Перейти к публикации
moldovadnepr

Идиоты на дорогах с участием мото

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

А є достатня принципова відмінність від цього, аби дублювати теми?

тут про мотоциклы

Поделиться сообщением

тут про мотоциклы

и идиотах на них

Поделиться сообщением

тут про мотоциклы

Про мотоцикли з мотоциклами? Ато про мото з авто чудово котрий рік говорять у Відповідній темі. Та й про мото з мото. Та й "ідіоти" окремо, "аварії" окремо.

Поделиться сообщением

глянула " шокирующее " видео..14 минут  показывает как кто то едет на моцыке...так и не поняла в каком месте  шокировацца надо было

Поделиться сообщением

Для чего открыл данную тему уже объяснял, повторюсь: как только в сентябре делаю обьявление о проведении Акции - 18 сентября - День памяти погибших мотоциклистов, некоторые товарищи туда начинают дополнять материалом подходящей для этой темы ... 

Поделиться сообщением

Чтобы Ваше объявление  не дополняли материалами - не надо в нем располагать текст, не касающийся объявления. А так - "некоторые товарищи" ответил на Ваш призыв автомобилистам соблюдать ПДД.

Изменено пользователем Sagittarius

Поделиться сообщением

Для чего открыл данную тему уже объяснял, повторюсь: как только в сентябре делаю обьявление о проведении Акции - 18 сентября - День памяти погибших мотоциклистов, некоторые товарищи туда начинают дополнять материалом подходящей для этой темы ... 

что мотоциклисты, что автомобилисты попадают в аварии в основном из-за нарушения пдд, поэтому сразу и всплывают в голове оте ролики, которые там поставили

я не слышал о дне памяти погибших автомобилистов

Поделиться сообщением

а о дне памяти погибших пешеходов слышали?

Изменено пользователем Margo

Поделиться сообщением

что мотоциклисты, что автомобилисты попадают в аварии в основном из-за нарушения пдд, поэтому сразу и всплывают в голове оте ролики, которые там поставили

я не слышал о дне памяти погибших автомобилистов

не слышали и не услышите, есть такое понятие мотодвижения, мотоклубы и тд. Байкеры на дороге всегда приветствуют друг друга, если надо останавливаются помогают мото брату который поломался или еще что нибуть, у автомобилистов этого нет ... 

Поделиться сообщением

Чтобы Ваше объявление  не дополняли материалами - не надо в нем располагать текст, не касающийся объявления. А так - "некоторые товарищи" ответил на Ваш призыв автомобилистам соблюдать ПДД.

Материалы о Анне Мишуткиной , это история зарождения данного мероприятия, и в ней говорится о нармальных водителях , придерживающихся ПДД, и при чем здесь идиоты за рулем ... многие водитель авто незамечают мотоциклистов, и написаны такие пожелания ... а с идиотами за рулем нам не по пути ... 

Изменено пользователем moldovadnepr

Поделиться сообщением

не слышали и не услышите, есть такое понятие мотодвижения, мотоклубы и тд. Байкеры на дороге всегда приветствуют друг друга, если надо останавливаются помогают мото брату который поломался или еще что нибуть, у автомобилистов этого нет ... 

та конечно!

Поделиться сообщением

Я тоже 14 минут думала о том, что будет если кто-то откроет дверь когда чувак лавирует между рядами авто в пробках.
Ничо шокирующего не увидела.

Поделиться сообщением

это не правда. Но среди автомобилистов безусловно тоже есть идиоты. Как и везде. Автоклубы в наличии, автодвижения и всякие покатушки тоже. ))) Разница только в том, что автомобилей много, и если махать всем машинам, то на соблюдение ПДД вообще времени не останется. Вы ведь о этих самых пдд  писали? И погибших среди автомобилистов и пешеходов больше, потому как их больше в разы. Но шоу на дороге не устраивают, ничего не выкладывают на дороге. Представьте каждого убитого будут поминать так, как некоторых мотоциклистов в нашем городе. Рев моторов, крики, перекрыто движение, дрифтуют. Есть ли в этом соблюдение тех самых, выше упомянутых пдд? В принципе все промолчали бы приняв к сведению, если бы не был сделан акцент на автомобилистах. А так, вы сами развернули дискуссию.

Поделиться сообщением

В принципе все промолчали бы приняв к сведению, если бы не был сделан акцент на автомобилистах. А так, вы сами развернули дискуссию.

+1

Поделиться сообщением

это не правда. Но среди автомобилистов безусловно тоже есть идиоты. Как и везде. Автоклубы в наличии, автодвижения и всякие покатушки тоже. ))) Разница только в том, что автомобилей много, и если махать всем машинам, то на соблюдение ПДД вообще времени не останется. Вы ведь о этих самых пдд  писали? И погибших среди автомобилистов и пешеходов больше, потому как их больше в разы. Но шоу на дороге не устраивают, ничего не выкладывают на дороге. Представьте каждого убитого будут поминать так, как некоторых мотоциклистов в нашем городе. Рев моторов, крики, перекрыто движение, дрифтуют. Есть ли в этом соблюдение тех самых, выше упомянутых пдд? В принципе все промолчали бы приняв к сведению, если бы не был сделан акцент на автомобилистах. А так, вы сами развернули дискуссию.

я пишу о нормальных байкерах, вы мне про идиотов

Поделиться сообщением

тогда при чем "Идиоты на мотоциклах..."? 

Поделиться сообщением

Нет, я о том, что вы написали о автомобилистах, что они делают, что нет)

И о том, что идиоты есть среди всех участников движения. Вы же призываете в соседней теме, только автомобилистов. ;)

Поделиться сообщением

Нет, я о том, что вы написали о автомобилистах, что они делают, что нет)

И о том, что идиоты есть среди всех участников движения. Вы же призываете в соседней теме, только автомобилистов. ;)

так получается что мотоциклы сбивают больше автомобили чем пешеходы ... да и история про Анну связана с авто

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...