Перейти к публикации
Zosya

Целлюлит

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Привет девчонки
а давайте поделимся опытом, кто и как избавлялся от целлюлита

Расскажите о своих методах, насколько я знаю их очень много

Поделиться сообщением

Привет девчонки

а давайте поделимся опытом, кто и как избавлялся от целлюлита

Расскажите о своих методах, насколько я знаю их очень много

Я хоть и не девочка, но секрет тоже знаю. 

На пол-ведра в день меньше жрать и на 5-8 км в день больше бегать. Кто уже далеко за 50(как я) - можно заменить скандинавской ходьбой. Все остальные способы помогают избавиться не столько от целюлита, сколько от излишней наличности в кошельках и на карточках.

А по-хорошему, читайте Ленку Миро - лучше неё нет советчиков в этом непростом делеhttp://www.litres.ru/lena-miro/ya-tebya-pohudeu/chitat-onlayn/

Изменено пользователем robotek

Поделиться сообщением

Диета, спорт, контрастный душ и массаж. К проблеме целлюлита нужно подходить комплексно и обязательно запастись терпением, т.к. за пару процедур ситуация координально не изменится.

Поделиться сообщением

Целлюлит - это красота?

Поделиться сообщением

Рембрандт и Тициан считали, что да))

Лидеры мнений, чо...

Умолкаю.

Поделиться сообщением

:ef:

Мы не переживаем за наших туристов в Конго… Действительно, чего они туда поперлись? Ясно, что Конго - не самое лучшее место для отдыха! ©

Поделиться сообщением

Я хоть и не девочка, но секрет тоже знаю. 

На пол-ведра в день меньше жрать

Це важкий і драматичний вибір між двома задовленнями. З одного боку, дуже приємно багато смачно жерти. З іншого, не менш приємно збирати на собі погляди чоловіків. Переможна насолода визначається в кожному конкретному випадку - при цьому важливе, хоча не вирішальне значення, має вік когнітивно дисонуючої.

Поделиться сообщением

Це важкий і драматичний вибір між двома задовленнями. З одного боку, дуже приємно багато смачно жерти. З іншого, не менш приємно збирати на собі погляди чоловіків. Переможна насолода визначається в кожному конкретному випадку - при цьому важливе, хоча не вирішальне значення, має вік когнітивно дисонуючої.

а  мне повезло..я как лысый кот, у которого  ускоренный метаболизм.. :dy:  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Хм... я думала, что целлюлит - это проблема не только полных людей, а всех, у кого нарушен обмен веществ в организме...и это отрицательно сказывается на кровоснабжении. При чём тут "жэрти"?

Поделиться сообщением

Хм... я думала, что целлюлит - это проблема не только полных людей, а всех, у кого нарушен обмен веществ в организме...и это отрицательно сказывается на кровоснабжении. При чём тут "жэрти"?

А чим, по-Вашому, порушується обмін речовин в організмі, якщо не жрачкою?

Поделиться сообщением

Ну, изучайте матчасть сперва.

А кто виноват в нарушении? Сожрали в сутки на 3,5тыс. ккал. а сожгли, включая во сне 3тыс. Положительный суточный балланс - 500 ккал. Это и есть нарушение обмена веществ в сторону плюса. Эти 500 ккал. организм перерабатывает в жир и складывает про запас под кожей в разных местах. Целюлит - это кладовка на случай голода или изнурительной работы в условиях отрицательного энергобалланса. Вот вам и при чём. Жрать меньше надо.

У анорексичек ситуация наоборот. Сожрали 1200 спалили 1500. Энергию недостающую организм выжимает из мышц, ибо больше негде взять, жир давно уже израсходован, они уменьшаются в объёме. Девушка чахнет, выглядит как дистрофик(по лагерному - доходяга).

Изменено пользователем robotek

Поделиться сообщением

Як не любити - можна жити, а як не жерти - можна вмерти.

Поделиться сообщением

Канешно, слова "жерти" і "жертва" - одного кореню!

Поделиться сообщением

Если соблюдается суточный балланс калорий - ради бога. Правильные бодибильдеры по 10тыс. ккал. в сутки съедают. Но жира и целюлита нет. Всё под контролем.

Поделиться сообщением

А чим, по-Вашому, порушується обмін речовин в організмі, якщо не жрачкою?

ну вот специалисты как-то так описывают... 

Основные факторы, провоцирующие развитие целлюлита:

Наследственный фактор.

Гормональные изменения и гормональный стресс подросткового возраста.

Ходьба на каблуках и узкая одежда.

Беременность.

Эндокринные заболевания: пониженная функция щитовидки.

Различные нарушения в работе надпочечников.

Неправильное питание (злоупотребление мучными продуктами, переедание).

Бесконтрольный прием различных лекарственных препаратов (например, противозачаточные таблетки).

Вредные привычки (алкоголь, курение).

Поделиться сообщением

Канешно, слова "жерти" і "жертва" - одного кореню!

:good:

Поделиться сообщением

Какой нафик целлюлит? нет его! и никогда не будет!!! :girl_crazy:  :hb:

Поделиться сообщением

Ну, изучайте матчасть сперва.

А кто виноват в нарушении? Сожрали в сутки на 3,5тыс. ккал. а сожгли, включая во сне 3тыс. Положительный суточный балланс - 500 ккал. Это и есть нарушение обмена веществ в сторону плюса. Эти 500 ккал. организм перерабатывает в жир и складывает про запас под кожей в разных местах. Целюлит - это кладовка на случай голода или изнурительной работы в условиях отрицательного энергобалланса. Вот вам и при чём. Жрать меньше надо.

У анорексичек ситуация наоборот. Сожрали 1200 спалили 1500. Энергию недостающую организм выжимает из мышц, ибо больше негде взять, жир давно уже израсходован, они уменьшаются в объёме. Девушка чахнет, выглядит как дистрофик(по лагерному - доходяга).

очень странно... Я видела не один случай, когда нууу очень худенькая барышня имеет ненавистные целлюлитные бугорки.

Поделиться сообщением

ну вот специалисты как-то так описывают... 

Основные факторы, провоцирующие развитие целлюлита:

Наследственный фактор.

Гормональные изменения и гормональный стресс подросткового возраста.

Ходьба на каблуках и узкая одежда.

Беременность.

Эндокринные заболевания: пониженная функция щитовидки.

Различные нарушения в работе надпочечников.

Неправильное питание (злоупотребление мучными продуктами, переедание).

Бесконтрольный прием различных лекарственных препаратов (например, противозачаточные таблетки).

Вредные привычки (алкоголь, курение).

Перші 7 пунктів можна підсунути під півсотні хвороб і розладів... 

Від нераціонального харчування не завжди жиріють - буває, і худнуть.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...