Перейти к публикации
Мандрагора

Помогите пожалуйста спасти онкобольного ребенка

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста спасти онкобольного Дегтярева Данила 18.07.2011.года рождения

Мальчику 4 года у него острый лейкоз в данный момент он находиться в гематологическом отделении ОДКБ с 31.10.2015 года по настоящее время .

Требуется дорогостоящее лечение и ряд химиотерапий.

Собранные средства будут направлены на все необходимое. Подарите мальчику надежду , он тоже хочет жить .

Контактная информация

Тел.097 27 32 451   Дегтярева Елена Владимировна (бабушка)

МФО ПриватБанк  305299 код получателя ЕДРПОУ 14360570,   р/с получателя 29244825509100

Карточка ПриватБанк № 4731217107171793 Дегтярева Елена Владимировна

карта открыта на бабушку, а находится у мамы малыша

1hQNM.jpg

yo4kU.jpg

Поделиться сообщением

@Мандрагора,  вы лично проверяли информацию/знаете этих людей, или просто утянули из фейсбука?

эту информацию просила разместить женщина которую знаю лично, да за достоверность я отвечаю

Поделиться сообщением

Дайте копии документов для газеты и сайта

Настя, так я прикрепила их в первом сообщение или нужно в редакцию занести?

Поделиться сообщением

Настя, так я прикрепила их в первом сообщение или нужно в редакцию занести?

Нужно открыть благотворительный счет и принести справку с банка.

Открытие такого счета позволит вам ротацию в любых сми и фондах

Поделиться сообщением

Нужно открыть благотворительный счет и принести справку с банка.

Открытие такого счета позволит вам ротацию в любых сми и фондах

спасибо, поняла

созвонюсь и напишу ответ

Приносили все документы бабушка и Светлана(которая просила разместить эту просьбу), отдавали в редакции Васиной Н. 11.11.2015г.

Изменено пользователем Мандрагора
дополнила информацию

Поделиться сообщением

эту информацию просила разместить женщина которую знаю лично, да за достоверность я отвечаю

Для меня например информации недостаточно.

Сколько нужно конкретно на лечение?

Почему указан телефон бабушки? У ребенка нет родителей?

В каком конкретно лечебном учреждении ребенок находится на лечении?

Сейчас на поток поставлена спекуляция на больных детях, в том числе и зачастую их близкими родственниками.

Поэтому такую информацию нужно перепроверять лично.

Поделиться сообщением

Для меня например информации недостаточно.

Сколько нужно конкретно на лечение?

Почему указан телефон бабушки? У ребенка нет родителей?

В каком конкретно лечебном учреждении ребенок находится на лечении?

Я не могу запостить объявление в рассылку нашей компании без перепроверки.

Сейчас на поток поставлена спекуляция на больных детях, в том числе и зачастую их близкими родственниками.

Поэтому такую информацию нужно перепроверять лично.

спасибо за вопросы,попросила зарегистрироваться Светлану и ответить на все вопросы

Поделиться сообщением

спасибо за вопросы,попросила зарегистрироваться Светлану и ответить на все вопросы

Вы хорошо знакомы со Светланой, чтобы ей можно было доверять?

Поделиться сообщением

Вы хорошо знакомы со Светланой, чтобы ей можно было доверять?

3года знакома, Светлана вместе со мной в родительском комитете в классе моего малого

я ей доверяю

Поделиться сообщением

3года знакома, Светлана вместе со мной в родительском комитете в классе моего малого

я ей доверяю

Все равно я не доверяю такой информации.

Меня научил случай с переселенкой с детьми .

Там столько нюансов выплыло при личной встрече/проверке...

Поделиться сообщением

Было бы идеально, если бы кто-то из форумчан лично все проверил.

Поделиться сообщением

Было бы идеально, если бы кто-то из форумчан лично все проверил.

так а Мандрагора кто?

Поделиться сообщением

так а Мандрагора кто?

перепостить просьбу женщины из родительского комитета - это не значит проверить лично.

Сразу возникает масса вопросов

Их я написал выше.

Поделиться сообщением

Здравствуйте . Меня зовут Светлана .У  сотрудницы которая работала вместе с моим мужем  проводником , недавно в семье случилась беда у ее меньшого внука которому 4 годика внезапно обнаружили страшную болезнь лейкоз . Я взяла на себя такую миссию помочь чем смогу .Поэтому с бабушкой разместили в газету объявление по всем своим знакомых ищем и находим доноров встречались с волонтерами  морально поддерживаем их обратилась к девочке с которой наши дети учатся в одном классе .

Мальчишка маленький озорной , игривый , Имеет маму Иру , старшего братика Женю .Шикарную заботливую бабушку Лену ,которая сейчас ищет у всех небезразличных людей помощь . У мальчика внезапно был обморок которому наша медицина дола диагноз отравление капали ему капельницы от отравления он лежал в больнице. Потом после выписки у ребенка  поднялась температура с которой боролись . Диагноз этой причины  был бронхит .Лечили .Но потом бабушка предложила приехать в город так как они проживают на станции Верхнеднепровск в собственном доме и через знакомых сдать кровь на биохимию. Вот тогда и все перевернулось в жизни маленького беззаботного Дани . 31.10.2015 года подтвердился страшный диагноз Острый лейкоз  . И медики сказали что этот диагноз проявляется такими симптомами и это был первый звоночек . Сейчас на данный момент  Даня со своей мамой лежит в Днепропетровской областной гематологической больнице которая находится на Космической . Проходит все необходимые процедуры . На которые нужны большие деньги и терпение. Дане требуется дорогостоящее лечение и ряд химиотерапий . С 11 11 2015 года  ему уже начали делать химиотерапию на которые нужны доноры с 1 положительной кровью . Дорогостоящие медикаменты из Германии .Открыт счет в банке для перечисления каких либо средств которые пойдут целенаправленно на все необходимое мальчишке создали группы в контакте в одноклассниках и т д  . Если кто либо захочет проверить информацию .Бабушка Лена с большим уважением может предоставить любую информацию или документацию всем желающим кто отзовется с помощью. Добрые люди . Пусть никогда не умирают дети . Помогите спасти онкобольного Данила .Заранее очень благодарна всем вам за понимание .

Контактный телефон бабушки 097 27 32 451 Елена

Карта Приват банка МФО  банка ЕДРПОУ 305299 получатель 14360570 код банка 14360 счет получателя 29244825509100 Дегтярева Елена Владимировна

Карточка ПриватБанка № 4731217107171793

Поделиться сообщением

Мда, стремные какие-то собиратели, даже не прочли о чем пишут люди

Поделиться сообщением

Мда, стремные какие-то собиратели, даже не прочли о чем пишут люди

Что ты имеешь ввиду?

Поделиться сообщением

Просмотрела в редакции документы ребенка

Есть подтверждение диагноза и отметка врача о рекомендованной соц поддержке

Все в порядке

думаю, что сейчас людям нужны деньги на первые траты и гематологии. 2 недели назад поставлен диагноз

Нужно сдавать анализы и снимать острую фазу, отчет об этом можно получить наверное только в чеках и назначениях врачей

Поделиться сообщением

Хорошо что хватились рано. Но сборы по таким детям немного не так оформляются. Тут уже писали что надо сразу открывать благотворительную карту на этого ребенка для того чтобы вести учет благотворительной помощи. Это обязательно для размещения на многих профильных сайтах. В онко- и гематологии- на космичке есть очень грамотные волонтеры, которые съели не один десяток собак на этой теме. Они помогут с размещением на сайтах и сбором документов.

Поделиться сообщением

Что ты имеешь ввиду?

Самый первый вопрос - почему сбором средств занимаются бабушка и дедушка ребенка? И еще посторонняя тетя.

Поделиться сообщением

Самый первый вопрос - почему сбором средств занимаются бабушка и дедушка ребенка?

А кто должен заниматься?

Мама с ребенком находятся на первичной терапии в Днепре

Всего 2 недели назад им озвучили диагноз.

Вы правда считаете, что мама сейчас располагает душевными и физическими силами отписываться на форуме,отвечая на вопросы?

Поделиться сообщением

А кто должен заниматься?

Мама с ребенком находятся на первичной терапии в Днепре

Всего 2 недели назад им озвучили диагноз.

Вы правда считаете, что мама сейчас располагает душевными и физическими силами отписываться на форуме,отвечая на вопросы?

Речь идет о душевном состоянии или о жизни ребенка?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...