Перейти к публикации
HHanna

Фатима Евглевская поможет в любви

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Если бы вы знали, как я страдала по любимому , а он нарочно издевался как будто, ходил всегда под ручку со своей рыжей, а на меня ноль внимание, меня бы это все убило бы, если бы я однажды не наткнулась на сайт Фатимы Евглевской. Там я посмотрела видела, прочла отзывы и решила обратиться именно к этой сильной ворожеи, потому что большинство было о Фатиме. И я написала ей письмо на электронный ящик, в котором описала свою проблему, в ответ получила, что его не любит моя соперница, что все держится только на его чувствах, но его надолго не хватит. И ещё Фатима согласилась мне помочь магией, все сработало, ведь на второй недели мой любимый начал уделять мне внимания, а на третьей предложил встречаться. Подружки, даже сейчас говорят, что мы созданы друг для друга.

Поделиться сообщением

Вот это да. Она вернулась. Каждый год осенью приходит, обострение у нее что ли?

Поделиться сообщением

вот если бы автор топика участвовал в обсуждении тема бы стала сверхпопулярной

Поделиться сообщением

Модер, хва ржать. Ссылку убирай ))) Фатима Баглейская нам тут не нать.

Поделиться сообщением

Оставлю. Определенно, оставлю.

Поделиться сообщением

вот если бы автор топика участвовал в обсуждении тема бы стала сверхпопулярной

Говорящий бот?

Та ну... "це хвантастика"

Поделиться сообщением

Если бы вы знали, как я страдала по любимому , а он нарочно издевался как будто, ходил всегда под ручку со своей рыжей, а на меня ноль внимание, меня бы это все убило бы, если бы я однажды не наткнулась на сайт Фатимы Евглевской. Там я посмотрела видела, прочла отзывы и решила обратиться именно к этой сильной ворожеи, потому что большинство было о Фатиме. И я написала ей письмо на электронный ящик, в котором описала свою проблему, в ответ получила, что его не любит моя соперница, что все держится только на его чувствах, но его надолго не хватит. И ещё Фатима согласилась мне помочь магией, все сработало, ведь на второй недели мой любимый начал уделять мне внимания, а на третьей предложил встречаться. Подружки, даже сейчас говорят, что мы созданы друг для друга.

Мы не знаем и не знали как вы страдали. Расскажете? Мож и мы чем поможем...

Поделиться сообщением

Модер, хва ржать. Ссылку убирай ))) Фатима Баглейская нам тут не нать.

Я только в продавалках модер :)

Так что не надо

Поделиться сообщением

Перенесу в юмор.

Поделиться сообщением

Перенесу в юмор.

Злые вы! Человек страдает, а вы его в юмор. Ай-ай, как же вам не стыдно? :icon_mrgreen:  :0399:  :0399:

Поделиться сообщением

я одна читая название задаюсь вопросом: Свечку держит, что ли? Помощница... :ef:

Поделиться сообщением

я одна читая название задаюсь вопросом: Свечку держит, что ли? Помощница... :ef:

Мне интересно другое. Неужели у нее есть клиенты? Кто ведется на это..)))

Поделиться сообщением

Мне интересно другое. Неужели у нее есть клиенты? Кто ведется на это..)))

наверное есть. Доверчивых людей много. А барышни в отчаянии решивших что у них венок безбрачия и прочая хрень , ее все)

Иногда как почитаю на Кидстаффе- умереть от хохота можно) И возмущены что не помогает)

Поделиться сообщением

А Корбана с Порошенко слабО помирить? ;)

это только если у них Ляшко разлучник...или ...ца :)  :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...