Перейти к публикации
mild patriot

Заповзято зраджує дружина

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Впродовж життя зустрічав пару знайомих із такою ситуацією (та всі реально дорослі зустрічали радше за все). Найпоширеніша реакція суспільства - "він лох". Я теж так вважав до певного часу, але не може бути, що не знає (хіба що робить вигляд). Якщо зовсім дурень і не бачить сам, проінформують друзі, сусіди, "добрі" жінки чи мати (власна). Знає та погоджується.
В обох знайомих є спільна риса - палка закоханість, яка не минула з "цукерково-букетним періодом" і навіть далі, з роками спільного життя. Їм вже за 40, еротична популярність у зрадниць падає. Знайомі схоже задоволені, розмірковуючи в глибині души приблизно так: "нарешті вона буде лише зі мною, витерпів усю ганьбу, а якби раніше прогнав - аж ніяк, який я молодець!".

Може, вони не лохи, а герої, мужні страждальці сімейної Голгофи, здатні заради Великого Кохання все знести та витримати? А наприклад я - слабка духом людина, яка без вагань збере валізи в цій ситуації? Замислився.

Поделиться сообщением

У меня есть знакомая пара, которая ходит налево с одобрения партнера (обо левачат). Причем женаты около 30-ти лет и дай им боже еще столько же. Приятные люди.

Поделиться сообщением

А наприклад я - слабка духом людина, яка без вагань збере валізи в цій ситуації? Замислився.

Вы не можете знать наверняка что будете делать. Заявления о намерениях - шатки.

Нужно сначала попасть внутрь ситуации, чтобы потом рассуждать об этом

Поделиться сообщением

А чому ЗЗП- великими літерами? Це для Вас свято якесь, чи шо?)

Це не редагуемий глюк, я набирав останні два слова з малої літери.

Хоча з егоістичних міркувань стосунки з заміжньою в певному розумінні святкові - принаймні не проситься  заміж, виносячи мозок.

Поделиться сообщением

Хоча з егоістичних міркувань стосунки з заміжньою в певному розумінні святкові - принаймні не проситься  заміж, виносячи мозок.

Богатый опыт, как для слабкої духом людини...  :do:

Поделиться сообщением

Каждому свое как грицца. Знаю семью , где мужчина всю  свою жизнь  ходит на лево.  На вопрос :  а если твоя жена тебе изменит?  ответ :  тогда я ей соберу чемоданы и выставлю за дверь. 

неумный мужчина  одним словом..такому грех не изменить.

Поделиться сообщением

Не грех собрать чемоданы и уйти от такого....

Поделиться сообщением

Не грех собрать чемоданы и уйти от такого....

в том то и дело..или она делает  вид,что   не знает..или  реально не знает...Она очень хороший человек..а он м-к.

Поделиться сообщением

в том то и дело..или она делает  вид,что   не знает..или  реально не знает...Она очень хороший человек..а он м-к.

знать может и не знает, но догадываться точно должна...

Хотя я в таких ситуациях больше склоняюсь к варианту - знает, но делает вид, что не знает...

А мужик тоже молодец.. и по девкам скачет, и жена под боком)

Поделиться сообщением

знать может и не знает, но догадываться точно должна...

Хотя я в таких ситуациях больше склоняюсь к варианту - знает, но делает вид, что не знает...

А мужик тоже молодец.. и по девкам скачет, и жена под боком)

Это их  проблемы..знает- не знает..) Просто меня добивает мышление  мужское :  потому что  мне можно, а ей нельзя (С) 

Поделиться сообщением

Вы не можете знать наверняка что будете делать. Заявления о намерениях - шатки.

Нужно сначала попасть внутрь ситуации, чтобы потом рассуждать об этом

Факт

Поделиться сообщением

Може, вони не лохи, а герої, мужні страждальці сімейної Голгофи, здатні заради Великого Кохання все знести та витримати? 

Такое бывает когда мужчина с упрямством добивается и добивается женщину, и та "соизволяет" хотя сама для себя уверена что рядом "не тот" и это просто компромисс. Видел подобный случай, героиня жила в квартире такого избранника, и ездила с подругой гулять по большим городам где они катались со всякими кавказцами, кушали в дорогих ресторанах и прочее, причем после того как кавказцы подвыпивали они им рассказывали что наша горная девушка не в жизни бы вот так как вы не попадалась бы на дорогой ресторан и прочее, мол наши чище... (грубо говоря те их кормили и говорили им что вы второй сорт ) Эти все слушали и дальше кушали.  Ну а дома ждал "ну этот, которому я соизволила", причем на мой вопрос "а что ж ты так? вы же были парой, почему не путешествовали вместе" прозвучал гениальный ответ "а у него квартира в кредите, ему нужно было зарабатывать".

Это не геройство.  Потому что в таком случае и наркоман подсвеший на героин - то же герой, его ломает и калечит, а он ради дозы готов на все.

Это психологическая зависимость, от неразвитости человеческой природы!  И ее нужно преодолеть, а пока мужчина не преодолел такое, женщины будут об него вытирать ноги. 

Это просто эгоизм, когда человек не способен четко признать реальность "она не любит тебя", когда человек готов ради утешения своего "лже эго" предавать свою настоящую природу! Каждый достоин жить в действительно гармоничных отношениях, там где ценят друг друга, а не гуляют налево и врут потом партнеру в глаза, а тот молчит и незамечает.

Поэтому нет, это не геройство, описанно вами больше смахивает на идиотизм. 

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением

Гость r_s

Просто меня добивает мышление  мужское :  потому что  мне можно, а ей нельзя (С) 
а это не мужское мышление, они просто "испорчены квартирным вопросом"... я вообще не понимаю, как это "соберу ей чемоданы"? т.е. это означает, что квартира его, а она там типа приживала? типичное следствие неравного брака... она выходила замуж не за него, а потому, что у него есть квартира... а он, судя по всему, совсем непонятно зачем женился на ней...

Поделиться сообщением

А чому ЗЗП- великими літерами? Це для Вас свято якесь, чи шо?)

Поправил

Поделиться сообщением

Это психологическая зависимость, от неразвитости человеческой природы!  И ее нужно преодолеть, а пока мужчина не преодолел такое, женщины будут об него вытирать ноги. 

В точку!

Проблемы? Собрал вещи и уехал к отцу. Сама придет...  :do:

Поделиться сообщением

У меня есть знакомая пара, которая ходит налево с одобрения партнера (обо левачат). Причем женаты около 30-ти лет и дай им боже еще столько же. Приятные люди.

У нас раньше соседи такие были, жили душа в душу, но оба имели любовников. Их это вполне устраивало, а соседям покоя не давало. Я считаю, что это их личное дело и лезть со своими советами и разоблачениями не стоит.

п.с. Я бы не хотела услышить об измене от "доброжелателей", поэтому никогда не буду ни на кого доносить.

Поделиться сообщением

а это не мужское мышление, они просто "испорчены квартирным вопросом"... я вообще не понимаю, как это "соберу ей чемоданы"? т.е. это означает, что квартира его, а она там типа приживала? типичное следствие неравного брака... она выходила замуж не за него, а потому, что у него есть квартира... а он, судя по всему, совсем непонятно зачем женился на ней...

квартирный вопрос тут  вообще не причем. Раньше было всегда так, женщина выходила замуж и  шла жить к мужу. Это сейчас живут у того, у кого есть квартира. В моем окружении так уж сложилось, что в основном мужчины живут в квартирах жен, но никто никому чемоданы не собирает..

и бред  на самом деле " она выходила замуж  не за него, а потому что есть  квартира"..они женились 25 лет назад,  и жили  долгое время с родителями...

Изменено пользователем Новодворская

Поделиться сообщением

признать реальность "она не любит тебя", 

Лошадь сдохла (с)

Поделиться сообщением

Гость r_s

.они женились 25 лет назад,  и жили с родителями...

а квартира тогда откуда? если совместно нажили, то почему он предложит собрать ей чемоданы? как-то нелогично все это...

Поделиться сообщением

У нас раньше соседи такие были, жили душа в душу, но оба имели любовников. Их это вполне устраивало, а соседям покоя не давало. Я считаю, что это их личное дело и лезть со своими советами и разоблачениями не стоит.

п.с. Я бы не хотела услышить об измене от "доброжелателей", поэтому никогда не буду ни на кого доносить.

К сожалению,такова человеческая натура. У нас только таксисты знают как надо управлять страной, а соседи, как надо жить тебе в твоей семье. И так можно продолжать до бесконечности. Каждый считает себя уполномоченным совать нос и давать вказивкы, потому что только он знает как правильно и как надо.

Поделиться сообщением

а квартира тогда откуда? если совместно нажили, то почему он предложит собрать ей чемоданы? как-то нелогично все это...

он на квартиру  сам типа  заработал. Жена не работала долгое время, бо дети болезненные были...

Поделиться сообщением

Вариантов отношений может быть много.

Слишком много разных вещей втиснуто в одно понятие "семья"

Просто все варианты должны быть честными, обсуждаемыми, и приняты другой стороной.

Левых лиц не должно касаться, как живут те двое-трое-семеро...

Тогда это никакая не измена.

У каждого могут быть свои представления о счастье, в конце концов.

Поделиться сообщением

Вариантов отношений может быть много.

Слишком много разных вещей втиснуто в одно понятие "семья"

Просто все варианты должны быть честными, обсуждаемыми, и приняты другой стороной.

Левых лиц не должно касаться, как живут те двое-трое-семеро...

Тогда это никакая не измена.

У каждого могут быть свои представления о счастье, в конце концов.

++++++++

Поделиться сообщением

Гость r_s

он на квартиру  сам типа  заработал. Жена не работала долгое время, бо дети болезненные были...

мда уж, логика конечно железная... а мне моя жена еще говорит, что я скупердяй... :icon_mrgreen:  надо ей тоже попробовать встегнуть, что я на все заработал... если вечером не буду писать на форуме - значит меня избили скалкой...  :icon_mrgreen:  :bv:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...