Перейти к публикации
Альф

Горящие путёвки в Египет

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

У знакомого форс-мажор,а на руках две путёвки в Шарм-эль-Шейх,пять звёзд,всё включено,вылет в это воскресенье.Цена около 600 баксов за обе путёвки,возможен торг в разумных пределах.

Поделиться сообщением

Вы ездили за 500?

Вашему знакомому не повезло: после того, как парассия закрыла Египет, цены упали ниже плинтуса.

Поделиться сообщением

Завлекать могут чем угодно,а когда берёшь цена несколько другая.А если ещё и хороший отель,там одни пять звёзд несколько отличаются от других пяти звёзд.

Та не подвезло ему дико,он два дня назад взял горящие путёвки,а тут такой форс-мажор подвалил.

Изменено пользователем Альф

Поделиться сообщением

Ради интереса искал,не нашёл я что то нормальное что бы пять звёзд и всё включено и за 500 баксов на двоих.

Поделиться сообщением

В Думе обсуждают возможность введения выездных виз для граждан РФ

«Сейчас много предложений ввести выездные визы. Официальные чиновники МИДа и сотрудники безопасности объяснят гражданину, чем он рискует. И когда он уже получил эту официальную информацию, расписывается, что да, я все знаю, я в курсе дела, меня предупредили, и, тем не менее, я настаиваю, ему нужно дать возможность выехать», - сказал в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва» Вадим Соловьёв.

Это прекрасно! Какой чудесный день! Друзья, давайте скрестим пальцы, надеемся и верим!  :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

У знакомого форс-мажор,а на руках две путёвки в Шарм-эль-Шейх,пять звёзд,всё включено,вылет в это воскресенье.Цена около 600 баксов за обе путёвки,возможен торг в разумных пределах.

Это реальная рыночная цена, при условии приличного отеля. Если он будет продавать за $300 - обращайтесь, но опять же там уже в чартере бронь на их фамилии. 

Поделиться сообщением

Это реальная рыночная цена, при условии приличного отеля. Если он будет продавать за $300 - обращайтесь, но опять же там уже в чартере бронь на их фамилии. 

Я кстати тоже об этом думал., что там же все на их имя. 

Поделиться сообщением

За 300 он их точно не отдаст,сказал что забьёт на все проблемы и сам полетит.Эти путёвки стоили около 1000,ему их по хорошему знакомству сделали.

Поделиться сообщением

За 300 он их точно не отдаст,сказал что забьёт на все проблемы и сам полетит.Эти путёвки стоили около 1000,ему их по хорошему знакомству сделали.

По хорошему знакомству его нае..ли на 1000

Поделиться сообщением

Да шо все умные то такие.

Ясен пень,что если отдыхать хрен в каком отеле в третей линии,без алкоголя,то можно и за 150 баксов.Прям все офигенные знатоки конъюнктуры туристического рынка.

Ks4FI.png

Поделиться сообщением

Поздравляю его, за 1000 по  хорошему знакомству это должен быть или Four seasons или Rixos, так как буквально в начале недели мне предлагали без всяких горячих путевок очень приличный 5* в Шарме за 625 на двоих.  

Поделиться сообщением

Да шо все умные то такие.

Ясен пень,что если отдыхать хрен в каком отеле в третей линии,без алкоголя,то можно и за 150 баксов.Прям все офигенные знатоки конъюнктуры туристического рынка.

Ks4FI.png

Ну что вы говорите.  На второй линии приличная 4-ка все включено сейчас стоит $250, на первой линии приличная 5-ка стоит $310, вот такие цены сегодня.  Что бы взять что-то за $1000 это должно быть невероятно круто, а там в Шарме всего 3-и сверх крутых отеля. 

Поделиться сообщением

Поздравляю его, за 1000 по  хорошему знакомству это должен быть или Four seasons или Rixos, так как буквально в начале недели мне предлагали без всяких горячих путевок очень приличный 5* в Шарме за 625 на двоих.  

Не знаю какой отель,но он во что то среднее точно бы не поехал,не тот уровень.

Поделиться сообщением

Посмотрел Magic Life Sharm El Sheikh - нормальная 5-ка на первой линии, но не шедевры типа Four Seasons. К тому же он размещен в месте где бывают сильные течения и кораллы уходят резким обрывом вниз.  

В общем если он не готов продавать существенно дешевле, то лучше ехать. Объективно 600 и что бы сорваться в это воскреченье - достаточно высокая цена.  

Поделиться сообщением

Посмотрел Magic Life Sharm El Sheikh - нормальная 5-ка на первой линии, но не шедевры типа Four Seasons. 

Игорь,я не пойму что ты пытаешься мне доказать.Я путёвками не торгую,то что мне сказали я написал.

Я знаю где обычно он отдыхает поэтому уверен,что отель должен быть один из лучших и не думаю,что его обманывали с ценами.

Всё,не хочу я больше спорить.Интересно если бы написал,что по 100 баксов путёвки,мне бы доказывали,что они стоят 50?

Поделиться сообщением

Игорь,я не пойму что ты пытаешься мне доказать.Я путёвками не торгую,то что мне сказали я написал.

Я знаю где обычно он отдыхает поэтому уверен,что отель должен быть один из лучших и не думаю,что его обманывали с ценами.

Всё,не хочу я больше спорить.Интересно если бы написал,что по 100 баксов путёвки,мне бы доказывали,что они стоят 50?

Да я и не спорю, извиняюсь если так показалось.  Знакомые планируют ехать в Египет, узнавал для них цены в знакомом турагентстве. Очень приличный 5 звезд, который с точки зрения красоты кораллового рифа размещен точно лучше чем предлагаемый, так как находится в бухте, а не там где течение и резкий обрыв - предлагали за 600 с копейками, вылет из Запорожья, купить можно заранее без суеты.  А так, 4-ки на второй линии от 205 с человека.

Поэтому и написал, что может человек купил но точно не может ехать и готов продать за полцены а это в нынешних реалиях 300, то предложил бы и есть шанс что купили бы, опять же если вообще можно изменить бронь самолета и самого отеля. 

Просто удивило что продают по цене такой как можно купить и просто. Цены очень упали в связи с прекращением полетов из РФ и ряда европейских стран в Шарм. 

П.С. Посмотрите на длину пирсов у этого отеля, масштаб понятен по размерам крыш зданий. Это не то что бы длинный пирс - там мега длинный пирс, из чего не в коем случае не будучи экспертом по отелям Шарма рискну предположить что это просто хорошая 5-ка но не экстраэксклюзивный отель. 

MoX3.jpg

Поделиться сообщением

П.С. Посмотрите на длину пирсов у этого отеля, масштаб понятен по размерам крыш зданий. Это не то что бы длинный пирс - там мега длинный пирс, из чего не в коем случае не будучи экспертом по отелям Шарма рискну предположить что это просто хорошая 5-ка но не экстраэксклюзивный отель. 

MoX3.jpg

У екстраексклюзивного він ще довше чи  середнішого розміру?

Поделиться сообщением

Ну что вы говорите.  На второй линии приличная 4-ка все включено сейчас стоит $250, на первой линии приличная 5-ка стоит $310, вот такие цены сегодня.  Что бы взять что-то за $1000 это должно быть невероятно круто, а там в Шарме всего 3-и сверх крутых отеля. 

Вы уверены что это "приличные"? За сколько дней указана цена? 2-3 дня? 

Не могу себе представить как сильно упали цены. Турция и ЕГипет примерно ж в одной ценовой категории. Так еще пару лет назад, чтоб поехать в нормальный отель в Турции на неделю, нужно было пару тысяч долларов только за путевку заплатить. 

Поделиться сообщением

не, все кричали бы что это сильно дешево и так не бывает. :)

Поделиться сообщением

Турция и ЕГипет примерно ж в одной ценовой категории
египет дешевле

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...