Перейти к публикации
Artem Anatoljevich

А что с отоплением?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

у вас руки вывернутся в обратную сторону, если самостоятельно воспользуетесь поиском?

Я то смотрел. Берут у газпрома.

Поделиться сообщением

А платежка твоя из Н.Новогорда  425 км от Пензы ! Своей нет у тебя ?

Так и знал, что попадешься...  :bv:

На посмотри эту? Теперь есть что сказать?  :icon_mrgreen:

http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?/topic/26428-а-что-с-отоплением/?p=1899412

Поделиться сообщением

Statoil — крупнейшая компания в Норвегии, а также крупнейшая нефтяная компания Северной Европы. Компания является одним из крупнейших поставщиков сырой нефти на мировом рынке, а также самым крупным поставщиком природного газа на европейский рынок. Statoil обеспечивает около 60 % шельфовой добычи углеводородов Норвегии. Добыча ведётся на месторождениях Glitne, Гуллфакс, Хейдрун, Huldra, Кристин, Kvitebjørn, Mikkel, Норн, Ормен Ланге, Усеберг, Слейпнер, Снурре, Снёвит, Statfjord, Sygna, Tordis, Тролль, Veslefrikk, Vigdis, Visund, Volve и Асгард. Также добыча сырья ведётся в таких странах как Алжир, Ангола, Азербайджан, Бразилия, Великобритания, Венесуэла, Канада, Ливия, Нигерия, Россия и США. В 2014 году на зарубежные проекты пришлось 39 % добычи нефти и газа Statoil.

вы брехло! 

Поделиться сообщением

вы брехло!

Также добыча сырья ведется в таких странах как ...., Россия, ....

А вот из другого источника:

Как отмечает в своем комментарии директор украинского Центра политического маркетинга, Василий Стоякин, начало импорта европейского газа из Венгрии на Украину -- это не "прорыв", а "очередной анекдот об энергетической независимости". По словам специалиста, совершенно очевидно, что речь идет о перепродаже российского газа, полученного ранее европейскими компаниями, через украинскую же ГТС.

Поделиться сообщением

иректор украинского Центра политического маркетинга, Василий Стоякин

:bv:  жги исчо! 

целый рбк - крупнейший Русско-Фашистский  деловой медиахолдинг vs эксперд Центра политического маркетинга  :icon_mrgreen:

Изменено пользователем karamba

Поделиться сообщением

Там еще есть фраза "по реверсной схеме". Может вы не в курсе, но цена для европы за газ ниже чем для великой украины. Если европа продает украине свой газ, то зачем она покупает огромное количество газа в россии? Нелогично. Пропаганда делает вас убогими. Европейские компании перечисленные выше продают нам все тот же российский газ и газпром это очень даже устраивает. Так как этот газ уже оплачен и выбивать долги из украины нет необходимости.

Я уже писал в другой теме, просто скопирую:

================================================================================================================

Не все так просто, есть подводная часть айсберга, нам выгодней покупать газ дороже у европейцев, чем у россии, потому как тогда она платит нафтогазу за транзит по всей территории Украины, а это приличная сумма, мы при этом транзит этого газа не производим, тратим его на наши потребности на востоке и выталкиваем с газохранилищ  на западной, чтоб опять запихнуть, как только она пересекла границу, в общем такой вот реверс, которого на самом деле нет. Это страшно бесит газпром, но доказать, что это так они не могут, потому как это наша территория и как мы на бумаге пишем, так и будет. Поэтому они сами уже практически просят принять скидки. Вот так вот запутано. В общем эту странную статистику нужно смотреть вкупе со статистикой оплаты за транзит. Не знаю, как они эту лазейку не просчитали, но у Украины есть довольно серьезный рычаг из-за этого, единственный минус его в том, что зимой пропускная способность сильно малая на западной и европа больше берет и нам больше надо даже на бумаге.

================================================================================================================

Поделиться сообщением

Тяжелый случай... :co:  , но ватиники наш профиль (с)

Поделиться сообщением

А вот из другого источника:

ахчьйорд !!!!

aTyrW.jpg

в принципі все зрозуміло - всі кацапські сайти ... перший невідомо .... той , що " однако " ... подивимось ...

nNXFt.jpg

ахчьйорд !!!!т і це кацапи !!!

вітаю !!!!

Изменено пользователем Олексій Краснюк

Поделиться сообщением

Так и знал, что попадешься...  :bv:

На посмотри эту? Теперь есть что сказать?  :icon_mrgreen:

http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?/topic/26428-а-что-с-отоплением/?p=1899412

че ж это и сразу ? Я всегда внимательно читаю документы . есть у меня такая привычка .

Поделиться сообщением

Я уже писал в другой теме, просто скопирую:

Не все так просто, есть подводная часть айсберга, нам выгодней покупать газ дороже у европейцев, чем у россии, потому как тогда она платит нафтогазу за транзит по всей территории Украины, а это приличная сумма, мы при этом транзит этого газа не производим, тратим его на наши потребности на востоке и выталкиваем с газохранилищ на западной, чтоб опять запихнуть, как только она пересекла границу, в общем такой вот реверс, которого на самом деле нет. Это страшно бесит газпром, но доказать, что это так они не могут, потому как это наша территория и как мы на бумаге пишем, так и будет. Поэтому они сами уже практически просят принять скидки. Вот так вот запутано. В общем эту странную статистику нужно смотреть вкупе со статистикой оплаты за транзит. Не знаю, как они эту лазейку не просчитали, но у Украины есть довольно серьезный рычаг из-за этого, единственный минус его в том, что зимой пропускная способность сильно малая на западной и европа больше берет и нам больше надо даже на бумаге.

Вы подтвердили каждое мое слово. Только показали украину еще и мошенником. Дополню. Себестоимость газа добываемого в украине около 15 долларов. Яценюк обещал до переворота что газ для населения должен стоить не более 70 долларов. Это записано на видео. Теперь он продает этот же украинский газ населению, но уже по цене импортного. А знаете ли вы, что добываемый в украине газ должен идти в первую очередь на нужды населения, в том числе и на отопление?

Поделиться сообщением

Вы подтвердили каждое мое слово. Только показали украину еще и мошенником. Дополню. Себестоимость газа добываемого в украине около 15 долларов. Яценюк обещал до переворота что газ для населения должен стоить не более 70 долларов. Это записано на видео. Теперь он продает этот же украинский газ населению, но уже по цене импортного. А знаете ли вы, что добываемый в украине газ должен идти в первую очередь на нужды населения, в том числе и на отопление?

Это подтверждает то что, цена выставленная россией завышена, никто от нее не просит не скидок не поблажек, она должна быть цена в Словакии минус транзит и все реверсы отпадут сами собой.

Газ продавать по себестоимости, звучит красиво, но его нужно доставить  потребителю, вложить деньги в разведку новых месторождений, закупить новые буровые и т.д и т.п. Иначе на ресурсах разведанных построенных нашими дедами долго не протянуть.

Поделиться сообщением

Это подтверждает то что, цена выставленная россией завышена, никто от нее не просит не скидок не поблажек, она должна быть цена в Словакии минус транзит и все реверсы отпадут сами собой.

Газ продавать по себестоимости, звучит красиво, но его нужно доставить потребителю, вложить деньги в разведку новых месторождений, закупить новые буровые и т.д и т.п. Иначе на ресурсах разведанных построенных нашими дедами долго не протянуть.

Так в 70 долларов это уже заложено. На выходе имеем следующее:

Загнивающая под давлением санкций с "порванной в клочья" экономикой Россия дала отопление вовремя.

Процветающая украина до сих пор не смогла подать теплоноситель ко мне в дом и мы живем при температуре не выше +13 в помещении. Сейчас +16 при работающих электрообогревателях. Видать я действительно чего-то непонимаю...

Изменено пользователем Artem Anatoljevich

Поделиться сообщением

Загнивающая под давлением санкций с "порванной в клочья" экономикой Россия дала отопление вовремя.

Процветающая украина до сих пор не смогла подать теплоноситель ко мне в дом и мы живем при температуре не выше +13 в помещении. Сейчас +16 при работающих электрообогревателях. Видать я действительно чего-то непонимаю...

Слышь, ты, упоротый! Украина пишется с большой буквы!!!

Поделиться сообщением

Вот сколько можно ныть и плакать как в парашии хорошо? Проезд открыт.

Поделиться сообщением

Не успел дочитать. Соглашусь.

Поделиться сообщением

:0470: .............. :good:  :ua_1:

Поделиться сообщением

И цифры, его не берут. Обычное общество паразитирующих потребителей, которые ностальгируют за совком.

Вот сколько можно ныть и плакать как в парашии хорошо? Проезд открыт.

Поделиться сообщением

Ндааа, на меня так не набрасывались, как на этого товарища... 

Поделиться сообщением

Миша, СПАСИБО! :059:  :he:  :0319:

Поделиться сообщением

И цифры, его не берут. Обычное общество паразитирующих потребителей, которые ностальгируют за совком.

Пензюк таки одного укусил

Несите чеснок

Поделиться сообщением

Миша, СПАСИБО! :059:  :he:  :0319:

Совершенно не за что

Поделиться сообщением

Вам по статусу положено гнать пургу . он местный . к нему более кртичное отношение :)

Поделиться сообщением

напьешься-будешь (с)  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...