Перейти к публикации
Gzigzigzeo

Напор воды. Соцгород, ул. Подольская

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Такой вопрос, упало ли давление холодной воды сегодня у жителей района? У меня с весны и так в боксе давления хватало только на 1 режим лейки (на обычном просто вниз струилось), но это я списывал на отключения насосов из-за долга перед Аулами, а сегодня утром (или ночью) упало до критического, еле котел включается, в Водоканале ответили, что ничего не делали и не ломалось. У меня второй этаж, стояк менялся лет 6 назад, все новое. Поделитесь у кого как.

Изменено пользователем Gzigzigzeo

Поделиться сообщением

Я не далеко живу от Подольской,давление воды нормальное.

Сейчас вот стало чуть лучше, в Водоканале говорят, что Соцгород все лето жаловался, я даже помню, как весной оно резко упало, но вызвал сантехника, пусть фильтр проверит. А какой у вас этаж? Нормальное это ж тоже понятие, для всех свое.

Поделиться сообщением

Частный сектор.Летом когда полив напор значительно слабее,а сейчас аж гудит.

Изменено пользователем Альф

Поделиться сообщением

Я не далеко живу от Подольской,давление воды нормальное.

Да мы знаем .

Поделиться сообщением

Та это понятно и даже влияете на напор воды.

я ее возле вашего дома краном Маевского прикрываю в колодце .

Поделиться сообщением

Сейчас вот стало чуть лучше, в Водоканале говорят, что Соцгород все лето жаловался, я даже помню, как весной оно резко упало, но вызвал сантехника, пусть фильтр проверит. А какой у вас этаж? Нормальное это ж тоже понятие, для всех свое.

У меня на Менделеева тоже все лето было очень плохо с напором воды,даже колонка отключалась.Сейчас стало лучше немного,но тоже не фонтан,уже присматриваюсь к насосам для квартир,думаю перед летом поставлю.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...