Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Интересно смотрится раскрытая подушка безопасности пассажира и разбитое стекло.

Поделиться сообщением

Фрагмент сделанного мной видео взяли в другой ролик от ТОП-5 лучших дорог Украины 2019 года. 

Поделиться сообщением

Там и само видео можно на первое место ставить в топ-видео про топ о дорогах.;)

Поделиться сообщением

Мож кому надо? Пара зимней резины HANKOOK WINTER I*CEPT IZ2 W616
185/60 R14 Корея 2019 года новая. Была смонтирована и разбортирована. 2400 грн за пару..

Поделиться сообщением

Гідно відсвяткували День жестянника, автодрочери

Поделиться сообщением

1 час назад, mild patriot сказал:

Жаба она такая жаба

Поделиться сообщением

5 часов назад, mild patriot сказал:

Кто катался, а кто пешком бродил...

4 часа назад, mild patriot сказал:

Кататися сьогодні було небезпечно, пішки (план Б) весело йти до Єлизаветівки та повертатися маршрутокю теж, бо День жестяннника.

Тому вперше за кілька місяців накинув кілька кілометрів містом. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Slava_DnDz сказал:

Кто катался, а кто пешком бродил...

Корисно для здоров`я, рекомендую. Раніше було дискомфортно від навантажень, а наразі без них. Гарна фізична форма це добре, тьху-тьху. 

Поделиться сообщением

Стояла у меня Goodyear с остатком протектора 5 мм. 

За 240$ купил комплект новой свежей. Так что вот так:ae:

Изменено пользователем Д-р Ливси

Поделиться сообщением

4 часа назад, Д-р Ливси сказал:

Стояла у меня Goodyear с остатком протектора 5 мм. 

За 240$ купил комплект новой свежей. Так что вот так:ae:

Относительно польской резины, на которую тут посмотрели скептически, вот наступила зимняя погода. Держит резина отлично!  Вчера пытался на ускорении на заднеприводном авто сорвать заднюю ось, удалось только на первой передаче с педалью почти в пол на заснеженном покрытии. Так же пытался резко тормозить по заснеженному асфальту - отличный результат. Конечно, пробовал сегодня на оч. скользком участке (в одном из левобережных дворов) - чудес нет, да и не может быть, на полном льду в занос уйти получается. 

Поэтому глубина протектора и свежесть резины (мягкость) это главный критерий (!) и если рисунок еще как у брендовой модели, так же плюс.  

Поделиться сообщением

Я всегда говорил любая новая зимняя резина хороша:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Slava_DnDz сказал:

Но хороша она по-разному.

Нет конечно, мы по такому принципу на Лачетти купили Бриджстон Близзак как-то сверх крутой и дорогой, Made in Japan и все дела....  Ну потому что тесты сверх крутые. И что? Сестра ездит по Киеву и говорит  "не дай бог не вытормозиться перед раскатанными участками на светофорах", супер-пупер резина на раскатаном льду ничего особо не дает. 

В этой же резине, что недавно купил якобы "наварка из Польши", хотя по факту мягкая резина с рисунком Мишлена, меня поразило что мой стиль езды по аккуратности имеет запас, потому что пытаешься поехать более резко, ожидаешь что резина сорвется, а она все еще держит.... 

Поэтому важно скорее зимой ездить аккуратно, и не лесть в заведомо опасные ситуацие, такие как обгон по гололеду с близким интервалом к рядом идущему авто, не допускать что бы под одними колесами каша, под другими каток и т.д. 

А в рекламе резины уже давно 70% чистого маркетинга.  

Поделиться сообщением

@Igor так никакая резина без шипов тебе чуда не сделает на льду :)

поповоду остального согласен, я тоже особо не разгуляюсь на близзаке своем, могу сорвать в занос, но резина быстро цепляется обратно

на днях, когда снег выпал я заехал в частный сектор, в одном повороте зашел боком, она сразу выравнялась, проехал в конец переулка, развернулся, жду товарища.

на том же месте где я боком заходил жигуль пытается выполнить подобный кульбит и его раскручивает на 180 градусов, подъехжает ко мне мол посунься, я ему говорю тут блд полполосы, а он мне мол если заедет в снег, то не выедет :bv: ну я 4мя колесами заехал на сугроб и пофиг :icon_mrgreen:

вот и разговор про резину :)

Поделиться сообщением

37 минут назад, Igor сказал:

Нет конечно, мы по такому принципу на Лачетти купили Бриджстон Близзак как-то сверх крутой и дорогой, Made in Japan и все дела....  Ну потому что тесты сверх крутые. И что? Сестра ездит по Киеву и говорит  "не дай бог не вытормозиться перед раскатанными участками на светофорах", супер-пупер резина на раскатаном льду ничего особо не дает. 

А что можно ожидать от близака на льду, кроме торможения с 20км/ч до 5 км/ч на 13,65 метрах? Конечно надо оттармаживаться ещё раньше. Но и другие шины не лучше. На полметра-метр дальше контик викинг и ультрагрип айс останавливают. Такое можно ощутить, только когда две рядом затормозят и один таки не достанет до преграды несколько сантиметров. Лёд - есть лёд. У тех шин преимущество на мокрой дороге в десяток метров (торможения с сотни).

Поделиться сообщением

1 час назад, BiZ сказал:

так никакая резина без шипов тебе чуда не сделает на льду

Шипы особо тоже не помогают.... Да они дают зацеп, но 100% эффекта нет.

Лет 6 назад перед пешеходным переходом на светочном рынке, я ехал со скоростью до 10 км.ч.... и одна особа (блондинка) переходила дорогу разговаривая по мобилке и не смотря по сторонам, ну класика жанра я по тормозам, а машина скользит как корова на льду..... я сигналю без остановки "ОНА" ноль внимания, я руль влево а авто прямо едет..... короче обошлось.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

20 минут назад, Igor сказал:

Та ладно,у меня таких вкладышей штук 20 точно есть

Поделиться сообщением

35 минут назад, BiZ сказал:

:bv:

Ща пойду протру от пыли и в кулечек спрячу:hv:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Лесли Нильсен сказал:

Та ладно,у меня таких вкладышей штук 20 точно есть

Именно с номером 1 ? 

Поделиться сообщением

О стоимости владения возрастным BMW. На днях продали еще одну купе e46, из таких авто за которыми ухаживали. История в цифрах:

- Владелец парень 24 года возрастом купил за $8300  на пробеге 214 000 км

- За 2,5 года владения человек проехал 30 000 км и вложил в авто около 8000$ (перекрас кузова, спорт. сидения, спорт. обвес и остальные моменты по обслуге) 

Продал как понимаю за 10000$ и это еще повезло (а может и дешевле продал).  

Таким образом цена удовольствия - каждые 10 000 км (замена масла) машина по мимо топлива просила $2500.  

Так что если кто думает что возрастная bmw это не дорого, покататься и типа потом продать - то нет.  Хотите что бы авто не сильно теряло в цене, то как понимаю только Тойота. 

Поделиться сообщением

Плата за удовольствие, вон на тайоте наш знакомый жалуется, что плохие дороги:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

21 минуту назад, BiZ сказал:

Плата за удовольствие, вон на тайоте наш знакомый жалуется, что плохие дороги:icon_mrgreen:

С таким уровнем требований как у нашего знакомого нужно эмигрировать в Австрию.... 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Igor сказал:

Именно с номером 1 ? 

Нее,я как-то на номер не обратил внимания,я думал вообще ценность эти фантики

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...