Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Кто нибудь был в Почаеве?

Исцелились (ну хоть немножко)?

В каких местах там рекомендуете побывать?

В общем,поделитесь опытом поездки,пожалуйста.

Поделиться сообщением

поездом до Тернополя и с вокзала рейсовым автобусом до Почаева, если средства позволяют можно на такси. а в остальном - "по вере вашей да будет вам"©....

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Кто нибудь был в Почаеве?

Исцелились (ну хоть немножко)?

В каких местах там рекомендуете побывать?

В общем,поделитесь опытом поездки,пожалуйста.

щас температура воды в Днепре очень подходящая для исцеления. а зимой, так вообще!. и ехать никуда не нужно.

Поделиться сообщением

щас температура воды в Днепре очень подходящая для исцеления. а зимой, так вообще!. и ехать никуда не нужно.

Ага,как раз для 4 х летнего ребенка с судорожной готовностью самое оно :chok_mini:

Поделиться сообщением

поездом до Тернополя и с вокзала рейсовым автобусом до Почаева, если средства позволяют можно на такси. а в остальном - "по вере вашей да будет вам"©....

Да вопрос не в том как добраться (машиной поедем),а где там побывать (там,как я поняла,много святынь разных).А еще кто исцелился интересно.

Поделиться сообщением

Отдыхали на западной. Поехали в Почаев. Посетили храм с "чудодейственной иконой". Нас чуть не затоптали. Масса народу, ломятся так, что не видят ничего вокруг - локтем соседа в бок чтобы идти впереди него, оттереть, толкнуть, кто-то упал - пофиг, пойдем по упавшему... В погоне за святостью люди становятся стадом.

Поделиться сообщением

Отдыхали на западной. Поехали в Почаев. Посетили храм с "чудодейственной иконой". Нас чуть не затоптали. Масса народу, ломятся так, что не видят ничего вокруг - локтем соседа в бок чтобы идти впереди него, оттереть, толкнуть, кто-то упал - пофиг, пойдем по упавшему... В погоне за святостью люди становятся стадом.

Я себе святое место как то по другому представляла  :(  :chok_mini:

Поделиться сообщением

Ага,как раз для 4 х летнего ребенка с судорожной готовностью самое оно :chok_mini:

ну тогда надо припекать.

Поделиться сообщением

не только в святости дело..потому  никогда и не хожу  по местам где собирается  большое количество людей..затопчут  и перешагнут..просто люди у нас дикари.

Поделиться сообщением

не только в святости дело..потому  никогда и не хожу  по местам где собирается  большое количество людей..затопчут  и перешагнут..просто люди у нас дикари.

просто кушать надо больше, шоб самому других затаптывать  :0399:

Поделиться сообщением

просто кушать надо больше, шоб самому других затаптывать  :0399:

не..я реально  толпы боюсь..у меня паника начинается..и я задыхаюсь..и вообще..

Поделиться сообщением

оо, тебе на стадион нельзя  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

+1   я тоже, еще метро боюсь..у меня там тоже приступы паники на эскалаторе начинаются. 

Поделиться сообщением

Печи у меня нет, а в духовку Андрюха уже не влезет  :dy:

Поделиться сообщением

Почаївська Лавра - прекрасне міце, імхо, за архітектурою і краєвидами набагато краще за Київську. Але безнадійно зіпсоване присутністю Московського патріархату в особі найбільш дрімучих і упоротих його адептів... :(

Поделиться сообщением

Почаївська Лавра - прекрасне міце, імхо, за архітектурою і краєвидами набагато краще за Київську. 

Наймальовничіша з усіх - Святогорська, ІМХО.

CTRkrVIU8AAOhnK.jpg

original.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...