Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

не знаю куда написать, подскажите, может есть у кого-то нормальные оконщики в Камянском, которые смогут привести в порядок старые пластиковые окна? отрегулировать, резинки поменять, с фурнитурой разобраться (одно окно плохо открывается)

Поделиться сообщением

2 часа назад, r_s сказал:

не знаю куда написать, подскажите, может есть у кого-то нормальные оконщики в Камянском, которые смогут привести в порядок старые пластиковые окна? отрегулировать, резинки поменять, с фурнитурой разобраться (одно окно плохо открывается)

обычно этим занимается фирма которая их устанавливает. 
зы. Я посмотрел видосики на ютубе и сам подкрутил, когда начали глючить через год после установки :bm:

Но все конечно зависит от сложности проблем с фурнитурой 

Поделиться сообщением

18 часов назад, r_s сказал:

Могу спросить у соседей, дай номер телефона

Поделиться сообщением

27 минут назад, BiZ сказал:

дай номер телефона

ты шо..... Потом его все будут знать )))

Поделиться сообщением

1 час назад, гуру сказал:

ты шо..... Потом его все будут знать )))

я не буду, так шо не все

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Clown сказал:

я не буду, так шо не все

У меня есть его номер, могу дать :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Редко смотрю это типа. Потому что убить 45 минут на то, что можно уместить в 15-20...:facepalm:

Говорит говорит говорит..

Что вижу то пою.

С продакшном, редактированием и монтажом он не знаком.

Поделиться сообщением

25.07.2020 в 22:14, Д-р Ливси сказал:

Редко смотрю это типа. Потому что убить 45 минут на то, что можно уместить в 15-20...:facepalm:

Говорит говорит говорит..

Что вижу то пою.

С продакшном, редактированием и монтажом он не знаком.

смотрю такое на 1.5x .  

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Очередная "счастливая" история А закажу-ка я классную тачку в Америке!

Знакомый. 

Джетта 2.0 турбо 250л.с. (должно было быть:icon_mrgreen:)

19 год, пробег от салона и до чего-то твердого.

куплена за 7+-

Итог...

22!

В комплекте: Разваливающийся перешитый руль с выпадающими кнопками управления. Новый- от 500долл.

Зазоры как на ВАЗе

Турбина не дует, не понятно, что там. Пока ездит уже почти год с расходом около 14-15. Пока:0399:

шаг и мат вам!:bv: неверующие. 

Ах, да. Еще в сервис центре перепутали и не тот обьем двигателя в ТП вписали. Он долго бегал, доказывал, что не верблюд. Поменяли. Но теперь по базам бьется, что был 1.4 а затем немножечко пидрис до 2.0:kur_2504: В связи с этим с ним даже страховщики разговаривать не хотят. А покупатели - так тем более.

И да-2. По фото даже бампер целый. Но под ним... Все 3 радиатора пробиты и еще по мелочи. Плюс турба так и не запрацювала.

И это по цене новой Мазды3 с гарантией с салона или чего-угодно.

Салон- УГ. На 22 ну никак не тянет. Как перешитое Рено.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Д-р Ливси сказал:

22!

ужас! за такие бабулесы можно туарег пригнать, а не какую-то сраную джетту... :facepalm:

Поделиться сообщением

авто из сша это рулетка, никто ж не спорит

Поделиться сообщением

Херня там одна... Хороший авто - это новый авто, а наш народ пробует наипать судьбу, но сыр сладок только в магазине, а наши попадают в мышеловку.

Сколько не видел авто из США... все собраны пьяным Мексикансом, хуже авто Ваз. Зазоры в палец, ну что это за авто. + еще наши горе мастера клепают их, абы денег сорвать.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, гуру сказал:

Херня там одна... Хороший авто - это новый авто, а наш народ пробует наипать судьбу, но сыр сладок только в магазине, а наши попадают в мышеловку.

Сколько не видел авто из США... все собраны пьяным Мексикансом, хуже авто Ваз. Зазоры в палец, ну что это за авто.

Неправда что все говно. Меня одно время много возил водитель на додж джорни , сейчас часто езжу с другим водителем, джип чироки обе машины из сша, а я езжу не только по Киеву. Никаких проблем в эксплуатации я не заметил. 

Поделиться сообщением

Правду говорят... хорошая машина уходит быстро по знакомым.  

Искал себе недавно не дорогой вариант, забрал у родственников... а за те деньги видел только трупы.... И свою продал другу.

Поделиться сообщением

Только что, Clown сказал:

Неправда что все говно. Меня одно время много возил водитель на додж джорни , сейчас часто езжу с другим водителем, джип чироки обе машины из сша, а я езжу не только по Киеву. Никаких проблем в эксплуатации я не заметил. 

Мы разные люди.

То что она возит это хорошо и пускай служит, но мне угодить сложно. 

У нас парниша купил с Франции Рено Ценик.... Счастлив до безобразия, на газе с Франции, мотор шепчет, на вид цел.... Но когда открывает вод.дверь у него она подпрыгивает.... морда после аварии смотрит в право.... а так да норм авто.

Поделиться сообщением

@Clown я не видел авто с США у знакомых хороших.. все хотели сэкономить... а получили какаху. Может и не прав.

Поделиться сообщением

10 минут назад, гуру сказал:

шо ты понимаешь? новое? только идиоты покупают новые машины в 8 раз дороже, а умные находят на мусорке за 400$, а те, кто новое купил потом завидуют "умным"! :icon_mrgreen:

это был краткий пересказ знаменитого срача... в следующей передаче обсудим военкомат, маникюр и бухло... :bv:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...