Перейти к публикации
Лелека

24 умопомрачительные акварели с примесью эротики. Великолепие женского тела в чистом виде!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Хэнкс выработал собственный стиль. Американский художник не стал ничего выдумывать и назвал его просто — эмоциональный реализм:«Искусство исходит из глубин души. Оно начинается с переосмысления своей жизни и желания разгадать ее тайны. Я считаю себя эмоциональным реалистом, поскольку эмоции — это то, что я хочу изобразить. Реализм — это мой способ творчества». И действительно, каждая картина мастера напоминает умело сделанный снимок. Красота в чистом виде!

1.jpg
2.jpg

Стив Хэнкс родился в 1949 году в Сан Диего, США.

3.jpg

4.jpg
5.jpg

Уроженца солнечной Калифорнии всегда привлекал океан.

6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg

Есть ли у Хэнкса художественное образование? Да, сразу после школы Стив поступил в Художественную академию в Сан-Франциско и закончил ее с отличием.

10.jpg
11.jpg
12.jpg
13.jpg
14.jpg
15.jpg
16.jpg

Чаще всего автор рисует людей, но это не просто портреты, а целые сложно выстроенные композиции.

17.jpg
18.jpg
19.jpg
20.jpg
21.jpg
22.jpg
23.jpg
24.jpg

Я просто в неистовом восторге! Поражает, как автор тонко чувствует женскую душу! Твои друзья не могут пройти мимо этих восхитительных картин. Поделись с ними этими шедеврами с примесью эротики.

http://ofigenno.cc/emocionalnyi-realizm-stivena-henksa

Поделиться сообщением

Для більшості творів підійде назва "Томне очікування несподіваного візиту сантехніка". Чи листоноші там.

Изменено пользователем mild patriot

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...