Перейти к публикации
Nixon

Продам [Днепродзержинск, ПБ] HTC Desire SV

Рекомендованные сообщения

htc-desire-sv-3v-black.png

Продам, Экран 4.3" (480x800, сенсорный) Super LCD 2/ моноблок / процессор 1 ГГц / ОЗУ 768 МБ / ПЗУ 4 ГБ + поддержка microSD / камера 8 Мп / Bluetooth / Wi-Fi / поддержка 3G / разъем 3.5 мм / GPS / поддержка 2х СИМ-карт / ОС Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) / 129.74 х 67.9 х 10.7 мм, 131 г / черный

сравнение цен http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/htc-desire-sv-black/

Состояние хорошее, единственный минус хрипит динамик на высокой громкости. Комплект: коробка/ЗУ/USB кабель/телефон.

Цена: 2200грн., аргументированный торг приветствую. 

Поделиться сообщением

htc-desire-sv-3v-black.png

Продам, Экран 4.3" (480x800, сенсорный) Super LCD 2/ моноблок / процессор 1 ГГц / ОЗУ 768 МБ / ПЗУ 4 ГБ + поддержка microSD / камера 8 Мп / Bluetooth / Wi-Fi / поддержка 3G / разъем 3.5 мм / GPS / поддержка 2х СИМ-карт / ОС Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) / 129.74 х 67.9 х 10.7 мм, 131 г / черный

сравнение цен http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/htc-desire-sv-black/

Состояние хорошее, единственный минус хрипит динамик на высокой громкости. Комплект: коробка/ЗУ/USB кабель/телефон.

Цена: 2200грн., аргументированный торг приветствую. 

Для старой модели дороговато, тем более без реальных фото. Товарищ готов рассмотреть ваш вариант, но хочет видеть фотографии со всеми подробностями  :)

Поделиться сообщением

Для старой модели дороговато, тем более без реальных фото. Товарищ готов рассмотреть ваш вариант, но хочет видеть фотографии со всеми подробностями  :)

Торг приветствую. Фотки сделать в данный момент не на что, могу только показать при встрече, завтра с 14:00 до 19:00 свободен. 

Поделиться сообщением

В зеркало сфоткай на него же, Карл.

Поделиться сообщением

а вдруг он не поклонник стиля ТП)))

Поделиться сообщением

@Оля Тигра, зачем тебе телефон с хрипящим динамиком? 

Я Ни себе - друг ищет, ля :icon_mrgreen: . Ни шагу без глаза наблюдателя   :ae:

Поделиться сообщением

Торг приветствую. Фотки сделать в данный момент не на что, могу только показать при встрече, завтра с 14:00 до 19:00 свободен. 

Вот так и покупали мы когда-то телефон: дайте ваш номер, мы позвоним уточним все нюансы - но у меня нет телефона, пишите здесь (это было на сландо) - но вы же продаете телефон. - Так он не включается. - Так вы же пишете, что он работоспособен, вставьте в него симку и дайте нам номер. - бЭ-мЭ - все ясно.  :bv: 

бинго  :bv: 

Сфоткайте его на вебку  :)

Поделиться сообщением

@Оля Тигра, зачем тебе телефон с хрипящим динамиком? 

хрипит динамик на высокой громкости.

у меня тоже знаешь как хрипит, если на всю громкость включу  :bv:  меньше надо прошивать, а то глухие все мы  :icon_mrgreen: 

Поделиться сообщением

По Аукро цена на них от 1300, но сестры такой тел на недельке продал за 1000, что-бы не заморачиваться, реальная стоимость 1000-1500, так что придется искать поклонника.  :)

Поделиться сообщением

По Аукро цена на них от 1300, но сестры такой тел на недельке продал за 1000, что-бы не заморачиваться, реальная стоимость 1000-1500, так что придется искать поклонника.  :)

поклонник HTC вчера мне сказал - старт 1500 и торг вниз по мере изучения телефона в руке  :)

так что заработать по новому курсу доллара на том, что было куплено по старому курсу - не получится  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...