Перейти к публикации
Гость почтальЁн Печкин

ушли из Союза, помчались в Европу. НУ а пока застряли...

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость почтальЁн Печкин

А почему никто не рассказал, ни власть, ни оппозиция, а оно нам в Европу надо?

То есть я не против, чтоб нас засыпали дотациями и инвестициями, как ту же Португалию. Но откуда взялась уверенность, что МЫ этой Европе нужны? Как аргумент против РФ - конечно. Ну а нахлебниками... А пока все рассуждения только на уровне эмоций. Кто нибудь цЫфрами владеет???

Поделиться сообщением

Я тоже против вступления в ЕС.

Т.е, мне нравятся стремления соответствовать европейским стандартам, демократиям и т.д. Но я думаю, экономика Украины, в случае вступления в ЕС, пострадает.

Поделиться сообщением

Я тоже против вступления в ЕС.

Т.е, мне нравятся стремления соответствовать европейским стандартам, демократиям и т.д. Но я думаю, экономика Украины, в случае вступления в ЕС, пострадает.

Ув. редактор, Вы глубоко заблуждаетесь.

Все "европейские стандарты" есть неотъемлемая составляющая развитой европейской экономики. Вхождение Украины в ЕС и НАТО ни есть зло для страны и ее населения. Этой теме сегодня в СМИ уделено очень много внимания, где и можно взять массу честной и полезной информации. Под честными и объективными СМИ я не имею ввиду СМИ Российской Федерации, в вопросах освещения НАТО и ЕС и членства Украины в этих организациях. Судя по Вашему сообщению, как раз они и формируют Вашу точку зрения.

С ув. камарад.

Поделиться сообщением

Все "европейские стандарты" есть неотъемлемая составляющая развитой европейской экономики.

Стандарты не могут быть частью экономики!!!

Вхождение Украины в ЕС и НАТО ни есть зло для страны и ее населения.

Аргументируйте.

Я считаю, что в случае вступления в ЕС, сильные западные экономики просто скушают слабую экономику Украины. И не подавятся.

В большинстве стран ЕС уровень жизни, после объединения, стал заметно ниже.

я не имею ввиду СМИ Российской Федерации, в вопросах освещения НАТО и ЕС и членства Украины в этих организациях. Судя по Вашему сообщению, как раз они и формируют Вашу точку зрения.

С ув. камарад.

Вы ошибаетесь.

Моя точка зрения давно сформулирована. И она очень отличается от российской пропаганды.

Что же касается вступления Украины в НАТО - так я ж обеими руками "за"!

Поделиться сообщением

Гость почтальЁн Печкин
Ув. редактор, Вы глубоко заблуждаетесь.

Приятно встретить человека, который не сомневается в своём всезнании кто и в чем заблуждается.

Все "европейские стандарты" есть неотъемлемая составляющая развитой европейской экономики. Вхождение Украины в ЕС и НАТО ни есть зло для страны и ее населения. Этой теме сегодня в СМИ уделено очень много внимания, где и можно взять массу честной и полезной информации.

Так о СМИ я ничего не говорил. Мне бы ссылочку на конкретного специалиста, который докажет, что в ЕС помидоры и мясо из Польши не задавят наших производителей, а наоборот. Мы их задавим, заработаем и классно заживём. В цифрах. А про Аргентины с Египтами я вообще говорить не хочу.

Вот одна из цифр: в Польше яблоки созревают на 2 недели раньше Украины. Поэтому продавцам яблок выгодно, чтобы Украина пускала их к себе безпошлинно.

Под честными и объективными СМИ я не имею ввиду СМИ Российской Федерации, в вопросах освещения НАТО и ЕС и членства Украины в этих организациях. Судя по Вашему сообщению, как раз они и формируют Вашу точку зрения.

не в СМИ дело, а в политической убежденности. К тому же, нас в ЕС и не зовут. И инвестиций нет. Только КРЕДИТЫ под государственные гарантии или покупка советской ещё промышленности.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...