Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Пришла пора избирать нового секретаря горсовета.

Народный депутат Украины из Днепродзержинска, лидер местного УКРОПа Виталий Куприй подвел первые итоги выборов в нашем городе.

Маючи такі результати на виборах міського голови і другу за величиною фракцію в міськраді УКРОП логічно претендує на посаду секретаря міської ради. Друга за рангом посада в місті має бути за патріотами!

Щоб не допустити до виконавчої влади тих, хто зрадив інтереси України, підтримує російську агресію, тотально розкрадав в минулому майно громади, УКРОП пропонує новим політичним силам об'єднатись і сформувати проєвропейську демократичну коаліцію.

В основу коаліції мають лягти програма дій, ідеї і принципи, які базуються на патріотизмі, професійності, порядності.

Слава Україні!», - пишет Куприй в своем фейсбуке.

Поделиться сообщением

Пришла пора избирать нового секретаря горсовета.

Народный депутат Украины из Днепродзержинска, лидер местного УКРОПа Виталий Куприй подвел первые итоги выборов в нашем городе.

Маючи такі результати на виборах міського голови і другу за величиною фракцію в міськраді УКРОП логічно претендує на посаду секретаря міської ради. Друга за рангом посада в місті має бути за патріотами!

Щоб не допустити до виконавчої влади тих, хто зрадив інтереси України, підтримує російську агресію, тотально розкрадав в минулому майно громади, УКРОП пропонує новим політичним силам об'єднатись і сформувати проєвропейську демократичну коаліцію.
В основу коаліції мають лягти програма дій, ідеї і принципи, які базуються на патріотизмі, професійності, порядності.

Слава Україні!», - пишет Куприй в своем фейсбуке.

Если он не в курсе , то она уже сформирована. Хотя он в курсе .... :)

Поделиться сообщением

Если он не в курсе , то она уже сформирована. Хотя он в курсе .... :)

И кто?

Поделиться сообщением

И кто?

ИЛ скромность, наверное, не позволяет ответить.  :)

Что за «коалицию» «варганят» в Днепродзержинске?

В Днепродзержинске вот уже несколько дней подряд ходят слухи о том, что ведется работа по созданию демократической коалиции в новом городском совете. «Кстати+» попросило прокомментировать эту информацию руководителя городской организации ВО «Батькивщина» Нину Ефремову.
- До меня тоже дошла такая информация, что депутатов нового созыва тщательно «обхаживают» и предлагают им подписать некий меморандум о создании коалиции. При этом ни ко мне, ни к депутатам от «Батькивщины» никто не обращался, - говорит Нина Федоровна. – Честно говоря, такие действия вызывают недоумение, о какой демократической коалиции может идти речь, если в ней не участвует «Батькивщина»? А ведь наша партия не просто одна из самых опытных в Украине, у нее – самый большой опыт политической борьбы за демократические ценности. Для нас девиз «Порядок и Справедливость» - не пустой звук! Мы противостояли режимам Кучмы и Януковича, были у истоков Майдана-2004 и Евромайдана, наш лидер подвергалась политическим репрессиям. И на нынешних выборах мы поддерживали кандидатов от демократических сил, что в Днепропетровске, что в Кривом Роге. Более того – в Кривом Роге «Батькивщина» выступила с требованием пересчета голосов на сомнительных участках! В 2014-2015-м годах мы настаивали на отставке прежнего мэра-регионала Сафронова, летом мы вышли на днепродзержинский Майдан. И мне непонятны попытки сварганить коалицию без нашей партии. Особенно сейчас, когда стало известно о том, что на всеукраинском уровне «Батькивщина» и «Свобода» подписали меморандум о совместных действиях! Что за объединение тогда пытаются создать в Днепродзержинске за нашей спиной? Скажу больше – очень похоже, что такая, с позволения сказать, «демократическая» коалиция создается не для блага избирателей, а для того, чтобы «протащить» во власть тех, кто проиграл недавние выборы!

Поделиться сообщением

Обидели мышку - накакали в норку.

Кто-то, кроме самой "Батькивщины", считает ее демократической силой? А в Днепродзержинске?

Поделиться сообщением

так . в пятницу будет прямая трансляция из зала или надо на сессию приходить, чтобы все увидеть и услышать?

Поделиться сообщением

Ой как интересно)) Ынтрыга! БПП и сателит Батькивщина как я понял по опред. причинам не смогут создать коа с оппо (по крайней мере гласно). Чую будут две демократических коалиции - новые политсилы и две партии на букву Б.

Поделиться сообщением

Ой как интересно)) Ынтрыга! БПП и сателит Батькивщина как я понял по опред. причинам не смогут создать коа с оппо (по крайней мере гласно). Чую будут две демократических коалиции - новые политсилы и две партии на букву Б.

та не интригуйте

Надо писать открыто. 

А то вон Игорь Шех - политический аналитик ( в профиле так написано)

А Вы что рыжий?

Поделиться сообщением

ИЛ скромность, наверное, не позволяет ответить.  :)

Что за «коалицию» «варганят» в Днепродзержинске?

В Днепродзержинске вот уже несколько дней подряд ходят слухи о том, что ведется работа по созданию демократической коалиции в новом городском совете. «Кстати+» попросило прокомментировать эту информацию руководителя городской организации ВО «Батькивщина» Нину Ефремову.
- До меня тоже дошла такая информация, что депутатов нового созыва тщательно «обхаживают» и предлагают им подписать некий меморандум о создании коалиции. При этом ни ко мне, ни к депутатам от «Батькивщины» никто не обращался, - говорит Нина Федоровна. – Честно говоря, такие действия вызывают недоумение, о какой демократической коалиции может идти речь, если в ней не участвует «Батькивщина»? А ведь наша партия не просто одна из самых опытных в Украине, у нее – самый большой опыт политической борьбы за демократические ценности. Для нас девиз «Порядок и Справедливость» - не пустой звук! Мы противостояли режимам Кучмы и Януковича, были у истоков Майдана-2004 и Евромайдана, наш лидер подвергалась политическим репрессиям. И на нынешних выборах мы поддерживали кандидатов от демократических сил, что в Днепропетровске, что в Кривом Роге. Более того – в Кривом Роге «Батькивщина» выступила с требованием пересчета голосов на сомнительных участках! В 2014-2015-м годах мы настаивали на отставке прежнего мэра-регионала Сафронова, летом мы вышли на днепродзержинский Майдан. И мне непонятны попытки сварганить коалицию без нашей партии. Особенно сейчас, когда стало известно о том, что на всеукраинском уровне «Батькивщина» и «Свобода» подписали меморандум о совместных действиях! Что за объединение тогда пытаются создать в Днепродзержинске за нашей спиной? Скажу больше – очень похоже, что такая, с позволения сказать, «демократическая» коалиция создается не для блага избирателей, а для того, чтобы «протащить» во власть тех, кто проиграл недавние выборы!

старческий маразм и извращенная логика "жопытных политиков". Сначала набрали к себе в партию "товарисЧей" сомнительной репутацией, а потом хотят чтоб их взяли в коалицию...

Поделиться сообщением

так . в пятницу будет прямая трансляция из зала или надо на сессию приходить, чтобы все увидеть и услышать?

прямой трансляции не будет - приходите так!

Поделиться сообщением

та не интригуйте

Надо писать открыто. 

А то вон Игорь Шех - политический аналитик ( в профиле так написано)

А Вы что рыжий?

Я на аналитика не претендую) Просто предположил развитие событий) А что Шех анализирует?)

Поделиться сообщением

Я на аналитика не претендую) Просто предположил развитие событий) А что Шех анализирует?)

так у него в ФБ посмотрите)

все так ратовали за открытую власть. так обещали, а теперь все намеками - А и Б сидели на трубе

кто и с кем создает коалицию ?

Поделиться сообщением

прямой трансляции не будет - приходите так!

спасибо! 

Поделиться сообщением

так у него в ФБ посмотрите)

все так ратовали за открытую власть. так обещали, а теперь все намеками - А и Б сидели на трубе

кто и с кем создает коалицию ?

Людмила Сергеевна! Ну, вот Вы  опытный человек, давно тусующийся в политике, как себе представляете открытые консультации по созданию коалиции? Чтобы пришли все депутаты и стали под камеры говорить, мне дайте вот тот-то портфель, комиссию, кусок земли, маршрут, подряд, иные привилегии, тогда я соглашусь войти в вашу коалицию, а если нет - пойду к вашим оппонентам?

Консультации всегда, даже в самых демократических странах, проходят конфиденциально.

Поделиться сообщением

Людмила Сергеевна! Ну, вот Вы  опытный человек, давно тусующийся в политике, как себе представляете открытые консультации по созданию коалиции? Чтобы пришли все депутаты и стали под камеры говорить, мне дайте вот тот-то портфель, комиссию, кусок земли, маршрут, подряд, иные привилегии, тогда я соглашусь войти в вашу коалицию, а если нет - пойду к вашим оппонентам?

Консультации всегда, даже в самых демократических странах, проходят конфиденциально.

ну, всегда жалела что нет у нас политических обозревателей

то что трогуются - понятно. Иначе зачем бы так рваться в горсовет

Но можно для тоскующих по новостям из кулуаров написать типа - Батькивщина в растерянности, потому что с ней, оказывается, никто не договаривается

Оппоблок мог бы, но не комильфо. А с новыми партиями старая Батькивщина не может, потому что она активно сотрудничал в горсовета с рыгами. 

Ну, что-то в этом духе написал бы кто

А то нет интриги (( 

Бац - сессия.

Поделиться сообщением

ну, всегда жалела что нет у нас политических обозревателей

то что трогуются - понятно. Иначе зачем бы так рваться в горсовет

Но можно для тоскующих по новостям из кулуаров написать типа - Батькивщина в растерянности, потому что с ней, оказывается, никто не договаривается

Оппоблок мог бы, но не комильфо. А с новыми партиями старая Батькивщина не может, потому что она активно сотрудничал в горсовета с рыгами. 

Ну, что-то в этом духе написал бы кто

А то нет интриги (( 

Бац - сессия.

Та, шо ж Вы такая нетерпеливая? Это все еще впереди.  :)

Сессия ж инаугурационной будет. Огласят статусы и все. Портфели делить позже станут.

С коалицией не все так просто складывается. Их уже есть две, а может даже и три. И в каждой есть по 29 подписей кровью о поддержке того или иного кандидата на должность спикера. Кто окажется вверху, покажет тайное голосование 20-го. Сейчас проходит активная фаза консультаций.

Поделиться сообщением

Днепродзержинская городская организация политической партии «УКРОП» резко выступила против избрания депутата нового состава городского совета от партии «Наш край» Игоря Лесничего секретарем горсовета.

Об этом сообщает лидер местного «УКРОПа», народный депутат Виталий Куприй.

«…Це саме та людина, яка всього пару років тому відстоювала інтереси "русского мира", був лідером місцевого осередку "Українського вибіру" Віктора Медведчука. Це особистий товарищ одіозного депутата Олега Царьова. Силовий блок Лісничого, сформований проросійськи налаштованим криміналітетом з банди Олега Нетребка на прізвисько "Нетрик" активно протистояв Революції гідності, здійснив замах на журналістку Тетяну Чорновол...

…Продовження до мого попереднього поста. На фото: зліва від Медведчука стоїть нинішній депутат Дніпродзержинської міськради Ігор Лісничий. Зараз це "Наш край".

Кримінал Солнцевської братви, антимайдан, русский мир, Царьов, підтримка довіренної особи Януковича - мера Сафронова…

…УКРОП не піде на зговір із агрессором!», - пишет Куприй в своем фейсбуке.

Ну, вот. А говорили двадцать девять, двадцать девять...Похоже, будут Донца двигать. :hv:

Изменено пользователем kentavr

Поделиться сообщением

А у Куприя таки ни стыда, ни совести...

Договориться на выборах с Лесничим, кинуть его, не выполнив самой сути договора, а сейчас лить помои...

Что ж у нас, как ни Анисимов-Царев, так Куприй?..

Поделиться сообщением

А у Куприя таки ни стыда, ни совести...

Договориться на выборах с Лесничим, кинуть его, не выполнив самой сути договора, а сейчас лить помои...

Политика - грязная штука. Очень грязная! Чей-то Вы еще про переход из БПП в Укроп не вспомнили? Это ж тоже нарушение договора? Система, однако...

Нету худших врагов, чем рассорившиеся друзья.

Изменено пользователем kentavr

Поделиться сообщением

Да Виталию много чего вспомнить можно.

Поправлю Вас в одном: Лесничий и Куприй никогда не были друзьями. И уже никогда не станут :)

Игорь в то время принял предложение.

Поделиться сообщением

Поправлю Вас в одном: Лесничий и Куприй никогда не были друзьями.

Я знаю. Просто к слову пришлось. :)

Поделиться сообщением

Вы знаете хоть одного друга Виталия? (Пархомчука не предлагать :))

Поделиться сообщением

Вы знаете хоть одного друга Виталия? (Пархомчука не предлагать :))

Знаю. Андрея, Влада, Юрия...

Поделиться сообщением

Знаю. Андрея, Влада, Юрия...

Я тоже приставучий :)

Имена - не понятно. Можно фамилии?

Поделиться сообщением

Я тоже приставучий :)

Имена - не понятно. Можно фамилии?

ага.. 

огласите, пжалста. весь список (с)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...