx его сделает. Но он триальный только на месяц, дальше надо покупать лицензию. Там копейки стоит, так что у кого древние компы или телефоны, то им в самый раз. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...