Перейти к контенту
Чака

Париж. Теракты

Оценить эту тему

Рекомендованный пост

10547632_899405946821483_989756079433377

Поделиться этим сообщением

Кстати наше посольство сразу за Эйфелевой башней в противоположную от реки сторону.

Так что пойдем цветы со свечками заберем или к чему это?  :ef:

не забувати про своїх загиблих - і менше звертати увагу на чужих ...

пфф.. А давайте не будем погибших делить на "своих" и "чужих". Умерли люди. К чему это вообще? 

пфф.. А давайте не будем погибших делить на "своих" и "чужих". Умерли люди. К чему это вообще? 

на світлині все видно що де й до чого ...

Невинные жертвы собственного правительства

Нельзя с одними террористами воевать, а с другими в десны целоваться. Ты или борешься с террором, или сам становишься его жертвой.

Я не буду ставить на аватарку французкий флаг. Не потому, что мне не жалко жертв, а потому, что за последние сутки в АТО погибло 5 воинов ВСУ. А Париж не заметил их. Так же, как не замечает российской агрессии и тысяч погибших украинцев. Поэтому я не Париж, к черту политкорректность! Я – Украина! Жизни наших бойцов мне куда важнее миллионов французов.

Погибшие – жертвы своего правительства. Их убил Олланд. Их убил Марель, недавно приезжавший в Киев с очередными предложениями услышать Донбасс. Не тех слушаете, господа!

Понятно, что сцикотно Путина. Понятно, можно больно получить. Но так же понятно, что пока вы, чистенькие, пахучие, не начнете наказывать зло всегда и везде, а не там, где вам выгодно, терракты не прекратятся.

Вас взорвал ИГИЛ? А как он возник? Давайте вспомним. Асад перестал контролировать половину территории страны. Вы хотели его убрать, но тут в дело вмешался друг Владимир и убедительно попросил не лезть в зону его интересов. Вы, как обычно, вспугнулись и помочь восставшим 80% Сирии не решились. Но свято место пусто не бывает – на свободных от Асада землях возникла не новая демократическая Сирия, а ИГИЛ. И теперь этот ИГИЛ взрывает Париж.

Сколько еще вам нужно взрывов, господа, чтобы понять: аннексия Крыма и война на Донбассе это не только наша, но и ваша проблема?! Сколько беженцев должны придти в ваши уютные города, чтобы открыть вам глаза?

Уймите своих марелей и перестаньте заигрывать с агрессором. Путин, Ким, иранские аятоллы, Лукашенко – пусть они или живут по правилам цивилизованного мира, или давайте их изолируем. Пусть торгуют между собой: картошкой, песком и лаптями.

https://site.ua/sergey.marchenko.1152/1607/

Если французы ведут себя так, то это их проблемы и никак не наши. А советовать кому и как проявлять своих чувства, если они не выходят за рамки законодательства, это уже перебор я думаю... 

Если французы ведут себя так, то это их проблемы и никак не наши. А советовать кому и как проявлять своих чувства, если они не выходят за рамки законодательства, это уже перебор я думаю... 

якщо бути уважним - то я нікому нічого не совітую ... хіба що зрідка за їх проханням ... в даному випадку я відповідаю - чому і що саме  для мене є неприйнятним ... 

якщо бути уважним - то я нікому нічого не совітую...

Не было целью в чем то Вас упрекать. Извиняюсь, если так это выглядело. Это я имею в виду разразившуюся в ФБ истерию мол забейте на погибших в Париже... 

Не было целью в чем то Вас упрекать. Извиняюсь, если так это выглядело. Это я имею в виду разразившуюся в ФБ истерию мол забейте на погибших в Париже... 

немає істерії щодо "заберіть " ... є нагадування про наших хлопців ... які загинули ... і які окрім нас - нікому більше не потрібні ...

немає істерії щодо "заберіть " ... є нагадування про наших хлопців ... які загинули ... і які окрім нас - нікому більше не потрібні ...

Когда гибнут мирные жители это всегда вызывает ажиотаж. Когда гибнут солдаты, да еще и во время войны, то это типа "нормально." По всему миру может не каждый день, но часто погибают военные и никому они, к сожалению, не нужны кроме родных, близких. Наверное это надо принять как данность, но у нас это очередной повод погонять говно по эфиру.

Я готов поверить в то, что парижский теракт выгоден России, я готов поверить в то, что они могли его организовать. Но как только вспоминаю санкционных гусей и уровень интеллекта в Кремле и Запоребриком вообще, то я уже сильно не готов верить в то, что Кремль способен на такие спецоперации. Россия – это страна, на всех парах несущаяся в пропасть и тут уже не до сложных комбинаций типа парижского теракта. Скорее всего кремлевские попытаются выжать какую-то пользу из происшедшего, но по причине врожденного и приобретенного скудоумия ничего у них не получится. Не верю я больше в путина. Не верю!

Когда гибнут солдаты, да еще и во время войны
війни немає ..... офіційно принаймні .

Когда гибнут мирные жители это всегда вызывает ажиотаж. Когда гибнут солдаты, да еще и во время войны, то это типа "нормально." По всему миру может не каждый день, но часто погибают военные и никому они, к сожалению, не нужны кроме родных, близких. Наверное это надо принять как данность, но у нас это очередной повод погонять говно по эфиру.

Слава Сумской Жалко парижан, но нужно копнуть глубже и все станет более менее ясно.Когда гибнут мирные жители от бомбардировок "лучшего друга Франции"то французам и другим"ЕВРОПЕЙЦАМ" глубоко пофиг это обстоятельство, и когда гибнет цвет нации Украины на войне с главным террористом Россией и уже насчитывается тысячи убитых и покалеченных то Европе тоже "фиолетово".Они то озабочены, то озадачены,то целуются с главным террористом.Почему так ?

війни немає ..... офіційно принаймні .

Вам принципиально как называется наш вооруженных конфликт? Мне нет. Суть от названия никак не меняется. И если для того, чтобы Запад мог нам эффективно помогать хотя бы деньгами, нужно называть войну АТО, то пусть будет АТО.

Вам принципиально как называется наш вооруженных конфликт? Мне нет. Суть от названия никак не меняется. И если для того, чтобы Запад мог нам эффективно помогать хотя бы деньгами, нужно называть войну АТО, то пусть будет АТО.

хай буде ато . чому 5 наших загиблих хлопців в тиші ?

Жалко парижан, но нужно копнуть глубже...

Почему так ?

А нужно ли копать или просто надо оставаться людьми и не заниматься таким придебильнейшим занятием как выяснение кто нам соболезновал, а кто нет и решать кому мы будем соболезновать, а кому нет. Я вообще в этом не вижу темы для разговора... вообще. А ФБ уже срачем переполнен целый день. Почему так? Да насрать почему так, если мне жаль людей, которые погибли я просто выражаю соболезнования, если мне не жаль ватных оккупантов, то я радуюсь что их становится меньше. А кому соболезнуют французы это их дело и на нашу адекватность и человечность это абсолютно никаким образом влиять не должно.  :facepalm:

Изменено пользователем insider

хай буде ато . чому 5 наших загиблих хлопців в тиші ?

А Вы наверное информацию о них принесли на форум непосредственно от командиров подразделений в которых были потери да, а не их интернета? И кроме нашего форума о них никто не знает да? Или каждая потеря во время войны должна сопровождаться трехдневным трауром, как во Франции но в мирное время. Мне кажется, что Вы уже спорите ради спора... 

Вот

12208658_1532830397034706_21956677414522

А вот я писал утром...

Сергей Марков

Серия терактов в Париже. Более 150 погибших. Организатор ИГ. Это месть джихадистов.народу и государству Франции за боевые вылеты против ИГ в Сирии. Выводы. 1. Нужно срочно усилить безопасность в Москве. 2. Россия, США, Франция вместе должны задавить ИГ в Сирии, в Ираке и в Ливии. 3. Нужно срочно прекращать конфликт России и Запада из за Украины. Хунту заменить техническим правительством, изменить Конституцию, убрать неонацистов, провести новые свободные выборы. Киевская хунта это одно из главных препятствий для совместной борьбы США, ЕС и России против террористов. 4. Наше сочувствие народу Франции и Парижу, одному из великих и прекрасных городов мира.

А теперь складываем два плюс два и делаем выводы куда направлены говнометы истерящие о том кто и кому должен соболезновать. Можно не любить Пороха, но любить думать и сопоставлять обязательно нужно...  :facepalm:

Изменено пользователем insider

А Вы наверное информацию о них принесли на форум непосредственно от командиров подразделений в которых были потери да, а не их интернета? И кроме нашего форума о них никто не знает да? Или каждая потеря во время войны должна сопровождаться трехдневным трауром, как во Франции но в мирное время. Мне кажется, что Вы уже спорите ради спора... 

Увы, но это правда... :(  Вот, что из Донецка написали:

Добрый вечер украинцы!

У нас война разгорелась с новой силой и террористы пока не собираются заканчивать, возможно сделают какую-нибудь провокацию и попытаются провести наступательную операцию, пока у нас не вернули на линию фронта тяжелое вооружение. Пять наших солдат погибло за прошедшие сутки, вечная слава героям. Как-то неприятно было мне немного сегодня, когда в Мариуполе увидел двух бойцов ВСУ, пьяных настолько, что еле держались на ногах. Алкоголизм на войне точно не союзник. Спасло их то, что ехали на такси и вылазили к банкомату в том месте, где ментов нет.

Страшная трагедия произошла в Париже и уже догадываюсь что скажут мне ватаны на работе в понедельник. Скажут, что Европа сама виновата, что приняла столько беженцев, а ИГ по заказу США произвели терракты. Больше склоняюсь к тому, что без рашки не обошлось. Во-первых поток беженцев сильно усилился когда рашка начала бомбить Сирию, во-вторых с потоком беженцев во Францию могло просочиться большое количество террористов. Проблема с беженцами выгодна рашке, чтобы Европа на время была чем-то занята и не фокусировала свое внимание на нас. Когда ЕС с горем пополам начали справляться с потоком беженцев, рашка могла активировать террористов, которые уже осели в ЕС. Теперь страны ЕС снова начнут сраться друг с другом по поводу беженцев, что не способствует ее консолидации. Если в ближайшее время пуйло предложит зарешать проблемы в Сирии в обмен на отмену санкций ЕС, то это точно его рук дело. Это все ИМХО, только версия, полностью ИГ рашка не в состоянии контролировать, но часть из них вполне может быть. Я даже не удивлюсь, что фсбешники сами могли организовать терракт в россиянском самолете, чтобы пуйла не заподозрили в связях с ИГ. Ну это все версии, правду мы если и узнаем, то еще не скоро.

И в новостях ТСН, говорили.

Да и еще, Путин попутно отомстил за Мистрали!

ваши выводы сегодня похвальны .

Я готов поверить в то, что парижский теракт выгоден России, я готов поверить в то, что они могли его организовать. Но как только вспоминаю санкционных гусей и уровень интеллекта в Кремле и Запоребриком вообще, то я уже сильно не готов верить в то, что Кремль способен на такие спецоперации. Россия – это страна, на всех парах несущаяся в пропасть и тут уже не до сложных комбинаций типа парижского теракта. Скорее всего кремлевские попытаются выжать какую-то пользу из происшедшего, но по причине врожденного и приобретенного скудоумия ничего у них не получится. Не верю я больше в путина. Не верю!

скорее всего что за спиной Путина в России идет еще одна игра . Я бы это назвал игра в игре .Уж больно один красивый пазл не собирается .

Изменено пользователем Muzik

ваши выводы сегодня похвальны .

"Ты меня уважаешь?И я тебя уважаю.Мы уважаемые товарищи."

Изменено пользователем Альф

:)

причем здесь это ? человек правильно анализирует происходящее . Разве это плохо ?

причем здесь это ? человек правильно анализирует происходящее . Разве это плохо ?

Похвала такого знатного аналитика,дорогого стоит.

да причем здесь это ? Шевелите  мозгами вы ,давайте версии  свои  и вас будут хвалить .

Вопрос вам на засыпку : что это  было ?

http://obzor.press/world/2015/07/23/6405

А теперь читайте это :

http://replyua.net/news/novosti-blijnego-vostoka/14279-musulmane-saudovskoy-aravii-obyavili-dzhihad-rossii.html

потом как все изучите поделитесь мнением или выводами .

Изменено пользователем Muzik

Альф, от славы убежать сложно...  :bv:

У вовы проблемы в Чечне назревают...  :)

а если масштаб шире ? Как вам вариант замены Вовы вообще ?

а если масштаб шире ? Как вам вариант замены Вовы вообще ?

Вариант замены вовы уже витает в воздухе с пол года. Поэтому от масштаба шире уже давно пора переходить к конкретике... кто, когда, где, как, почем...  :)

да причем здесь это ? Шевелите  мозгами вы ,давайте версии  свои  и вас будут хвалить .

Вопрос вам на засыпку : что это  было ?

http://obzor.press/world/2015/07/23/6405

Как можно давать версии с умным видом не зная всей картины, руководствуясь только общедоступной информацией?Можно только предполагать,не более.А я свои предположения изложил ещё утром,с тех пор они не изменились.

Вариант замены вовы уже витает в воздухе с пол года. Поэтому от масштаба шире уже давно пора переходить к конкретике... кто, когда, где, как, почем...  :)

а я ведь выше две ссылки поставил прочитайте их очень внимательно .

Как можно давать версии с умным видом не зная всей картины, руководствуясь только общедоступной информацией?Можно только предполагать,не более.А я свои предположения изложил ещё утром,с тех пор они не изменились.

поэтому нужно собирать информацию которая разбросана по всюду .

Как можно давать версии с умным видом не зная всей картины, руководствуясь только общедоступной информацией?

Тааак... значит зраду можно постить исходя из общедоступной инфы, а умничать нет... аяяй...  :icon_mrgreen:

Французский Национального совета по разведке заявил, что располагает достоверными данными о том, что в террористической атаке на рок-концерте в театре «Батаклан» принимали участие и граждане Российской Федерации. Французскими спецслужбами установлены имена, по крайней мере, двух террористов, являющихся гражданами Российской Федерации, которые ранее проходили службу в элитных подразделениях, подчиненных президенту Чечни Рамзану Кадырову. Об этом заявило британское информационное агентство Mirror, ссылаясь на высокопоставленный источник в Национальном совете по разведке Франции. Источник в частности сообщил агентству о том, что два террориста, предположительно чеченской национальности, которые ранее служили в подразделениях МВД Чечни и подчинялись непосредственно чеченчкому лидеру, приняли участие в нападении на театр «Батаклан». В настоящее время проводятся мероприятия по их поиску и обезвреживанию. При этот имена фигурантов не называются, а отмечается лишь только то, что они уволились со службы примерно в начале 2014 года и примкнули к террористической организации «Исламское государство».

Источник: По данным французской разведки, в террористической атаке в Париже принимали участие кадыровцы.

© Сайт Интересные Новости - Свежее, интересное, новое

*удаление данной активной ссылки на источник влечет за собой уголовную ответственность в соответствии с действующим законодательством!

а я ведь выше две ссылки поставил прочитайте их очень внимательно .

Музик, я уверен что это интересная разминка для моска, но времени нет заниматься построением теорий. Тем более мне вон и так уже пол форума написало что я задобал своим флудом.  :icon_mrgreen:  В общем я в отпуск.  :bs:

Музик, я уверен что это интересная разминка для моска, но времени нет заниматься построением теорий. Тем более мне вон и так уже пол форума написало что я задобал своим флудом.  :icon_mrgreen:  В общем я в отпуск.  :bs:

да я не против .   Заходите  еще .

Альф и Alef это не один и тот-же субьект. Славой не делюсь.

А дальше аналитика такая, америкосы продолжают свою линию запугивания Европы, в Лэнгли отлично манипулируют Путей, он сам себя хоронит и увы это не есть хороше. Умный поймет о чем я.

Налицо вербальные последствия невербальных причин.

Эволюция цивилизации возможна только в полярном мире.

Французский Национального совета по разведке заявил, что располагает достоверными данными о том, что в террористической атаке на рок-концерте в театре «Батаклан» принимали участие и граждане Российской Федерации. Французскими спецслужбами установлены имена, по крайней мере, двух террористов, являющихся гражданами Российской Федерации, которые ранее проходили службу в элитных подразделениях, подчиненных президенту Чечни Рамзану Кадырову. Об этом заявило британское информационное агентство Mirror, ссылаясь на высокопоставленный источник в Национальном совете по разведке Франции. Источник в частности сообщил агентству о том, что два террориста, предположительно чеченской национальности, которые ранее служили в подразделениях МВД Чечни и подчинялись непосредственно чеченчкому лидеру, приняли участие в нападении на театр «Батаклан». В настоящее время проводятся мероприятия по их поиску и обезвреживанию. При этот имена фигурантов не называются, а отмечается лишь только то, что они уволились со службы примерно в начале 2014 года и примкнули к террористической организации «Исламское государство».

Источник: По данным французской разведки, в террористической атаке в Париже принимали участие кадыровцы.

© Сайт Интересные Новости - Свежее, интересное, новое

*удаление данной активной ссылки на источник влечет за собой уголовную ответственность в соответствии с действующим законодательством!

Это запланированный фейк.

Виктор Суворов, почти 30 лет тому назад, в 1987 году написал в книге "Спецназ":

""В Париже практически ежедневно происходят взрывы. Главными целями являются правительственные кварталы, коммуникационные центры и военные штабы. В то же самое время в Южной Франции бушуют ужасные лесные пожары. 
Все эти операции и другие подобные им, поскольку ни одно из этих происшествий не является аварией, официально известны в ГРУ как "подготовительный период", а неофициально - как "увертюра". "Увертюра" является серией больших и малых операций, целью которых является, в канун настоящих военных операций, ослабление морального духа противника, создание атмосферы всеобщей подозрительности, страха и неуверенности, отвлечение внимания армий и полицейских сил противника на громадное число различных объектов, каждый из которых может стать объектом следующей атаки. 
"Увертюра" выполняется агентами секретных служб советских стран-сателлитов и наемниками, завербованными через посредников. Главным методом, применяемым на этом этапе является "серый террор", являющийся тем видом террора, который никогда не связывается с именем Советского Союза. Советские секретные службы не оставляют на этом этапе свои визитные карточки или визитные карточки других людей. Террор происходит от имени уже существующих экстремистских групп, никоим образом не связанных с Советским Союзом, или от имени фиктивных организаций. 
ГРУ полагает, что в этот период его операции должны походить на природные катаклизмы, на действие сил, неподвластных человеческому контролю, на ошибки людей или на террористические акты организаций, не связанных с Советским Союзом. 
Террористические акты, выполняемые во время "увертюры" требуют небольшого количества людей, очень немного оружия и немного снаряжения. В некоторых случаях все, что может понадобиться, это один человек, вооруженный не более, чем отверткой, спичечным коробком или стеклянной ампулой. Некоторые из этих операций могут иметь катастрофические последствия. Например, эпидемия инфекционного заболевания на семи наиболее важных морских базах Запада может иметь эффект уменьшения наполовину объединенной военно-морской мощи противников Советского Союза."

Изменено пользователем Elementar

Теракт во Франции идеально укладывается в стратегию Москвы – военные аналитики

http://nr2.com.ua/blogs/Ksenija_Kirillova/Terakt-vo-Francii-idealno-ukladyvaetsya-v-strategiyu-Moskvy-voennye-analitiki-111366.html
© HP2

Президента Франции Олланда «затроллили» его же письмом по поводу терактов в Париже

В различных социальных сетях сейчас широко распространяется письмо одного пользователя Интернета, в котором, несмотря на весь трагизм ситуации с последствиями террористических актов в Париже, жестко и иронично критикуется позиция президента Франции Франсуа Олланда по поводу его отношению к террористам донецкой и луганской «народных республик» на Востоке Украины.

О такой новости сообщает «Пресса Украины».

В открытом письме Олланду его автор Родион Шовкошитный почти без купюр переделал его же письмо украинскому народу и его президенту Порошенко, в котором он высказывал некую «обеспокоенность» действиями террористов «днр» и «лнр» на Востоке Украины.

Единственными заменами, которые произошли в этом письме Олланду, касается названия городов – слова «Донецк» и «Дебальцево» были заменены одним – «Париж», а также название народа – с «украинского» на «французский».

«Дорогой, Франсуа. Я обеспокоен событиями в Париже. Сейчас главное не допустить кровопролитной бойни на улицах этого прекрасного города. Люди, которые взрывают здания, расстреливают людей на улицах и берут заложников - должны быть услышаны», - написал в своем письме главе французского государства Родион Шовкошитный.

«Их требования нужно уважать. В этой гражданской войне французский народ должен проявить мудрость и терпимость. Любой конфликт должен решаться мирным путём. Путём переговоров. С уважением», - также «затроллил» президента Олланда пользователь интернета.

Наш Сергеев в ООН. Открытым текстом...

ZnkNw.jpg

Да уже утром приглашали.Правда не нас. Нас то как раз и назвали причиной многих бед у ЕС ,США и РФ.

Я аж загордилась. Из серии Таке мале, а таке гамнисте :bv:

Да уже утром приглашали.Правда не нас. Нас то как раз и назвали причиной многих бед у ЕС ,США и РФ.

Я аж загордилась. Из серии Таке мале, а таке гамнисте :bv:

:icon_mrgreen:

Кстати проверила, есть такой твит. :lKNGi:

https://twitter.com/Yuriy_Sergeyev/status/665669635186946048

взорвать себя могут только шизики мусульмане.  Вряд ли русишь ФСБ стало практиковать догмы о рае среди своих рабов.

фейсбук можно на помойку выкидывать, такого сборища бреда давненько не было

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.