Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Второй тур в мэры - Белоусов-Найда. За кого проголосуете?

Оцените эту тему

За кого проголосуете 15 ноября?  

98 пользователей проголосовало

1. 1. За кого проголосуете 15 ноября?

• За Андрея Белоусова (БПП)
      16
    • За Евгения Найду (УКРОП)
      48
    • Не пойду голосовать/порву бюллетень/проч.
      34

Рекомендованные сообщения

Поставил в алфавитном порядке.

Поделиться сообщением

Пока так и не определился что делать, но и голосовать ни за одного из них не хочу.

Поделиться сообщением

Дилемма, однако.

Поделиться сообщением

не пойду, впервые в жизни. Кто бы из них не победил, одинаково плохо.

Поделиться сообщением

Я свою позицию для себя определил четко - моя рука не поставит галочку за регионала. Пусть это будет хоть черт лысый, лишь бы не вор.

Понимаю риск того, что Найда не справится и убежит как Захорольский, это огромный риск оставить город вообще без головы, но не рыг...

Только обидно то, что сама партия забила на своего кандидата. Про Днепр и Павлоград все время в новостях, в ФБ и т.д. про Днепродзержинск - тишина.

Поделиться сообщением

Думаю, что победит все равно Белоусов, но пойти стоит. Стоит пойти и выполнить свой гражданский долг. Тем более, что явный фаворит сторонник расстрелов на Майдане, вор и человек без чести, раз смог работать при рыгах, присвоить себе звание атошника и т.д.

Поделиться сообщением

Не знаю, за кого :(

Совсем не знаю.

Поделиться сообщением

Я свою позицию для себя определил четко - моя рука не поставит галочку за регионала. Пусть это будет хоть черт лысый, лишь бы не вор.

Понимаю риск того, что Найда не справится и убежит как Захорольский, это огромный риск оставить город вообще без головы, но не рыг...

Только обидно то, что сама партия забила на своего кандидата. Про Днепр и Павлоград все время в новостях, в ФБ и т.д. про Днепродзержинск - тишина.

Если бы проблема Найды была только в не опытности и риске по типу Захорольского, я бы первая за него и проголосовала.

Поделиться сообщением

who is mr. putin nayda (с)

основная причина почему победит белоусов

Поделиться сообщением

присвоить себе звание атошника

Второй тоже, ещё тот атошник Изменено пользователем SERGIUS_S40

Поделиться сообщением

Думаю, что победит все равно Белоусов, но пойти стоит. Стоит пойти и выполнить свой гражданский долг. Тем более, что явный фаворит сторонник расстрелов на Майдане, вор и человек без чести, раз смог работать при рыгах, присвоить себе звание атошника и т.д.

Навіть якщо переможе Найда, все одно підрахують Білоусова. Над цими шахраями треба всю ніч стояти, а укропи начебто поклали на наше славне місто.

Поделиться сообщением

Навіть якщо переможе Найда, все одно підрахують Білоусова. Над цими шахраями треба всю ніч стояти, а укропи начебто поклали на наше славне місто.

готов устроить тотализатор, что победит белоусов

просто пройдитесь по улице и поспрашивайте знает ли кто-то вобще, кто такой найда

Поделиться сообщением

просто пройдитесь по улице и поспрашивайте знает ли кто-то вобще, кто такой найда

знают "УКРОП" ;)

Поделиться сообщением

Так и будет. Лично я просто хочу выразить свою позицию

Поделиться сообщением

Мы всех своих за Найду агитируем

Поделиться сообщением

знают "УКРОП" ;)

нет большей глупости, чем голосовать за партию, а не за человека на местных выборах это раз

во-вторых что знают все про укроп? партии без году неделя

Поделиться сообщением

Точно такое же мнение и тоже впервые :( .

А вот в Днепре голосование не пропускаем :lKNGi:

Поделиться сообщением

Мы всех своих за Найду агитируем

А в это время Белоусов занимается чёсом по крупным предприятиям и быстро находит общий язык с руководителями.

Поделиться сообщением

Вилкул=Белоусов

Вот такой "Оппозиционный блок". Вилкул пообещал поддержать идею "Днепропетровской автономии"

Народный депутат Украины и кандидат в мэры Днепропетровска Александр Вилкул ("Оппозиционный блок") поддержал инициативу общественного движения "Гражданская Рада Днепропетровщины" о расширении полномочий региона. Об этом сообщает "Днепропетровская Панорама".
Согласно сообщению, 10 ноября в Днепропетровске состоялась встреча Вилкула с активом общественного движения "Гражданская Рада Днепропетровщины".
Ее члены единогласно приняли резолюцию в поддержку политика как кандидата в мэры Днепропетровска и пожелали ему победы во втором туре выборов 15 ноября. 
Лидер "Гражданской рады Днепропетровщины" Сергей Шапран ознакомил Александра Вилкула с разработанным объединением законопроектом о «Днепропетровской экономической автономии» для дальнейшего продвижения документа через комитеты Верховной Рады Украины. Кандидат от "Оппозиционного блока" поддержал данную организацию в стремлении расширить полномочия региона.
"Гражданская рада Днепропетровщины" является своеобразной альтернативой городскому совету. В свое время выдвигаемые нею претензии к суверенитету и территориальной целостности Украины через требования автономии региона вызвали негативную реакцию со стороны депутатского корпуса. В частности, представители Радикальной партии Олега Ляшко призывали правоохранительные органы дать должную оценку действиям "Гражданской рады Днепропетровщины" и привлечь ее участников к уголовной ответственности. В этот же период советник министра внутренних дел Антон Геращенко заявил о необходимости соблюдать закон, об общественных организациях. «Они не должны разжигать межнациональную рознь, призывать к нарушению Конституции и т.п.», - заявил чиновник в сентябре текущего года. 

Поделиться сообщением

нет большей глупости, чем голосовать за партию, а не за человека на местных выборах это раз

во-вторых что знают все про укроп? партии без году неделя

Да, что Вы говорите... :icon_mrgreen: .

Белоусов, это бренд БПП, а Найда - "УКРОП"а. Или Вы полагаете, что именно один из этих двух будет управлять городом. :bv: :bv: :bv:

Поделиться сообщением

Да, что Вы говорите... :icon_mrgreen: .

Белоусов, это бренд БПП, а Найда - "УКРОП"а. Или Вы полагаете, что именно один из этих двух будет управлять городом. :bv: :bv: :bv:

я полагаю, что оба варианта фонарь

Поделиться сообщением

я полагаю, что оба варианта фонарь

Согласна ;) , но кого-то на него "вешать" надо. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

И тем не менее он вышел во второй тур. До сих пор ищу хоть одного из этих 8500 тысяч кто проголосовал за него.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...