Перейти к публикации
СкиФ

Потрібна Допомога На Www.remont-Aud.net

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Мені потрібні обидві прошивки з цієї теми: remont-aud.net/dump/gps_navigatory_videoregistratory/mystery/mdr_806hd_shassi_s900lhd_main_v02/293-1-0-11120

Фішка у тому, що ресурс спеціалізований, для майстрів електроніки, і я не можу пройти обов'язкове спеціалізоване тестування (недостатньо знань), аби отримати право завантажувати з ресурсу файли. Може хтось має там акаунт, і допоможе. Чи може хтось зможе пройти те кляте тестування. Допоможіть витягти з ресурсу необхідні мені прошивки (бажано й оригінальні назви прошивок зберегти, а не лише самі файли).

Поделиться сообщением

отэто я бы покупал навигатор, шоб еще трахаться потом с каким-то прошивками

Поделиться сообщением

Мені потрібні обидві прошивки з цієї теми: remont-aud.net/dump/gps_navigatory_videoregistratory/mystery/mdr_806hd_shassi_s900lhd_main_v02/293-1-0-11120

Фішка у тому, що ресурс спеціалізований, для майстрів електроніки, і я не можу пройти обов'язкове спеціалізоване тестування (недостатньо знань), аби отримати право завантажувати з ресурсу файли. Може хтось має там акаунт, і допоможе. Чи може хтось зможе пройти те кляте тестування. Допоможіть витягти з ресурсу необхідні мені прошивки (бажано й оригінальні назви прошивок зберегти, а не лише самі файли).

а у вас  программатор ? Сможете ли вы выпаять флешь микросхему ? Прошить ее и опять запаять ? 

Поделиться сообщением

так сейчас любая аппаратура содержит ПО .  Телики ,ДВД ,фотики ,планшеты ,компы и тд и тп .

Поделиться сообщением

Ты не любил, тебе не понять © ;)

Поделиться сообщением

а у вас программатор ? Сможете ли вы выпаять флешь микросхему ? Прошить ее и опять запаять ?

Не моя тема. Мені просто потрібні файли ці.

Поделиться сообщением

Не моя тема. Мені просто потрібні файли ці.

ну тогда удачи вам . Обычно чья тема того и файлы . По сути кто из будет ставить тот и должен их иметь .

Изменено пользователем Muzik

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...