Перейти к публикации
mild patriot

Алковелобайкінг

Рекомендованные сообщения

А мені, незважаючи на суспільно-медичні забобони, подобається! Від`ідеш від міста, не кваплячись приймеш дві по сто та півлітру пива, помилуєшся природою - до Богу подалі від міської метушні долучишся та додому веселіше доїдеш.

Так уже декілька років і поки що живий. Звісно, дозу розраховано на мене, чималенького та трохи тренованого, з усвідомленням небезпеки від перевищення. 

Ділимося досвідом, не соромимся!

Поделиться сообщением

А мені, незважаючи на суспільно-медичні забобони, подобається! Від`ідеш від міста, не кваплячись приймеш дві по сто та півлітру пива, помилуєшся природою - до Богу подалі від міської метушні долучишся та додому веселіше доїдеш.

Так уже декілька років і поки що живий. Звісно, дозу розраховано на мене, чималенького та трохи тренованого, з усвідомленням небезпеки від перевищення. 

Ділимося досвідом, не соромимся!

А в чем возите 2х100? 

А по теме...каждому патанатому - свой труп...мне, считаю, 3х300 пива обошлись достаточно дорого...чтобы продолжать на двух колесах с алкоголем...

Поделиться сообщением

хм, интересно, чтоб вы сказали, если б вам написала такое же? только я за рулем авто.....

Сами себе не бережете, то хоть об окружающих подумайте, итак великов всегда за три метра объезжаю... :(  теперь буду еще больше брать расстояние.

Поделиться сообщением

Кстати! меня когда то сбил пьяный мужик на велике.

было круто! 1397.gif
я теперь когда вижу велосипедиста, едущего мне на встречу, шугаюсь, и отхожу как можно дальше.

Изменено пользователем МонаЛиза

Поделиться сообщением

хм, интересно, чтоб вы сказали, если б вам написала такое же? только я за рулем авто.....

Сами себе не бережете, то хоть об окружающих подумайте, итак великов всегда за три метра объезжаю... :(  теперь буду еще больше брать расстояние.

Скажу, що культурні люди в змозі розраховувати дозу. В Европах при певному проміле легально можна навіть автівкою, значно швидшою та небезпечнішою (тобто на веліку проміле можна більше).

Поделиться сообщением

А в чем возите 2х100? 

А по теме...каждому патанатому - свой труп...мне, считаю, 3х300 пива обошлись достаточно дорого...чтобы продолжать на двух колесах с алкоголем...

Це ж був мотобайк? Він значно швидше.

Поделиться сообщением

по моему после всего выпитого сильно потеешь, тем более на велосипеде.......  :facepalm:

Це так, але вдома чекає душ.

Поделиться сообщением

Скажу, що культурні люди в змозі розраховувати дозу. В Европах при певному проміле легально можна навіть автівкою, значно швидшою та небезпечнішою (тобто на веліку проміле можна більше).

не надо нам  такого как в Европах..нам  только  разреши певни промилле, так пить будут литрами, а потом орать шо можно же..

Поделиться сообщением

:facepalm:

вы еще не написали в оправдание что ездите поза городом и всякое такое, мне пофик, выпивший за рулем для меня однозначно убийца.

вообще не люблю великов ( хотя снимаю шляпу перед ответственными велосипедистами, иногда хочется прям остановиться и поблагодарить человека что ездит с фонарями и по правилам) , но в основном велики если им удобно вдруг считают себя пешиками и прям на велике пересекают пешеходку, тут же поворачивают и становятся полноправными дорожниками. 

Поделиться сообщением

Це ж був мотобайк? Він значно швидше.

я упал с почти остановившегося байка, на абсолютно пустой дороге, скорость была в рамках пешеходной или меньше

Поделиться сообщением

вы еще не написали в оправдание что ездите поза городом и всякое такое, мне пофик, выпивший за рулем для меня однозначно убийца.

вообще не люблю великов ( хотя снимаю шляпу перед ответственными велосипедистами, иногда хочется прям остановиться и поблагодарить человека что ездит с фонарями и по правилам) , но в основном велики если им удобно вдруг считают себя пешиками и прям на велике пересекают пешеходку, тут же поворачивают и становятся полноправными дорожниками. 

вылысыпыдысты  -это  такие же  считающие себя  бессмертными как и  мотоциклисты..не люблю  и тех и тех..

Поделиться сообщением

До речі, автівка також є, але на ній я давно "ні-ні", тому що розумію небезпеку.

Ви коли-небудь чули, щоб нетверезий велосипедист убив когось? Не ті в нього важелі.

Поделиться сообщением

я упал с почти остановившегося байка, на абсолютно пустой дороге, скорость была в рамках пешеходной или меньше

Мотоцикл значно важчий. Зламали ногу?

Поделиться сообщением

До речі, автівка також є, але на ній я давно "ні-ні", тому що розумію небезпеку.

Ви коли-небудь чули, щоб нетверезий велосипедист убив когось? Не ті в нього важелі.

:facepalm: Вы водитель транспорта, вы можете создать аварийную ситуацию...или другой человек из-за вас сядет :(

Поделиться сообщением

но в основном велики если им удобно вдруг считают себя пешиками и прям на велике пересекают пешеходку, тут же поворачивают и становятся полноправными дорожниками. 

Це правда, але я навіть і "просвітлений" не такий.

Поделиться сообщением

:facepalm: Вы водитель транспорта, вы можете создать аварийную ситуацию...или другой человек из-за вас сядет :(

Так і пешехід може, бухати вдома всім?

Поделиться сообщением

Мотоцикл значно важчий. Зламали ногу?

Ага. 9 штифтов+пластина. 3 месяца в коляске, потом костыли и трость ещё полгода)) и оно кому надо было?

Поделиться сообщением

Так і пешехід може, бухати вдома всім?

спасибо вам, очередной вывод - объезжать великов вообще на максимальной дистанции :)

Поделиться сообщением

спасибо вам, очередной вывод - объезжать великов вообще на максимальной дистанции :)

Прикол у тому, що зворотній висновок у нашому не надто цивілізованому суспільстві можуть зробити також і велобайкери. Буквально сьогодні мене, ще тверезого, ледь не травмували відчиняємою дверцею! :)

Изменено пользователем mild patriot

Поделиться сообщением

Весна, алковелофорумку призначаємо? З міркувань відносної законослухняності, можу лише поблизу (але не дуже, бо мізантропія) лівого берегу. 

Невже всім атмосфера шинкова (рос. кабацька) більше подобається?

Поделиться сообщением

Photo2411.thumb.jpg.744ec79be642eba9bfe766816a71a73a.jpg

Роками "намолене" місце. Тим, хто відвідав останню форумку, залишається вставити мене у шкарпетки. 

Під лівою рукою на іржавому цвяху пакетон із не пафосним бухлом і фуршетом.

Під правицею холодна зброя для самозахисту. До речі, всі в курсі, що зберігати (необов`язково вдома, можна на намоленму місці) можна хоча б і катану, а от тягати при собі нелегально вже?

Попереду захоплюючий краєвид українського степу, генделі з брудними  шльондрами та тютюновим сморідом нервово відпочивають! 

Изменено пользователем mild patriot

Поделиться сообщением

14 часов назад, Михаил Балтакса написал:

Романтика чо

Це якби з коханкою, наодинці суто мізантропія. 

Поделиться сообщением

1 час назад, mild patriot написал:

Це якби з коханкою, наодинці суто мізантропія. 

Так далі буде... Чи ні?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...