Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, mild patriot сказал:

краще заводь родину та вигулюй вихідними дітей

А краще не суй свой нос куда тебя не просят

Поделиться сообщением

7 часов назад, BiZ сказал:

IMG_20191013_152707.thumb.jpg.bc5af6eab47046c041c757d8591597bc.jpgIMG_20191013_152816.thumb.jpg.e735d0285df2fa8eb8a16fdf9656974d.jpg

Надо будет тоже снять :)

Поделиться сообщением

7 часов назад, BiZ сказал:

IMG_20191013_152707.thumb.jpg.bc5af6eab47046c041c757d8591597bc.jpgIMG_20191013_152816.thumb.jpg.e735d0285df2fa8eb8a16fdf9656974d.jpg

В общем краткая история появления BMW клуба УКРАИНА.  Шла середина нулевых. Экономический подъем, мода на автоклубы и движняки...  В то время главный редактор Украинского "За Рулем" решает сделать такой клуб по BMW. Он регистрирует гражданскую организацию, покупает торговую марку BMWCLUB в Украине, Пишет запрос в BMW и получает разрешение использовать логотип на атрибутике клуба. Вокруг этого нагоняется море понтов. Разадются бумаги "официальных членов клуба" с членов клуба берут членские взносы по $100 в год.... 

Проводятся всякие движняки, дело цветет и пахнет. 

Со временем мода на автоклубы проходит, да и кризисы экономические случаются, заниматься этим становится все менее интересно, аудитория все более "студенческая", и владелец этой гражданской организации будучи занят другими важными делами, все менее уделяет время "клубу". Да и сам формат форумов в интернете уже отмирает. Да и по $100 уже все меньже горящих желанием платить. 

В результате с 2012 года все на полном самотеке. Доходит до того что в 2018 году форум просто ломается.  С трудом его восстанавливают, потеряв все фото....  Дальше все снова течет на самотеке. Интересных людей все меньше, мероприятий нет совсем....  на форуме тутсуются разборщики в надежде продавать запчасти....  Есть пара тройка модераторов которые работают за свое ЧСВ, баня всех налево и направо, в общем движение сдеградировало и тихо влечет существование по остаточному принципу. 

Поделиться сообщением

11 часов назад, Гуру сказал:

Скорее всего, что его конвертировали и не смогли сохранить вложения.... и все делали своими силами.

Нужно свой форум подымать, подумай об этом. Тот уже шлак не интересный.  

Можно заказать парсинг :bv:

Логины пароли то не спарсят :)  А так у них и ТМ до 2016 года оплачена, теоретически можно и ТМ по шустряку на себя зарегестрировать. Вот это их бомбанет :)

Поделиться сообщением

Родственник ездит на старой советской Волге. Отражателей у фар почти нет, решил узнать сколько стоят новые фары. Упал на попу, натурально  за 650 грн. можно всязть две новые фары....

После цен BMW, это даже не шара, это я не знаю как назвать....  Я конечно понимаю, там и качество на 320 грн фара, но сам факт.... сам факт. 

Поделиться сообщением

27 минут назад, Igor сказал:

Родственник ездит на старой советской Волге. Отражателей у фар почти нет, решил узнать сколько стоят новые фары. Упал на попу, натурально  за 650 грн. можно всязть две новые фары....

После цен BMW, это даже не шара, это я не знаю как назвать....  Я конечно понимаю, там и качество на 320 грн фара, но сам факт.... сам факт. 

Разве это недорого? Норм цена как по мне

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Гуру сказал:

Сенс?

Я ж тебя забанил, как ты дальше здесь общаешься?

Поделиться сообщением

Только что, BiZ сказал:

Разве это недорого? Норм цена как по мне

Сравни с ценой фары на E34 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Гуру сказал:

Тут дело в том, чтоб для людей форум... бомбанет или нет то на последнем месте.

Имхо форум прошлый век, сейчас будет работать только для своего круга лиц

Поделиться сообщением

Только что, Igor сказал:

Сравни с ценой фары на E34 

Честно говоря не в курсе, новые отражатели мы считали около ста д.

Поделиться сообщением

25 минут назад, BiZ сказал:

Честно говоря не в курсе, новые отражатели мы считали около ста д.

Только отражатели $100 .  А там фара целиком за $15

Поделиться сообщением

Кстати. Я сегодня прошел обряд посвящения. 

Из адептов Св.Маска меня возвели в Свидетели:0402:

Это было... Умопомрачительно быстро. Хорошо, что не после обеда. А то бы да. Я пробил по номерам и истории аукционов. 85D 2016. 31500$ Copart. Правда, Тим повреждения мне не понятен- на фото там абсолютно целая, хотя Сальваж сертификат

Поделиться сообщением

1 час назад, Igor сказал:

Волга крута автівка, на жигуль усе дешевше простим людям.

Поделиться сообщением

О Волге помню только один афоризм:

Если у Волги не течет масло, значит оно уже вытекло:dy:

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Д-р Ливси сказал:

Кстати. Я сегодня прошел обряд посвящения. 

Из адептов Св.Маска меня возвели в Свидетели:0402:

Это было... Умопомрачительно быстро. Хорошо, что не после обеда. А то бы да. Я пробил по номерам и истории аукционов. 85D 2016. 31500$ Copart. Правда, Тим повреждения мне не понятен- на фото там абсолютно целая, хотя Сальваж сертификат

Поклонники Теслы это натурально сектанты. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Igor сказал:

Поклонники Теслы это натурально сектанты. 

Но твои впечатления от салона полностью поддерживаю. Как в Geely вот 1 в 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Д-р Ливси сказал:

Но твои впечатления от салона полностью поддерживаю. Как в Geely вот 1 в 1

3-я Тесла мне нравится, даже несмотря на отсуствие приборов за рулем. Во первых она меньше S модели, во вторых у нее новые аккумы, и конечно запас хода совсем другой. 

Но на деле, реально время электро автомобилей будет позже через 4-5 лет . 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Д-р Ливси сказал:

О Волге помню только один афоризм:

Если у Волги не течет масло, значит оно уже вытекло:dy:

Англійці аналогічно жартували щодо Ленд-Ровера. "Якщо Ви зранку не побачили мастильних плям під Ровером, значить його вже угнали!" "Ленд Ровер не втрачає масло, він мітить територію!"-с) :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

О, я на такой ZOE катался по Германии. Прикольно, что во время торможения, энергия идёт на подзаряд батареи. :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Slava_DnDz сказал:

О, я на такой ZOE катался по Германии. Прикольно, что во время торможения, энергия идёт на подзаряд батареи. :)

Так это не только на Зо,это принцип рекуперации,он во всех электромобилях присутствует

Поделиться сообщением

В Каменском избили мужчину (видео)

Неоднозначный эпизод произошел вечером на поселке Строителей.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Slava_DnDz сказал:

Я вспомнил как давно по весне мы на Чертовом крутились колесе . а теперь оно во сне .

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...