Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Михаил Балтакса сказал:

На любую более-менее нормальную резину цена кусается...

Езжу на Сербском Мишлене ORIUM WINTER XL, цена 4-х покрышек в 17 диаметре - 240 долларов. Никаких вопросов , до 130 км/час вообще идеал, выше слегка плывет, разгонялся до 170 без проблем, по снегу и гололеду вполне все прилично тоже. 

Поделиться сообщением

13 минут назад, Igor сказал:

Езжу на Сербском Мишлене ORIUM WINTER XL, цена 4-х покрышек в 17 диаметре - 240 долларов. Никаких вопросов , до 130 км/час вообще идеал, выше слегка плывет, разгонялся до 170 без проблем, по снегу и гололеду вполне все прилично тоже. 

Не верю я Сербской резине  на Kormoran зима накатал 30тыс горы. Снег держит , лед ну на 4 . Один минус стёрлась она уже так , как будто в два раза больше проехал ( бус Рено Мастер) 

Поделиться сообщением

13 минут назад, Kubai Roman сказал:

Один минус стёрлась она уже так , как будто в два раза больше проехал ( бус Рено Мастер) 

чем качественнее резина, тем быстрее стирается, в ней высокое содержание каучука, что делает ее мягкой, но и менее устойчивой к истиранию, так что тут нужно искать компромисс...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Igor сказал:

Мишлен как бы тоже не последняя марка в мире шин.

2 часа назад, Kubai Roman сказал:

Не верю я Сербской резине  на Kormoran зима накатал 30тыс горы. Снег держит , лед ну на 4 . Один минус стёрлась она уже так , как будто в два раза больше проехал ( бус Рено Мастер) 

Так ведь оттого и держит, что мягкая, а значит, истирается.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Kubai Roman сказал:

Меня это устраивает, зимние пробеги до 3000 км , так что, я поэтому и крутого ничего не покупал.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Igor сказал:

Меня это устраивает, зимние пробеги до 3000 км , так что, я поэтому и крутого ничего не покупал.

на самом деле это нормальная практика, находить продукт с лучшим соотношением цена/качество, очень многие продукты, пока не забрендяться, вполне соответствуют этому отношению, за имя нет смысла переплачивать, тем более, что в качестве там явно не такое превосходство, как в цене... я бы и сам купил что-то подобное, но тогда инфы не было, а резина нужна была, как всегда, срочно, поэтому купил проверенную корею, из того, что было в наличии, у них тоже всегда ц/к на уровне....

Поделиться сообщением

6 часов назад, Igor сказал:

не к держаку вообще вопроса нет , с небольшим перегрузом  по снегу выгребает 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Михаил Балтакса сказал:

Так ведь оттого и держит, что мягкая, а значит, истирается.

2 зимы перед этим откатал на Нокиан , то держак думаю еще лучше , а резина отходила значительно дольше , её продали как б.\у чтобы поездила по городу 

Поделиться сообщением

Просто на Нокиан я был уверен, что выеду . ТАм где в Италии и Франции по снегу народ уже цепи одевал , я медленно нот уверенно проезжал .

С этой сербской да она держит , свои деньги отрабатывает , но нервы всё же были уверенности на все 100% нет , опять же это в полуэкстримальных условиях с большими пробегами , в обычной езде по городу думаю пару сезонов отработает на Ура 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Clown сказал:

Думал по началу что фэйк, а нет, реально. Но конечно показуха, технология очень хрупкая и температурозависимая. Кстати, этот авто сильно круче любой из Тесел! Так что процесс пошел. Илона скоро вздернут. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Igor сказал:

Думал по началу что фэйк, а нет, реально. Но конечно показуха, технология очень хрупкая и температурозависимая. Кстати, этот авто сильно круче любой из Тесел! Так что процесс пошел. Илона скоро вздернут. 

начнут теснить Теслу, Маск скинет цены.

А технология пока что прототип, но концепция интересная.

Они ж с мерседесом меряются кто круче.

Поделиться сообщением

Круто конечно

Поделиться сообщением

На вчерашних торгах ценные бумаги автопроизводителя Rivian упали в цене на 5,6%.

С начала года котировки потеряли 25%.

Причины интересные, особенно если сравнивать с нашей экономикой :)

https://minfin.com.ua/2022/01/11/78959748/

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

9 часов назад, r_s сказал:

а ведь секундой раньше и его могло убить фурой

Поделиться сообщением

9 часов назад, Igor сказал:

а ведь секундой раньше и его могло убить фурой

повезло, мозги отключаются начисто, когда необоснованная злость застилает глаза... будет уроком на будущее, если в голове что-то есть, а если нет, то следующий такой приступ может оказаться последним...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...