Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Есть предложение! Объединяться в  сообщество покупателей.

Многие их нас делают закупки с запасом, особенно это касается сезонных продуктов питания. Как правило в магазинах и на рынках идет существенная наценка, но если брать оптом или много, часто продавец идет на существенные скидки и в цене и в доставке.

Пример 1: 

я покупаю на год майский мед, мне нужно три 3х литровых банки, на рынке просят за банку 400-450 гривен за банку, но можно найти пасечника, который продаст по 300 грн банку, но будет везти его если я куплю бидон (20л) или два, понятно что мне столько при всем желании не съесть)

Пример 2:  

картофель, на рынке просят от 4х гривен, я договорился за 3,50, но за вес от 100 кг, возможно было бы еще дешевле, если бы брал, например, тонну.

Пример 3:  

фасоль, на рынке 35 грн за кг, можно найти по 20 грн и даже меньше, но продают от 10 кг., ну максимум мне нужно 2-3кг

Пример 4:  

сыр, голова сыра, например пармезана, сильный удар по бюджету, но если всем по чуть-чуть, то можно взять недорого.

И таких сезонных продуктов достаточно много, например: лук, грецкий орех, яблоки, сахар, помидоры, огурцы, капуста. Много людей в селе живут и им некогда продавать на рынке, максимум они привозят и отдают дешево перекупщикам. Есть и пром товары, которые производитель продает напрямую.

Как Вы на это смотрите?

Поделиться сообщением

Идея не плохая но труднореализуемая.Во-первых,так можно взять скажем сахар,он почти не отличается.А вот скажем картошка или яблоки,кому то нравится одно,кому то другое.

Во-вторых,надо собираться на закупку,а у всех свои планы.

Изменено пользователем Альф

Поделиться сообщением

Это то же самое, что и СП (совместные покупки) :)

А вот скинуться на аренду бусика и сгонять его куда-нибудь в Н.Каховку за дешевыми перцем-помидорами-луком-картошкой-виноградом это да...

Поделиться сообщением

Я как зачинщик видимо не сильно подхожу,

на этой неделе покупал картошку на зиму, договаривался по 3,50 с парнем с Петриковки, договаривался еще 2 недели назад, в итоге, когда он должен был привезти картоху, он мне заявил, что она на рынке уже 4,50 и он передумал)

я экстренно начал искать варианты ибо перекупы уже торгуют по 5, купил по 3,70 с доставкой на дом.

Но что удивительно можно купить картошку в Днепре по 2 грн, правда опт от нескольких тонн, отличный пилот для данной темы, но предложить не решился) Потому как нужно найти машину, найти жаждущих, съездить договорится, осмотреть, попробовать сварить, пожарить, в общем куча организаторских движений и не на один день.

если по поводу хрюшки, то я пас, стал вести здоровый образ жизни, свинину перестал покупать

Если начинать, то с малого, на данный момент меня интересует закупка семян льна нового урожая, у нас в городе ими вообще не торгуют, льном торгуют на озерке, думаю можно выйти на поставщика, если есть желающие то пишите, мне нужно на год килограмм 5,  думаю, чтобы заинтересовать оптовика нужно килограмм 20.

Лен кушаю с семьей уже год, он нужен из-за Омега-3 жирных кислот, они есть в рыбьем жире и вот в семенах льна

тут можно почитать  http://thewomensday.ru/polza-semeni-lna/

В основном с творогом и медом, предварительно помолов в кофемолке, дети и так его кушают, а с медом так на ура.

вот тут тоже интересно http://altermedicina.com/article/protivorakovaya-dieta-dzhoanny-badvig

Поделиться сообщением

Готов купить на нескольких человек пищевой желатин, мне нужно не больше 0,5 кг., продают минимум по 1 кг.

Беру для улучшения суставов и сухожилий, после занятий спортом стали побаливать. У кого проблемы с кожей, ногтями, волосами тоже очень хорошо помогает, можете почитать отзывы на женских форумах.

Тут наглядно

Изменено пользователем Yegres

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: chaspik2007
      Для BMW 3 серии E46
      Подходит для
      01-05 Для BMW 320i
      98-00 Для BMW 323i / 323Ci
      01-05 Для BMW 325i / 325Ci / 325xi
      98-00 Для BMW 328i / 328Ci
      01-06 Для BMW 330i / 330Ci / 330xi
      01-06 Для BMW M3
      (Подходит для BMW E46 3-Series моделей ТОЛЬКО, не подходит для 2002 325i для BMW 2.5L 4door)
      Количество
      2 шт. передние + 2 шт. задние
      Жесткость пружины спереди
      8 кг / мм (392 фунтов / дюйм)
      Жесткость пружины сзади
      7 кг / мм (448 фунтов / дюйм)
      Регулируемая заслонка
      24 способов регулировки
      цена 580 дол, торг
      0969741561
      timemoney999@gmail.com
      Привезены из Сша

• Автор: natalialia
      Привет, девчонки
      Проблема!! Моя фигура не готова к лету!!
      Кто как похудел?
      Поделитесь опытом!
      Жду ваших ответов
    • Автор: Helenwise
      Дорогие девченки, девушки, женщины нужны модели для отработки скорости и техники наращивания гелевых ногтей, покрытие гель лаком отдельно +80 грн.  
      * Маникюр (классический обрезной) + покрытие гель лаком 110 грн. 
      * Наращивание - оплата только за материал!
      * Маникюр + наращивание(без покрытия гель лаком) - 180 грн.
      * С покрытием гель лаком + 80 грн.  
      * Укрепление акриловой пудрой, укрепление и выравнивание гелем 50 грн 
      * Дизайн одного ноготка - от 5 - 20 грн. 
      * Снятие гель лака - 20грн. 
      Весь инструмент стерилизуется в три этапа. Буду рада новым знакомствам с потенциальными клиентами.
      Работаю по предварительной записи. Просьба к уважаемым клиентам, записываться за 1-2 дня!
      Принимаю на дому, р-н Центральный, ул. Мира д. 21 (возле АТБ) !

Контакты:
      Телефон/Viber/WhatsApp - 0996026540
      Instagram - #0996026540
      Telegram - https://t.me/ElenaEmec

Все услуги:
      Маникюр классический обрезной 50 грн.
      Мужской 80 грн.
      Снятие материала 20 грн.
      Укрепление акриловой пудрой + выравнивание базой 50 грн.
      Укрепление  базой 25 грн.
      Укрепление и выравнивание ногтей гелем 50 грн.
      Наращивание гелем одного пальчика 30 грн.
      Гель- лак однотонное покрытие (без выравнивания, без маникюра) 80 грн.
      Гель-лак однотонное покрытие + выравнивание и укрепление (без маникюра) 110 грн. 
      Маникюр+ покрытие гель-лаком + укрепление базой 145 грн. 
      Снятие материала + маникюр + покрытие гель-лаком (без дизайна) 130 грн. 
      Дизайны от 5 - 20 грн.

• Гость Agroimeks
      Автор: Гость Agroimeks
    • Автор: Ксения
      Добро пожаловать!

Предлагаю Вам приобрести качественные и недорогие полотенца, трикотаж для деток и взрослых.
       Всё в наличии. 
      Подробнее по ссылочке  http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-560115.html

1. Подарочный комплект полотенец "Роза"

Очень красивый комплект полотенец . Удачный выбор для подарка!  
       Состав: Хлопок.100%
      В коробке 2 полотенца из них 2 лицевых. Размер   50*90 см. Цвета-молочный, оливковый
      Цена за 1 комплект -85 грн.  

2.  Полотенце лицевое  «Веточка сакуры». Цена -30 грн.  Отличный подарок к празднику!
      Полотенца махровые лицевые с вышивкой.
      Размер 0,50 * 0,97  . Качество - 100% хлопок. Мягкое, нежное полотенце из 100% хлопка,отлично впитывает влагу, украшено вышивкой (веточка сакуры), низ полотенца обработан хлопковым кружевом.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...