Перейти к публикации
juli

Нашли домашнюю котейку

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

14.09 во дворе дома 46 по проспекту Ленина обнаружилась маленькая кошечка необычайно красивого окраса, на вид около полугода, пушистая трехцветка (говорят к деньгам ;)), явно домашняя - сразу залезла на руки, безумно послушная (что хочешь с ней, то и делай) и ласковая (сама того не ожидая, проснулась с ней в обнимку!), любит почесушки и помурчалки)))) Ищем старых или новых хозяев! Контактный телефон 097-774-4004 Юля

post-206952-0-18760800-1442316770_thumb.jpg

post-206952-0-61580800-1442316771_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Похоже кошечка хозяйку себе выбрала сама  :) 

Так описать принятое животное  может не каждый)

Поделиться сообщением

:(  Моя уже год, живет на втором этаже. Характер. ;)

дуже зрідка приходжу до сестри з собакою - котяра її нервово реагує . Вчора був . Спочатку таки кіт розмовляв ... Потім цьомались носами :) . Потім кіт пригадав , що так негарно буде . І знов почав розмовляти . :) раніше просто тікав світ за очі :)

Поделиться сообщением

А собакен согласен? :)

Соба знает, что любимее нее никого нет  :dy:

Собакинов она боится до потери сознания!

При правильном подходе полюбит даже играть с ними  :dy: 

С котом сложно определиться по причине поездок - например, собаку проще брать с собой или отдать в ответственные лапы Жорика и Никуси, а вот кота с собой не повозишь, и отдавать на передержку некому...

Хотя я так давно хочу котейку, и именно разноцветную...  :gm:

Поделиться сообщением

Кошка намного комфортнее при частых поездках - насыпал огромную миску корма, да туалет побольше насыпал, да и едь себе хоть на две недели. Не раз так делал, все было чики-пуки.

С собакой так не поступишь.

Поделиться сообщением

Кошка намного комфортнее при частых поездках - насыпал огромную миску корма, да туалет побольше насыпал, да и едь себе хоть на две недели. Не раз так делал, все было чики-пуки.

С собакой так не поступишь.

это да, но мне все же страшненько оставлять животное одно дома - уж не буду тут фантазии свои озвучивать по типу "а вдруг землетрясение"   :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Ну, если собакин не агрессивный, то еще и дружить будут!)))

в нас окрім собакена ще три кота )))))))) норм ))

Поделиться сообщением

Моему коту сколько корма не насыпь - сжирает враз))
Сфинксы с ускоренным метаболизмом. Поэтому он у меня как бройлер))Кормёжку 3 раза в день подавай

Поделиться сообщением

Если собаки спокойные-а коть молодой-то еще спать будут вместе. Я той осенью малого нового притащила-как с двери собаки ломанулись-он мне на голову запрыгнул и ускакал вночь на огород. Утром пришел. Через 5 дней спал с ними.

Поделиться сообщением

На 10 мкрн, на автостоянку, що поруч з заправкою "Укрнафта", другий день як прибився білий пухнастий кіт. Другий день сидить під автівкою і мявчить, що різаний. Схожий на домашнього. Загубився?

6fd1d0cb5d4427a9e4eedc9dfbdf8d26.jpg48b9901e8514f6f8b97bdb0754d7b4cb.jpg

Изменено пользователем СкиФ

Поделиться сообщением

ее наверное подкинули. Вот киська и орет в стрессе(

Гарнюня.

Поделиться сообщением

Кому  кота?

Появился еще осенью, но был настолько пуглив что не выходил из щели между домами, кормили просто закидывая корм в щель :facepalm: С приходом морозов кот стал более смелым и начал выходить на зов. Пока еще очень робкий. Очень разговорчив, но к сожалению не Карузо, голосок препротивнейший. Шерстка плюшевая, хвостик по-скотишиному коротенький.
39149c5c9bf0.jpg
02da4e41fb83.jpg
ba060e0aba34.jpg
b776088cfd06.jpg

Поделиться сообщением

На 10 мкрн, на автостоянку, що поруч з заправкою "Укрнафта", другий день як прибився білий пухнастий кіт. Другий день сидить під автівкою і мявчить, що різаний. Схожий на домашнього. Загубився?
Ну і довго я його годуватиму? Він зі стоянки й не збирається тікати. Лащиться до людей. Забирайте. :)

xN3PjgXd.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...