Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Сегодня около 17:00 в автобусе 11 маршрута у матери вытянули кошелек, а с ним деньги, карточки приватбанка, карта комфи, карта Кари, пропуск на завод; высокий сук в черной куртке и шапке, стоя на ступеньках без проблем шарудел в пакете который как раз был у его носа, но кошелек был завернут плотно в одежду, так что работал спец, будте бдительны!

Самое интересное началось только что, раздался звонок из горячей линии "Кари" где сообщили что молодой человек нашел ваши документы и хочет вам их отдать, дали его номер телефона, позвонив ему персонаж начал пытаться вытянуть личные данны и не о какой передаче документов речи не шло, встречаться отказался, в 102 сказали восстановите документы и не ..... моцк.

От такая история.

Изменено пользователем athlonix

Поделиться сообщением

В салонах некоторых маршруток установлены камеры.

ну так получается, что те камеры до одного места, если милиции кажется, что им " .... моцк"  заявители :(

Поделиться сообщением

ну так получается, что те камеры до одного места, если милиции кажется, что им " .... моцк"  заявители :(

ну это я утрировал но смысл такой же

Поделиться сообщением

в районе рынка орудует парочка карманников, иногда даже не садятся в трамвай, им хватает повисеть на подножке и потолкаться в очереди :(  не щадят никого и многие их уже знают в лицо

Поделиться сообщением

в районе рынка орудует парочка карманников, иногда даже не садятся в трамвай, им хватает повисеть на подножке и потолкаться в очереди :( не щадят никого и многие их уже знают в лицо

В Днепре в 90-х аорам на рынке за цумом бросали вслед гири... сам аидел самосуд, когда тело сбросили в бассейн, а оно пыталось оттуда выползти..

Но я конечно осуждаю..)

Поделиться сообщением

В салонах некоторых маршруток установлены камеры.

В 17 00 в 11 маршруте шо то увидеть на камеру?Ну разве шо при коэффициенте загрузки 0.6

Поделиться сообщением

Водители маршруток знают всех карманников

они получают свою долю?  :chok_mini:

Поделиться сообщением

Водители маршруток знают всех карманников

Конечно, знают. Как и кондукторы в трамваях.

Изменено пользователем Катя

Поделиться сообщением

Конечно, знают. Как и кондукторы в трамваях.

нормально так живем. по типу "как его закрыть, на горячем же не пойман", да?  :facepalm:

Поделиться сообщением

а надо пробовать

у меня у сестры коляску в больнице сперли. ушла на полчаса... тоже сказали сначала подобное, когда вызывали... она не отступила. в итоге - коляска была найдена и даже возвращена. не прошло и длительного срока. причем менты сами знали почти сразу, кто мог сказать о том, кто мог спереть. ;)

честно говоря, никто не верил. но не попробовать нельзя было

Поделиться сообщением

вся вина за воровство в маршрутках лежит на их хозяевах . Их жадность приводит к тому что водители забивают салоны так что это провоцирует воровство .

Поделиться сообщением

у меня у сестры коляску в больнице сперли.
У моей соседки с лестничной площадки уперли коляску.

Поделиться сообщением

У моей соседки с лестничной площадки уперли коляску.

у меня камера стоит с датчиком движения и ИК  запись включается при срабатывании датчика   .причем  угол камеры  таков что все лица видны .

Поделиться сообщением

у меня камера стоит с датчиком движения и ИК  запись включается при срабатывании датчика   .причем  угол камеры  таков что все лица видны .

Нам так не жить :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Нам так не жить :icon_mrgreen:

просто когда к вам приходят очень часто то вы будете так жить :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

это в доме или в авто? Я тоже такая, чтобы всюду камер напичкать  :dy:

Поделиться сообщением

это в доме или в авто?
я так думаю,что уважаемый Музик живет не в авто !?

Поделиться сообщением

это в доме или в авто? Я тоже такая, чтобы всюду камер напичкать  :dy:

в это в подьезде,после нескольких воровских происшествий  установили .

Поделиться сообщением

в это в подьезде,после нескольких воровских происшествий  установили .

И сколько стоит удовольствие? Нам бы тоже поставить, у нас вечно лазит всякая шушара

Поделиться сообщением

И сколько стоит удовольствие? Нам бы тоже поставить, у нас вечно лазит всякая шушара

ставили когда еще доллар был меньше 8  по моему около 1500 гривен .

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: Alexandr1302
      Доброго времени суток. 21.03.2014 в маршрутке № 29 по времени приблизительно в 20:00- 20:30 был утерян кошелек с документами (права , карточки ) , на имя Бережного Артема. Просьба вернуть за вознаграждение  Тел: киевстар -  0962194054 , лайф - 0939677907
    • Автор: СкиФ
      В Запорожье начала работать система мониторинга городского транспорта.

От і заскріншотені мною приклади маршруток-порушників:

До чего дошел прогресс! © 

Молодці запорожці! Зручна опція і для пасажирів, шо чекають на маршрутку (зі смарта просто на зупинці можна побачити де зара найближча твоя маршрутка), і для контролю за дотриманням водіями ПДР і маршрутів.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...