Перейти к публикации
Nixon

Как меня обманули в нашем городе

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Зашел я сегодня на сландо, нашел объявление, что продаются наушники Apple EarPods оригинал от комплекта iphone 5. Сразу позвонил продавцу Александру, и договорился, что подъеду куплю. 

Магазин находится в золотом веке на площади, сразу от входа направо, как я понял занимаются моб.телефонами/аксессуарами и т.д.

Времени детально рассмотреть у меня не было, я дал деньги и уехал на офис, тут же открыл, кстати оговорюсь, упаковка не была запечатана, как было написано в объявлении, далее начал рассматривать швы и провода, провод тонкий, без каких-либо надписей, швы на наушниках отчетливо видно, на оригиналах их почти не заметно. Единственное, что похоже на оригинал это металлические сетки и все. Слушать я их даже не стал.

Человек телефон не берет звонил два раза - прошел час.

"Рекламировать" полный номер телефона не буду, последние цифры номера 4444, будьте осторожны.  

Поделиться сообщением

Зашел я сегодня на сландо, нашел объявление, что продаются наушники Apple EarPods оригинал от комплекта iphone 5. Сразу позвонил продавцу Александру, и договорился, что подъеду куплю. 

Магазин находится в золотом веке на площади, сразу от входа направо, как я понял занимаются моб.телефонами/аксессуарами и т.д.

Времени детально рассмотреть у меня не было, я дал деньги и уехал на офис, тут же открыл, кстати оговорюсь, упаковка не была запечатана, как было написано в объявлении, далее начал рассматривать швы и провода, провод тонкий, без каких-либо надписей, швы на наушниках отчетливо видно, на оригиналах их почти не заметно. Единственное, что похоже на оригинал это металлические сетки и все. Слушать я их даже не стал.

Человек телефон не берет звонил два раза - прошел час.

"Рекламировать" полный номер телефона не буду, последние цифры номера 4444, будьте осторожны.  

если не секрет - за сколько купили наушники? 

Поделиться сообщением

если не секрет - за сколько купили наушники? 

350, по опыту скажу, что очень много людей продают комплектные наушники по такой цене, иногда и дешевле. 

Поделиться сообщением

350, по опыту скажу, что очень много людей продают комплектные наушники по такой цене, иногда и дешевле. 

возможно, хотя лучше было бы купить их в Днепре - все-таки ДНДЗ славится не столько оригинальными айфонами, сколько их копиями и чехлами, прикрывающими эти копии на селфи  :dy: 

Сгоняйте обратно в магазинчик, пока прошло не слишком много времени!  ;)

Поделиться сообщением

Времени детально рассмотреть у меня не было, я дал деньги и уехал......... упаковка не была запечатана, как было написано в объявлении.....
:facepalm:

Поделиться сообщением

возможно, хотя лучше было бы купить их в Днепре - все-таки ДНДЗ славится не столько оригинальными айфонами, сколько их копиями и чехлами, прикрывающими эти копии на селфи  :dy: 

Сгоняйте обратно в магазинчик, пока прошло не слишком много времени!  ;)

Приехал, мне сразу дали деньги, так что вывод - знали об этом.

Попросил показать вторые с витрины, там даже сетки из ткани черной, т.е. тоже явная подделка.

Делайте выводы. 

Поделиться сообщением

:facepalm:

Было 15 свободных минут, уехать с офиса, купить перекусить, и забрать наушники. Как-то так. 

P.S. Возможно я наивен. Ненавижу менталитет, большинства жителей дндз. 

Поделиться сообщением

Ненавижу менталитет, большинства жителей дндз. 

А это зря. Менталитет без его носителей (граждан) существовать не может. Ненавидите менталитет -ненавидите граждан. Ответка не забариться, как говорят в Украине. Мирное сосуществование не состоится, по Вашей вине. Ненавидеть менталитет глупо, ИМХО. Его нужно понимать. И действовать, в соответствии с этим пониманием. В данном конкретном случае, перепроверять.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...