Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья!Дорогие мамы и папы! ! Нужна Ваша помощь!!! Любая посильная помощь!!!

В семье Черненко Авраменко случилась огромная катастрофа в связи с ДТП. Летальный исход мамы Аллы Ивановны ( бабушка Поли и Миланы) , папа и Марина Авраменко-Зубко в очень тяжелом состоянии. Дети Черненко Полина, Черненко Милана и Зубко Данил также нуждаются в помощи.

Дорогие, вместе мы сможем помочь!!!

Мы помогаем всеми доступными средствами, в том числе финансово.

Связывайтесь со мной , я продиктую номер карточки ЧЕРНЕНКО ОКСАНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ!

Я Клишина Тамара Алексеевна - 380637675888, или в личку http://vk.com/id141421887ОБРАЩАЕМСЯ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК!!!!

Поделиться сообщением

імхо - буде набагато достовірніше для форумчан , якщо Ви предоставите доки ось цій людині - http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?/user/3-%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB-%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B0/ -  і він підтвердить Вами сказане - 

Поделиться сообщением

Да, но документов я не видел.

Поделиться сообщением

Оффтоп. Алексей, поздравляю за круглое число постов! 36 000 - мама не горюй. )

Тамара, было бы не плохо, если б кроме слов были бы еще и подтверждения. Больница какая? Где лежат? Как проверить? 

Поделиться сообщением

Оффтоп. Алексей, поздравляю за круглое число постов! 36 000 - мама не горюй. )

дякую :) я вже й перестав дивитись на них :)

Тамара, было бы не плохо, если б кроме слов были бы еще и подтверждения. Больница какая? Где лежат? Как проверить? 

отож про це . 

Поделиться сообщением

Данила должны сегодня перевезти в Днепропетровск,а Марина с папой остаются в больнице.

Должны быть документы с диагнозами, с которыми они находятся в больнице, они у Вас есть? В какой больнице они лежат? В каком городе? Куда именно в Днепропетровск переведут Данила, в какое отделение?

Есть хоть что нибудь, чтобы информацию можно было проверить?

Поделиться сообщением

Утром у меня был шок,это близкий нам человек и театру тоже. В первом сообщении указан телефон по которому всю информацию пока можно получить.

Поделиться сообщением

Должны быть документы с диагнозами, с которыми они находятся в больнице, они у Вас есть? В какой больнице они лежат? В каком городе? Куда именно в Днепропетровск переведут Данила, в какое отделение?

Есть хоть что нибудь, чтобы информацию можно было проверить?

Ссылка на дтп пока выше есть.остальное собираю. Вы поймите тоже,что мать Марины погибла в ДТП,,а они с отцом в тЖелом состоянии,по последней инфе у Мариши отбито множество органов, только ужас. Маленькие дети не в силах бежать документы сканить,а сестра вся наверняка в капельницах не выдазит из их палат и готовит мамины похороны

Поделиться сообщением

Ребят,кто может,собирайте инфу. Помогайте нам,я в загранке как без рук,все что и могу деньги отправить и писать.

Поделиться сообщением

"Всем друзьям Мариночки и моим привет,моя семья попала в ДТП,все кто может помочь, будем только рады,карточка райфайзен банка 4119-9760-0117-5711,звоните ко мне 096-777-06-97 или 063-29-34-897 ,все подробней расскажу у кого будут вопросы приват банк 5168-7572-2540-1373" Виталий Зубко(Муж Мариши)

Поделиться сообщением

Муж Марины сказал,что как только получит историю болезней марины,папы и ребенка сразу отправит документы.

Поделиться сообщением

Я нахожусь в другой стране.в течении суток я постараюсь собрать всю инфу

Я не пойму. Вы пишите, что находитесь не в Украине, но звонить на Лайф. При этом никнейм на форуме Ира, пишете, что зовут Вас Тамара, а по ссылке в ВК Олеся.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: Мария Лошкарева
      Нужен юрист, разбирающийся в тяжбе по дтп. Тема вопроса:
      1. Выплата по Автогражданке (сроки, законы и т.д.).
      2. Выплата по "Зеленой карте" от МТСБУ

Просьба советовать юристов, с которыми реально имели дело.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...