Перейти к публикации
kentavr

Новости ДнепрАзота

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, ProsTak сказал:

потому что бесплатно на работу возили давным-давно...

Через це я і питав Музіка! :)

Всі давно забули про халяву совковську, коли ніхто витрат не рахував.

Изменено пользователем kentavr

Поделиться сообщением

4 часа назад, kentavr сказал:

Через це я і питав Музіка! :)

Всі давно забули про халяву совковську, коли ніхто витрат не рахував.

Халява это когда люди на вредности свое здоровье за копейки отдают . Потом им это в онкологиях .да эндокринологах выливается .

Изменено пользователем kentavr

Поделиться сообщением

9 часов назад, Muzik сказал:

только дебилы могут так писать .

А у вас есть объяснение, почему алименщики "есть те кого всё устраивает"? Азот не делает вычеты на алименты?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Slava_DnDz сказал:

А у вас есть объяснение, почему алименщики "есть те кого всё устраивает"? Азот не делает вычеты на алименты?

Суть жизни алименщика в том что ему нужно платить алименты .Поэтому чем меньше зарплата тем меньше выплаты ..

Поделиться сообщением

2 часа назад, Muzik сказал:

чем меньше зарплата тем меньше выплаты ..

А выгода в чем? Что сам меньше получит, но и ребенку даст меньше? Для алименщика главное, чтоб ребенок получил меньше?

Скрытый текст

Или вы как дебил (именно так там было написано) не знаете, что лучше с каждой тысячи отдавать 250 ребенку, а остальные 750 оставлять себе. И чем больше этих тысяч, тем больше себе достанется по 750 (а еще и ребенку по 250)?

Поделиться сообщением

1 час назад, Slava_DnDz сказал:

А выгода в чем? Что сам меньше получит, но и ребенку даст меньше? Для алименщика главное, чтоб ребенок получил меньше?

Скрыть содержимое

Или вы как дебил (именно так там было написано) не знаете, что лучше с каждой тысячи отдавать 250 ребенку, а остальные 750 оставлять себе. И чем больше этих тысяч, тем больше себе достанется по 750 (а еще и ребенку по 250)?

А при чем здесь выгода ? Вы как жлоб и барыга везде и во всем ищите выгоду ?

Вы как дебил  по жизни во всем и вся ищите выгоду !

А ума нет пообщаться с алиментщиками и узнать что кроме выгоды им нужно платить алименты .Ибо у них есть такие обязанности и они будут искать любую работу что бы их взяли .

Изменено пользователем Muzik

Поделиться сообщением

:bv: @Muzik , напомню

10.01.2019 в 17:13, Alexs сказал:

Большая часть пенсионеры зп+пенсия их устраивает. ...... Ну и конечно есть те кого всё устраивает.

10.01.2019 в 17:15, Muzik сказал:

Например алиментщики :dy:

4 часа назад, Muzik сказал:

Суть жизни алименщика в том что ему нужно платить алименты .Поэтому чем меньше зарплата тем меньше выплаты ..

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Slava_DnDz сказал:

:bv: @Muzik , напомню

Не нужно напоминать нужно почаще общаться с людьми . Общение оно на прямую дает прямые ответы .

И да я забыл просить ловителя на предложениях . А что лучше не платить вообще ( уклоняться ) или платить абы что  ( мизер) ?

Поделиться сообщением

@Muzik, речь шла о тех которые ушли на другую более оплачиваемую работу и сравнение с теми, кто остался. Пенсионеры, кому стаж доработать и те, кого ВСЕ УСТРАИВАЕТ. Под них вы и сказали об алименщиках. Как о тех, кто не захотел на высокооплачиваемую работу.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Slava_DnDz сказал:

@Muzik, речь шла о тех которые ушли на другую более оплачиваемую работу и сравнение с теми, кто остался. Пенсионеры, кому стаж доработать и те, кого ВСЕ УСТРАИВАЕТ. Под них вы и сказали об алименщиках. Как о тех, кто не захотел на высокооплачиваемую работу.

Ну вот .да я общался с некторыми алименщиками ( случайно) им важна почему то низкооплачиваемая работа и они не имеют как и пенсионеры цели искать большеоплачиваемые . Не исключаю что это может было сопадение .Но это было .

Поделиться сообщением

@Muzik , я и сказал вам, что то дебилы могут так считать. Высокооплачиваемая работа даст больше отчислений на алименты по сравнению с низкооплачиваемой, это верно. Но также верно и то, что при этом доход самого алименщика тоже будет гораздо бОльшим.

Другое дело, что при зарплате в конверте, отчисления алиментов идут лишь от официальной зарплаты, а наличка полностью остается у алименщика. Вот такие алименщики могут говорить про малую зарплату и умалчивать про неофициальную доплату в разы большую официальной.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Slava_DnDz сказал:

@Muzik , я и сказал вам, что то дебилы могут так считать. Высокооплачиваемая работа даст больше отчислений на алименты по сравнению с низкооплачиваемой, это верно. Но также верно и то, что при этом доход самого алименщика тоже будет гораздо бОльшим.

Другое дело, что при зарплате в конверте, отчисления алиментов идут лишь от официальной зарплаты, а наличка полностью остается у алименщика. Вот такие алименщики могут говорить про малую зарплату и умалчивать про неофициальную доплату в разы большую официальной.

На Азоте нет зарплаты в конвертах . И алименщики почему то не хотят уходить с маленьких зарплат .

Значит почему то хотят что бы алименты были не очень большими ? Наверное  это сугубо семейная логика .которая основана например на том что жена  вместо покупок  на эти алименты  детям еды и одежды и все что нужно ездит  на моря с подругами ( оставляя детишек на маму )  . Или  есть еще другие аспекты .кторые  не может понять дебил .Иначе было бы все по другому ?Но это не так ?

Изменено пользователем Muzik

Поделиться сообщением

Только что, Muzik сказал:

На Азоте нет зарплаты в конвертах . И алименщики почему то не хотят уходить с маленьких зарплат .

Вот именно, что нет в конверте. Поэтому и сказал вам, что те алименщики дебилы или у них совершенно другая причина оставаться в городе. И причина не имеет ничего общего с отчислениями на алименты.

Поделиться сообщением

Вот именно, что нет в конверте. Поэтому и сказал вам, что те алименщики дебилы или у них совершенно другая причина оставаться в городе. И причина не имеет ничего общего с отчислениями на алименты.

У тех алименщиков что общался я  причина одна - уход из семьи обусловлен тем что жена

1 гуляла ( вела аморальный образ жизни )

2 пила  ( вела аморальный образ жизни)

3 гуляла и пила

Поэтому  цель одна найти работу с минимальным отчислением алиментов .что бы не было уголовного наказания .

и не дать жене жировать на деньги .которые вряд ли потратит на детей и их надобности .

Поделиться сообщением

13 минут назад, Muzik сказал:

Поэтому  цель одна найти работу с минимальным отчислением алиментов .что бы не было уголовного наказания .

и не дать жене жировать на деньги .которые вряд ли потратит на детей и их надобности .

И самому сидеть на 750 грн. Я и говорю - дебилы.

А можно отдать не 250, а 2500 грн и сам жировать на 7500 грн

Поделиться сообщением

а 2500 грн и сам жировать на 7500 грн

В Городе таких зарплат очень и очень мало . Практически зеро.

Поделиться сообщением

@Muzik , я вам для простоты подсчетов привел пример "с каждой тысячи". Если говорить о зарплате в 5 тыс, то детю отойдет соответственно 1250 грн, а останется 3750 грн, что всеже лучше, чем от минимальной 4 тыс ребенку 1000 грн, а себе 3000.

Или вы полагаете лучше себе 3000, а не 3750, но дать ребенку (матери ребенка) на 250 меньше?

Изменено пользователем Slava_DnDz

Поделиться сообщением

@Muzik , я вам для простоты подсчетов привел пример "с каждой тысячи". Если говорить о зарплате в 5 тыс, то детю отойдет соответственно 1250 грн, а останется 3750 грн, что всеже лучше, чем от минимальной 4 тыс ребенку 1000 грн, а себе 3000.

Или вы полагаете лучше себе 3000, а не 3750, но дать ребенку (матери ребенка) на 250 меньше?

Когда люди уверены и знают .Потому что изучили характер .Что ребенок не получит ничего . то они делают так  как велит им совесть .на этом закончим . вы мне не докажите  ничего . Только зря тратите ваше время .

Поделиться сообщением

Только что, Muzik сказал:

вы мне не докажите  ничего . Только зря тратите ваше время .

Я и не доказываю. Я изначально написал, ваши доводы, это логика ДЕБИЛА. Алименщики которые так считают - ДЕБИЛЫ.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Slava_DnDz сказал:

Я и не доказываю. Я изначально написал, ваши доводы, это логика ДЕБИЛА. Алименщики которые так считают - ДЕБИЛЫ.

Я тут дал почитать ваш пост .  Вам предали  что вы дебил . так что вот такая штука жизнь . Обзывая других дебилами не надейстесь что вас не назовут тем же .

Поделиться сообщением

Судя по тому что и как  даже после сухой пятницы .повышение зарплат на Азоте отменяется !!

Проблема все та же . Какой менеджер .такая и зарплата !А там и заводу капец .если не поменять и срочно .

Поделиться сообщением

@Muzik , а были сведения, что "после сухой пятницы" (значение фразы остается загадкой) должно было быть повышение зарплат, которое теперь отменили?

Поделиться сообщением

35 минут назад, Slava_DnDz сказал:

@Muzik , а были сведения, что "после сухой пятницы" (значение фразы остается загадкой) должно было быть повышение зарплат, которое теперь отменили?

За копейки гробят свое здоровье ...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.