Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Если Белоусов окажется классным мэром...

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Мне очень сильно интересно. До скулосведения :)

Если Белоусов окажется хорошим мэром (ну, мы же можем представить что угодно?), будет ли форумному сообществу важно на следующих выборах его история с АТО, партийное прошлое, другие вещи?

Что первично: форма или содержание? :)

Поделиться сообщением

Если в форму, которая до этого была долго заполнена говном, насыпать мороженное, то кто будет это хавать? 

Поделиться сообщением

Если в форму, которая до этого была долго заполнена говном, насыпать мороженное, то кто будет это хавать? 

корбана же схавали)

Поделиться сообщением

Если Белоусов окажется хорошим мэром 

После названия темы :0399:  :0399:  :0399: .

Это реально жесть,Белоусов-хороший мэр.

Поделиться сообщением

корбана же схавали)

Да примеров много. Наверное не так сформулировал вопрос. Хотел сделать ударение именно на слове кто, а не на самом факте стремного поедания. 

Поделиться сообщением

Если Белоусов окажется хорошим мэром (ну, мы же можем представить что угодно?), будет ли форумному сообществу важно на следующих выборах его история с АТО, партийное прошлое, другие вещи?

Если дороги будут делать хотя бы на 1/3 от предвыборных объемов, есди будет светодиодное освещение моста которым так пиарились, так пиарились но не сделали, если перестанут происходить позорные истории про клумбы за 4 500 000 при аналогичной стоимости рыночной в районе 400 000 за такой же объем работ и т.д. то вопросов нет. Но как понимаю в случае если патрон Белоусова не пройдет в Днепре, то тут бабка надвое сказала вообще какое будущее у всех проектов Вилкула в регионе.

Поделиться сообщением

меня учили, что не место красит человека

Есть исключения. Уверен что в глазах народа колония строгого режима украсила бы очень многих политиков...

Поделиться сообщением

Днепродзержинцы настолько не избалованы, что быть здесь плохим мэром = быть круглым идиотом

Поделиться сообщением

вопрос именно в форумном сообществе? 

бо остальному населению хватает детских площадок за пару месяцев

пример гузенко и белоусов

Поделиться сообщением

вопрос именно в форумном сообществе? 

пример гузенко и белоусов

Много сделал и асфальт, слышал перед вторым туром выбора типа такого "у нас двор новым асфальтом закатали, Белоусов хоть что-то сделал"

Поделиться сообщением

Да еще и по кило гречки в придачу, так ваще чудесно получается

Поделиться сообщением

Много сделал и асфальт, слышал перед вторым туром выбора типа такого "у нас двор новым асфальтом закатали, Белоусов хоть что-то сделал"

Так так и есть,увы :)

Поделиться сообщением

Да еще и по кило гречки в придачу, так ваще чудесно получается

чо я и не голосовал, мне гречку зажали

Поделиться сообщением

Есть исключения. Уверен что в глазах народа колония строгого режима украсила бы очень многих политиков...

это место еще заслужить надо =) уверен, многие думают, что куля в лоб украсила бы лучше =)

Поделиться сообщением

город проголосовал за картинку

если картинку будут рекламировать и дальше на фоне попередныка, то вот вам и хороший мэр

молодой, красивый, умеющий говорить с телеэкрана

на полгода хватит радостей воспоминаний о дорогах, фонарях, парке и мемориале на площади

А прошлое.. а что прошлое? То ж было давно. И кто ж не ошибается?

Поделиться сообщением

Каждый раз вспоминая мера когда по Николенко везут

Поделиться сообщением

Как правило, перед выборами все кандидаты, а особенно провластные (у них для этого больше возможностей на секундочку, при том что попередние 4 года ни хрена не делали они же!) работают на картинку -  асфальтируют, освещают, ставят детские площадки. А после на 4 года они забывают или забивают... Следующие 4 года они занимаются отбиванием денег вложенных в избирательную кампанию и соответственно заработком новых денег. Кто думает, что Белоусов поступит иначе? 

Изменено пользователем Pavel

Поделиться сообщением

"Это я почему такой плохой был? У меня велосипеда не было!!!" (С) почтальон Печкин :icon_mrgreen:

Клептоман, при наличии возможностей станет клептократом, только и всего...

Впрочем, если новый мер зарегается в Форуме, и будет регулярно получать и парировать шпильки от активной части горожан, моё мнение о нем начнет меняться.

Але ні, синку! Це -- фантастика!!!

Поделиться сообщением

Как правило, перед выборами все кандидаты, а особенно провластные (у них для этого больше возможностей на секундочку, при том что попередние 4 года ни хрена не делали они же!) работают на картинку -  асфальтируют, освещают, ставят детские площадки. А после на 4 года они забывают или забивают... Следующие 4 года они занимаются отбиванием денег вложенных в избирательную кампанию и соответственно заработком новых денег.
НИЧОСИ!!1  :chok_mini:

Поделиться сообщением

Если схавали Плачкова убийцу и коррупционера, схавают и воришку

Поделиться сообщением

Если схавали Плачкова убийцу и коррупционера, схавают и воришку

еще и активно будут защищать)))) а что, мол, он один ворует?! зато он на катке сам проехался!

а до нечго вообще ничего не делалось и мэр бухал

и т.д.

Поделиться сообщением

..

Впрочем, если новый мер зарегается в Форуме, и будет регулярно получать и парировать шпильки от активной части горожан, моё мнение о нем начнет меняться.

Але ні, синку! Це -- фантастика!!!

надо Юрию Анатольевичу будет по ником Белоусов зарегиться на всех форумах города!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...