Перейти к публикации
Александр Крутько

Подскажите магазин в Днепродзержинске

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Комрады , где у нас в городе продают вещи с национальной символькой ? Футболки ,спорт костюмы ,шарфы и т .д . Или инет магазин ,но с указанием конкретной вещи ,например футболки , с достойным качеством . Пару раз заказывал футболки и вышиванку ,оба раза неудачно , и размер не подходит и качество очень страдает .

Поделиться сообщением

Комрады , где у нас в городе продают вещи с национальной символькой ? Футболки ,спорт костюмы ,шарфы и т .д . Или инет магазин ,но с указанием конкретной вещи ,например футболки , с достойным качеством . Пару раз заказывал футболки и вышиванку ,оба раза неудачно , и размер не подходит и качество очень страдает .

Хорошая вышиванка сейчас стоит в пределах 800 грн и выше .

Большой спрос будет на эту продукцию ? Если уже  возникла такая острая необходимость купить то лучше сьездить на выходные на экскурсию в Западную Украину ,там точно этой продукции в выборе больше . Или сделать заказ  тем кто шьет  эти произведения .

Поделиться сообщением

вышиванку лучше вышивать :gl:

Не вопрос . Вышей мне 2 штуки ) до 30 го октября .а также жолто-синюю футболку пару штук )

Поделиться сообщением

вот есть адрес в Киеве

http://ukrmoda.in.ua/kupit-vyshivanki/?yclid=5922519506512943186

Музик ,спасибо ,конечно ,но я спрашиваю про личный опыт покупки конкретного товара . Либо "живой " магазин ,где можно пощупать .

И гугл у меня работает .

Поделиться сообщением

Алик, вдруг пригодиться)  http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?/topic/24300-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%88%D1%82%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B8/

Футболки которые я покупала у нас на рынке, продаются все там же, кроме того, они носились два лета. Удивлена качеством, так как будут носиться еще.

вот этот магазин есть в Днепре. Можно пощупать. Качество хорошее.

http://siniylyon.com.ua/ru/?page_id=46

Поделиться сообщением

Не вопрос . Вышей мне 2 штуки ) до 30 го октября .а также жолто-синюю футболку пару штук )

на 30е октября да, фонарь)) 

Поделиться сообщением

Музик ,спасибо ,конечно ,но я спрашиваю про личный опыт покупки конкретного товара . Либо "живой " магазин ,где можно пощупать .

И гугл у меня работает .

ну там ведь есть номера телефонов где можно задать вопрос на тему посмотреть и пощупать .

Поделиться сообщением

Интернет-магазины могу подсказать

Покупал в "Шаленой майке"

http://shalena-maika.ua/

"Подарочек" тоже неплох, покупал у них

http://www.podaro4ek.com.ua/

Поделиться сообщением

В подаро4ке продают продукцию ТМ Шалена Майка ))) Смысл перекупать.
Алик, езжай в Днепр за футболкой.
Качество изделий в Шаленой майке отменное и люди мега-прикольные. Знаю мать-основательницу фирму уже лет 10.%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80-%D1%81-%D

Поделиться сообщением

В подаро4ке продают продукцию ТМ Шалена Майка ))) Смысл перекупать.

Алик, езжай в Днепр за футболкой.

Не только, там куча всего.

Поделиться сообщением

А если в Днепр, то справа от ж/д вокзала торговый комплекс, там масса отделов с футболками и сувениркой.

И в подвале, возле "Сильпо", и наверху.

Поделиться сообщением

А если в Днепр, то справа от ж/д вокзала торговый комплекс, там масса отделов с футболками и сувениркой.

И в подвале, возле "Сильпо", и наверху.

Ненене, за майкой только на Баррикадную, в офис. Посмотреть-померять )))

Поделиться сообщением

Ненене, за майкой только на Баррикадную, в офис. Посмотреть-померять )))

Рисуй маршрут.

Поделиться сообщением

По идее есть на Ленина 65 ниже дружбы, видел рекламку

Поделиться сообщением

ЦУМ можно проверить, возможно, там что-то есть

Поделиться сообщением

Рисуй маршрут.

Баррикадная 3, второй дом от угла ;)) Напротив цветочного базара

Поделиться сообщением

Ага, всем огромное спасибо. Щаз буду все смотреть и прозванивать. Спасибо,еще раз.

Поделиться сообщением

в ЦУМе точно есть, 3-ий этаж. Еще вроде бы в Радуге 2-ой этаж. Это я про вышиванки.

Изменено пользователем foxy

Поделиться сообщением

Рассказываю . Эпицентр . Футболки разные ,немного белых и черных, просто с принтом 169 грн . Нижайшего качества ,на один раз . Вышиванки 299 грн ,качество соу-соу ,на времянку взять можно .

Сегодня поеду по другим адресам )

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...