Перейти к публикации
Muzik

Местный околовыборный флуд

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Не пойму что общего между богатым человеком и нахождением его в народном контроле ? Неужели денег не хватает ? Или есть лишнее время еще его тратить на работу с населением с его проблемами ,решать проблемы города .и тд.

Ну вот убейте меня я не понимаю как может бизнесмен идти в депутаты ? 

Поделиться сообщением

:bv:

Поделиться сообщением

Не пойму что общего между богатым человеком и нахождением его в народном контроле ? Неужели денег не хватает ? Или есть лишнее время еще его тратить на работу с населением с его проблемами ,решать проблемы города .и тд.

понятие богатства, очень относительное

для кого то доход в месяц 5 000 это уже богатство, а для кого то 50 000 в месяц это уже деньги..

давайте как  то конкретней

а по поводу предпринимателей НК так они большую часть расходов для АТО брали на себя, может им надоело собой заметь то, что должны делать чиновники? как думаете?

а может им как и всем нам хочется жить в КОМФОРТНОМ городе?

и они честно ходят по округам, разговариваю с простыми и не очень людьми и не обещают поставить лавок, покрасить двери только за то, что бы попасть в горсовет..

Поделиться сообщением

В депутаты должны идти нищие? Это специфика?

Поделиться сообщением

для кого то доход в месяц 5 000 это уже богатство, а для кого то 50 000 в месяц это уже деньги..

а по поводу предпринимателей НК так они большую часть расходов для АТО брали на себя, может им надоело собой заметь то, что должны делать чиновники? как думаете?

Давайте вы не будете манипулировать сознанием ! Вы прекрасно понимаете что бизнесмен с доходом 5 тысяч  это не бизнесмен вовсе  а так мелкий предприниматель . 

И еще вы должны четко понимать что сейчас  на будущих  депутатах лежит очень серьезная ответственность за те обещания которые они дают людям . И что  если они не выполнят эти обещания то народ с ним может очень  серьезно .

Нужно понимать что играть в обещалочки это как  сидеть на бочке с порохом и зажигать спички .

Поделиться сообщением

любой человек с доходом выше среднего вор!  :icon_mrgreen:

даешь разнорабочих в министры!

Поделиться сообщением

Давайте вы не будете манипулировать сознанием ! Вы прекрасно понимаете что бизнесмен с доходом 5 тысяч  это не бизнесмен вовсе  а так мелкий предприниматель . 

И еще вы должны четко понимать что сейчас  на будущих  депутатах лежит очень серьезная ответственность за те обещания которые они дают людям . И что  если они не выполнят эти обещания то народ с ним может очень  серьезно .

Нужно понимать что играть в обещалочки это как  сидеть на бочке с порохом и зажигать спички .

а после какого дохода предприниматель становится бизнесменом?  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

А почему вы четко ставите грань   бомж или олигарх ?   И кто для вас  нищий  ?! Хотелось бы от вас лично услышать определение кто для вас лично нищий ?

Поделиться сообщением

хорошо бы если бы и избиратель так же вдумчиво подходил к тем обещаниям и тому хвастовству, что сейчас происходит относился ОЧЕНЬ вдумчиво.

не давно на моем округе была смешная история)

Разговаривая с людьми , одна женщина спросила кто же все таки ремонтировал дороги на придомовой территории, а то каждая партия приходит на округ бьет себя в грудь, что это сделали именно они)) я сказала единственная правду, что это за деньги жителей города с их налогов  оплачен ремонт)

Поделиться сообщением

а может им как и всем нам хочется жить в КОМФОРТНОМ городе?

и они честно ходят по округам, разговариваю с простыми и не очень людьми и не обещают поставить лавок, покрасить двери только за то, что бы попасть в горсовет..

Не смешите меня ! 5000 гривен это не богатство это слезы .

Да и ходить бизнесмену  по округам  что бы поговорить с людьми простыми  вместо того что бы преумножать свой  бизнес это как то выглядит глуповато . обещание поставить лавочки покрасить двери это работа ЖЕКа .

К нас как то  стало модным депутатам делать то что Обязан делать ЖЕК а потом обьявлять себя героем города и вручать себе медали ,грамоты ,ордена . Трубить на весь город : мол депутат  для дома закупил почтовые ящики ! Или  покрасил лавочку  !!

Поделиться сообщением

хорошо бы если бы и избиратель так же вдумчиво подходил к тем обещаниям и тому хвастовству, что сейчас происходит относился ОЧЕНЬ вдумчиво.

не давно на моем округе была смешная история)

Разговаривая с людьми , одна женщина спросила кто же все таки ремонтировал дороги на придомовой территории, а то каждая партия приходит на округ бьет себя в грудь, что это сделали именно они)) я сказала единственная правду, что это за деньги жителей города с их налогов  оплачен ремонт)

Суть в том что депутаты не должны красить лавочки и ремонтировать дороги . Для этого есть созданные и действующие организации которым из бюджета выделяют деньги на все эти процедуры .

Поделиться сообщением

ну может для кого то это модно)))

это решать избирателю, кто ему нравится и кому верит

Поделиться сообщением

А почему вы четко ставите грань   бомж или олигарх ?   И кто для вас  нищий  ?! Хотелось бы от вас лично услышать определение кто для вас лично нищий ?

Нищий - человек, не способный заработать денег на питание. По своей или чужой вине.

Поделиться сообщением

ну может для кого то это модно)))

Да о какой моде вы здесь пишите .

Поделиться сообщением

Суть в том что депутаты не должны красить лавочки и ремонтировать дороги . Для этого есть созданные и действующие организации которым из бюджета выделяют деньги на все эти процедуры .

спасибо)

суть работы депутата я зная) только почему то действующие депутаты о ней забыли, депутатов на округах в лучшем случае помнят по фамилии, а вот где он ведет прием или застать его в приемной))) ох как оказалось проблематично

а когда кандидаты в депутаты ставят лавочки, раздают конфеты и т.д. они покупают по сути голоса избирателей, согласны?

Поделиться сообщением

Да о какой моде вы здесь пишите .

слово "модно" я взяла из вашего поста

Поделиться сообщением

вот из этого

К нас как то  стало модным депутатам делать то что Обязан делать ЖЕК а потом обьявлять себя героем города и вручать себе медали ,грамоты ,ордена . Трубить на весь город : мол депутат  для дома закупил почтовые ящики ! Или  покрасил лавочку  !!

Поделиться сообщением

спасибо)

суть работы депутата я зная) только почему то действующие депутаты о ней забыли, депутатов на округах в лучшем случае помнят по фамилии, а вот где он ведет прием или застать его в приемной))) ох как оказалось проблематично

а когда кандидаты в депутаты ставят лавочки, раздают конфеты и т.д. они покупают по сути голоса избирателей, согласны?

я еще раз повторяю что все кто собрался идти в депутаты .  Сейчас не то время когда людям можно наобещать чего то заоблачного и идти решать свои дела будучи  депутатом.  Поэтому все туда попадут помните  что  с вас будет жесткий спрос .

Уже заниматься очковтирательством  вряд ли выйдет . Народ может очень жестко  спросить за все обещания которые будут давать депутаты .

Слишком большая цена заплачена была .

Поделиться сообщением

вот из этого

в данном предложении речь шла о  моде не идти в депутаты а о моде очковтирательсва  в виде выполнения работ которые депутаты не должны по сути делать .

Поделиться сообщением

а после какого дохода предприниматель становится бизнесменом?  :icon_mrgreen:

если предприниматель или бизнесмен успешен то у него нет лишнего времени  что бы тратить его на  отвлечение от бизнеса .

Тут уж нужно выбирать или заниматься депутатскими делами или бизнесом .  Бегать за двумя зайцами .

Я честно скажу : мне лично не нужен депутат который будет заниматься бизнесом  и не будет выполнять свои депутатские обязанности  или делать вид что они пытается сделать .

Поделиться сообщением

в данном предложении речь шла о  моде не идти в депутаты а о моде очковтирательсва  в виде выполнения работ которые депутаты не должны по сути делать .

а ответила уже

Поделиться сообщением

если предприниматель или бизнесмен успешен то у него нет лишнего времени  что бы тратить его на  отвлечение от бизнеса .

Тут уж нужно выбирать или заниматься депутатскими делами или бизнесом .  Бегать за двумя зайцами .

Я честно скажу : мне лично не нужен депутат который будет заниматься бизнесом  и не будет выполнять свои депутатские обязанности  или делать вид что они пытается сделать .

это завит от организации труда и умение привлекать специалистов в свой бизнес,

не все бизнесмены днюют и ночуют на работе

и еще такой вопрос к Вам, а простите кушать, что будет депутат и его семья? он должен работать по найлу или иметь свой бизнес иначе, он не проживет)

Поделиться сообщением

я еще раз повторяю что все кто собрался идти в депутаты .  Сейчас не то время когда людям можно наобещать чего то заоблачного и идти решать свои дела будучи  депутатом.  Поэтому все туда попадут помните  что  с вас будет жесткий спрос .

Уже заниматься очковтирательством  вряд ли выйдет . Народ может очень жестко  спросить за все обещания которые будут давать депутаты .

Слишком большая цена заплачена была .

Не пойму одно: почему это пишите здесь? Вы нам меньше всех доверяете? :)

Поделиться сообщением

Ну тогда давайте будем в депутаты выбирать охранников, домохозяек и пенсионеров, у них ведь много свододного времени! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

это завит от организации труда и умение привлекать специалистов в свой бизнес,

не все бизнесмены днюют и ночуют на работе

Это уже не бизнес там где  руководитель занимается фиг его знает чем .

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...