Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Так на кого будут работать депутаты с ДМКД?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

ДМК ведь не первый раз работников в горсовет выдвигает.

Я конечно не очень внимательный наблюдатель за политической жизнью города, но кажется впервые работники ДМК баллотируются в горсовет от разных партий (я бы даже сказал от множества разных), а не от одной "правильной".

Поделиться сообщением

Соответственно тошнение Куприя о "заговоре" разбивается вышеуказанным фактом, т.к. не было никакой гарантии прохождения "большого" количества кандидатов для создания ударной силы.

Поделиться сообщением

Все что идет не по плану Куприя-все только под давлением. А как же иначе?

Поделиться сообщением

Все что идет не по плану Куприя-все только под давлением. А как же иначе?

А от "Укропа" дмковцы же тоже прошли... Что, на них тоже "давят"?

Поделиться сообщением

А нынешний мэр куприя устраивает? :bm:

эбсолютли! Его так же устраивает синхронное голосование и коалиция с Оппоблоком. Лишь бы не секретарь Лесничий. Ну и должность зам мера для Пархомчука.

Поделиться сообщением

эбсолютли! Его так же устраивает синхронное голосование и коалиция с Оппоблоком. Лишь бы не секретарь Лесничий. Ну и должность зам мера для Пархомчука.

Т это типа "вся жизнь борьба"?

Поделиться сообщением

Ключевую фразу Вы сказали про Лесничего. На самом деле, именно из-за этой позиции и весь сыр-бор случился в вопросе по голосованию за состав рабочей группы. Рабочий, в сущности, вопрос. А столько эмоций!

Насколько я понимаю, расклад такой. Депутаты от ДМК будут голосовать за Лесничего. С учетом обстоятельств его увольнения с данного предприятия, такая позиция кажется странной и я не могу поверить, что она сложилась случайно, что никто не лоббировал ее снаружи. Тем более, анализируя инсайдерскую информацию с предприятия и не только.

МЗ и АД друзья, АД протягивает ИЛ - пасьянс довольно простой.

Вопрос в другом. Хватит ли голосов дмк-овцев, чтобы выиграть ситуацию. И будут ли все они голосовать так, как им скажет руководство. В последнем я, честно говоря, сомневаюсь.

Поделиться сообщением

На что может влиять секретарь? Или это предвыборная кампания 2017?

Поделиться сообщением

На что может влиять секретарь? Или это предвыборная кампания 2017?

Смотря, кто секретарь и какие у него цели. Мэра, например, можно подставить по-полной, при желании. Вплоть до его фактического устранения. И будущая кампания, конечно, тоже налагает отпечаток.

Поделиться сообщением

Смотря, кто секретарь и какие у него цели. Мэра, например, можно подставить по-полной, при желании. Вплоть до его фактического устранения. И будущая кампания, конечно, тоже налагает отпечаток.

Правильно глаголите, вон как Добрынина подставили. А вот не допускаете, что у ДМК есть свои кандидаты на секретаря? Торишняя или еще кто нибудь. Ведь город должен дать депутатов в ВР и думаю УКРОП и другие об этом думают, но увы не Нашекрайцы.

Поделиться сообщением

Депутаты от ДМК будут голосовать за Лесничего

:0399:  :0399:  :0399:  Залевський теж ???  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Правильно глаголите, вон как Добрынина подставили. А вот не допускаете, что у ДМК есть свои кандидаты на секретаря? Торишняя или еще кто нибудь. Ведь город должен дать депутатов в ВР и думаю УКРОП и другие об этом думают, но увы не Нашекрайцы.

Укроп думает? Только про то, чтобы не было сильного Лесничего, это для них плохо. Как и для Свободы (Куприй и там провел свою политинформацию), и для ПС

Поделиться сообщением

:0399:  :0399:  :0399:  Залевський теж ???  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:

Или попадет под сокращение.... :0399:  :0399:  :0399:

Поделиться сообщением

:0399::0399::0399: Залевський теж ??? :icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen:

Саша один из немногих адекватных людей в Свободе, может и будет

Поделиться сообщением

Саша один из немногих адекватных людей в Свободе, может и будет

може й буде ... але , знаючи його - якщо він голосуватиме за цю кандидатуру - то зовсім не від того , що йому наказали це зробити на підприємстві  :icon_mrgreen:

це ж стосується й Ганни .  :)

Поделиться сообщением

Звичайно, я не можу 100% зпрогнозувати, як голосуватиме Сашко. Він достатньо принципова і безкомпромісна фігура. Втім, думаю, те, що зазначив Алеф, однозначно тиснутиме на нього під час вибору.

Поделиться сообщением

Він достатньо принципова і безкомпромісна фігура.
отож . :)

Поделиться сообщением

отож . :)

Вот тут и заканчивается принципиальность наших политиков.

Поделиться сообщением

Ключевую фразу Вы сказали про Лесничего. На самом деле, именно из-за этой позиции и весь сыр-бор случился в вопросе по голосованию за состав рабочей группы. Рабочий, в сущности, вопрос. А столько эмоций!

Насколько я понимаю, расклад такой. Депутаты от ДМК будут голосовать за Лесничего. С учетом обстоятельств его увольнения с данного предприятия, такая позиция кажется странной и я не могу поверить, что она сложилась случайно, что никто не лоббировал ее снаружи. Тем более, анализируя инсайдерскую информацию с предприятия и не только.

МЗ и АД друзья, АД протягивает ИЛ - пасьянс довольно простой.

Вопрос в другом. Хватит ли голосов дмк-овцев, чтобы выиграть ситуацию. И будут ли все они голосовать так, как им скажет руководство. В последнем я, честно говоря, сомневаюсь.

А теперь поподробней об обстоятельствах моего увольнения с ДМК . :)

Поделиться сообщением

А чего Залевский с автоматом?

%D0%97%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%

и не в форме?

Изменено пользователем venoel

Поделиться сообщением

и не в форме?

Палец на спусковом крючке нельзя держать если не стреляешь. Надо Александру на вид поставить за нарушение ТБ. :)

Поделиться сообщением

и не в форме?

Для наших политиков главное поза, а не содержание!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...