Перейти к публикации
Andreu

Нужна помощь в выборе гитары

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Друзья, нужна Ваша помощь в выборе гитары.

Когда то была гитара черниговской фабрики, с неплохим звучанием, которую товарищ благополучно разбил.

Сейчас опять загорелся, но хочется купить что то посолиднее, вдобавок может и малых заинтересуется.

Новую покупать пока не хочу да и дорогие они. Рассматриваю вариант Б/У

На ОЛХ вариантов много но после прочтения отзывов про всякие eurofon, maxtone и прочий китайский ширпотреб появляются некоторые сомнения.

Мой бюджет 1000 грн.

Хотелось бы купить на эти деньги акустическую гитару с увеличенным корпусом, металлическими струнами, тонким грифом и как вариант неплохим звучанием.

Можно ли купить что то достойное на эти деньги для новичка.

Играю конечно не "айс" но металлику когда то мог сообразить.

Изменено пользователем Andreu

Поделиться сообщением

кремона , трембіта .

Поделиться сообщением

тільки я б по інету не ризикнув би купляти . Її слухати треба .

Поделиться сообщением

Та ото ж.

Трембита говорят не очень по качеству звучания. В инете стоят бу от 500 грн и выше.

Хотя пока что ее и рассматриваю в качестве альтернативы.

Видел на ОЛХ yamaha продавалась, за 800 грн. Но судя по отсутствию контактов и переписке с владельцем - развод

История классика - киньте деньги на карту, а потом отправим. Пишу, есть человек в Вашем городе, может подьехать и посмотреть. Нет, отвечают, только предоплата и только после этого отправка.

Поделиться сообщением

Если звук реально на первом месте - то Ямаху. Так нам отсоветовала от Трембиты и вообще укр. производства учитель сына.
По предоплате не бери. Если б/у, то надо ж смотреть корпус, гриф, мало ли, банально, как хранилась...

1000 маловато. Но если не горит - смотри, ищи. Мы нашли свой вариант случайно - вчера не было, сегодня добавили объявление.

Изменено пользователем Eлена

Поделиться сообщением

Если есть чуток времени, лучше подъехать в Днепр на Литейную, в консерваторию.

Там (раньше, по крайней мере), на первом этаже была мастерская+комиссионка по муз. инструментам, 

можно было подобрать что-нибудь приличное за вменяемые деньги.

upd. В магазинах наподобие Indigo возле входа бывают доски объявлений куплю-продам :)

Поделиться сообщением

Вчера чуть трембиту не купил за 450 грн. На вид классная. Но не успел. Приехали покупатели раньше меня и забрали.

На розетке ямахи продаются, но там цена той что я хочу 3500 грн. Дорого.

По Днепродзержинску искал, но пока ничего достойного на мои деньги нет. :(

Поделиться сообщением

Жесть... три года назад брал Ямаху С 70 за поторы, новую. Щас посмотрел цены и о май гат...  :facepalm:

Поделиться сообщением

Гость r_s

но там цена той что я хочу 3500 грн. Дорого.

если F310 - то 3222грн - это недорого... гитара хорошая, хочу себе такую купить...

Поделиться сообщением

Вчера чуть трембиту не купил за 450 грн.
пробуй . на блатних може бути норм , на 10 - й вище - " не строит " ... в мене все ок з моєю трембітою . було , принаймні . зараз зрідка беру в руки . 

Поделиться сообщением

Вчера чуть трембиту не купил за 450 грн. На вид классная. Но не успел. Приехали покупатели раньше меня и забрали.

На розетке ямахи продаются, но там цена той что я хочу 3500 грн. Дорого.

По Днепродзержинску искал, но пока ничего достойного на мои деньги нет. :(

Ищи по Днепру. ДнДз все же маленький город. И дорогой для б/у - нонсенс :icon_mrgreen: В Днепр смотаться 2 часа времени.

Классную и заберут быстро. Сам ведь видел цены на новые.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...