Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, маэстро сказал:

Буду пробовать через Чайку, как ведет навигатор.

ехать можно, но только аккуратно на участке от окончания нового асфальта до Орлика, есть очень опасные участки, дальше более-менее нормально...

если ехать с включенным Вейзом, он предупреждает: "Обережно, попереду яма!" :icon_mrgreen:

Изменено пользователем r_s

Поделиться сообщением

с огнетушителем никто так и не прибежал на помощь :(

Поделиться сообщением

08.10.2021 в 08:36, r_s сказал:

ехать можно, но только аккуратно на участке от окончания нового асфальта до Орлика, есть очень опасные участки, дальше более-менее нормально...

если ехать с включенным Вейзом, он предупреждает: "Обережно, попереду яма!" :icon_mrgreen:

Точно! Вчера попробовал с Вейзом. О некоторых ямах предупреждает. Но там дорога убитая. Нашел нормальную дорогу через Радсело. Выводит на новую трассу перед Ивановкой. Ну а где там с трассы съезжать буду ориентироваться по месту. Навигатор эту трассу игнорирует. Хоть Гугл, хоть Вейз.

Поделиться сообщением

22 часа назад, dragon950 сказал:

IMG_20211008_174135.thumb.jpg.81e18e2565402303be528e16f627f278.jpg

Месяц назад у нас на улице сгорела Мазда. Причина банальна - ГБО 2-го поколения

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Igor сказал:

Месяц назад у нас на улице сгорела Мазда. Причина банальна - ГБО 2-го поколения

а причем тут поколение ГБО? просто обслуживать нужно вовремя, а не ждать, пока все шланги прохудятся и начнет травить во все стороны... так и с бензином можно "залететь", он еще круче горит...

Поделиться сообщением

3 часа назад, r_s сказал:

а причем тут поколение ГБО? просто обслуживать нужно вовремя, а не ждать, пока все шланги прохудятся и начнет травить во все стороны... так и с бензином можно "залететь", он еще круче горит...

Передал просто что сказали о причинах. 

Поделиться сообщением

Душевно

Поделиться сообщением

19 часов назад, Igor сказал:

Душевно

AcademeG

19 часов назад

1 млн просмотров

норм аудитория :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Ездил в Киев дорогой вдоль Днепра , мимо Орлика. Главный вывод, маршрут интересен новыми видами из окна, кто часто мотается на Киев уже привыкли к окрестностям трассы, а тут глоток новых видов. В остальном , ехать мимо Орлика быстрее , дорога в целом пригодная для собранного, внимательного водителя при условии езды днём в сухую погоду. Откровенно неприятных участков может быть километров пять от Орлика в сторону Каменского, в остальных местах есть крупные ямы но они легко объезжаемы, есть два отрезка 12 и 5 км абсолютно нового покрытия. Тем кто любит ехать расслаблено , этот маршрут все же не принесёт удовольствия. 

Поделиться сообщением

Ехал позавчера на Киев. Через Орлик мне дорога не показалась, поэтому поехал через Радсело на новую трассу. С трассы нужно съезжать на Проточи, чтобы потом не ехать обратно по встречке с включенной аварийкой. Мне пришлось. В Проточах дорога хреновая километров пять-восемь. Обратно буду ехать через Ивановку. Когда вы успеваете по сторонам смотреть?

Поделиться сообщением

3 часа назад, маэстро сказал:

Ехал позавчера на Киев. Через Орлик мне дорога не показалась, поэтому поехал через Радсело на новую трассу. С трассы нужно съезжать на Проточи, чтобы потом не ехать обратно по встречке с включенной аварийкой. Мне пришлось. В Проточах дорога хреновая километров пять-восемь. Обратно буду ехать через Ивановку. Когда вы успеваете по сторонам смотреть?

Обратно можете так как не смогли туда проехать, дело в том что от канала въезд на новую трасу открыт, закрыт только выезд с трассы. Но через Ивановку просто путь короче

Поделиться сообщением

2 часа назад, Igor сказал:

Обратно можете так как не смогли туда проехать, дело в том что от канала въезд на новую трасу открыт, закрыт только выезд с трассы. Но через Ивановку просто путь короче

Ок, учту, спасибо.

Поделиться сообщением

Фактчекинг: 23:00, от Царичанки до кольца Вог- Лобойковка. Передо мной бусик из 90-х типа Каросны, мест на 40. Едет уверенно 70-80 даже по селам. Я задолбался за ней ехать по Китайгороду, и свернул сразу за каналом Днепр-Донбасс направо и выехал на новую трассу.

Итог. К кольцу около Вога автобус пришел на 40 сек раньше меня:0399:

Это всё, что нужно знать о том, насколько новая трасса, с 3-4 кольцами, сократит время в пути. 

Причем дело было еночью, подчеркну, на абсолютно пустой трассе. То есть передо мной не то, что никто не пропускал на кольце, но даже фур не было, которые тормозили до 3-5 км/ч, потому что им трудно вписаться в неестественную геометрию этих искусственных колец.

А если б они там были..

Поделиться сообщением

15.10.2021 в 12:44, Igor сказал:

Ездил в Киев дорогой вдоль Днепра

снова встретились на объездной Кобеляк... где-то в 11 часов утра, недалеко от поворота с объездной в сторону Орлика... :)

Поделиться сообщением

еще один хитрый проезд нашел в Ршт... если ехать в сторону Киева через центр города, можно на кольце повернуть налево и дальше ехать по главной к трассе М-03, выезжаем на трассе за пределами города со стороны Киева, там раньше была возможность повернуть только направо, но теперь, когда в этом месте достроили тоннель, есть возможность перед трассой повернуть налево и проехав через новый тоннель, вынырнуть на противоположной стороне дороги. ну и там выехать на М-03 в сторону Киева... :dy:

Поделиться сообщением

Вчера в Борисполе тормознули менты и долго клепали мозги насчет ксенона в фарах и ресничках на фарах.

Поделиться сообщением

16.10.2021 в 13:50, r_s сказал:

еще один хитрый проезд нашел в Ршт... если ехать в сторону Киева через центр города, можно на кольце повернуть налево и дальше ехать по главной к трассе М-03, выезжаем на трассе за пределами города со стороны Киева, там раньше была возможность повернуть только направо, но теперь, когда в этом месте достроили тоннель, есть возможность перед трассой повернуть налево и проехав через новый тоннель, вынырнуть на противоположной стороне дороги. ну и там выехать на М-03 в сторону Киева... :dy:

Сегодня так заезжал со стороны Киева, неужели там есть еще один тоннель под трассой? 

Поделиться сообщением

23 часа назад, Igor сказал:

Сегодня так заезжал со стороны Киева, неужели там есть еще один тоннель под трассой? 

да, есть! при съезде со стороны Киева направо, там есть сразу же еще один поворот направо, он и ведет в тоннель, а дальше по длинной дуге выезжаем на противоположное направление...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...