Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

55 минут назад, Д-р Ливси сказал:

Это та, что в описании: на хорошей резине Кордиант:facepalm:, обслужИн, приоблитался?

Нет, другой авто. Если все же надумаем более детально смотреть, то побеспокою тебя :)

Поделиться сообщением

если его побеспокоить, то никогда никакой автомобиль не купите :0399:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Д-р Ливси сказал:

Я не Лесли, но. 

Я не верю в такие пробеги.

Какой год?

Пробей его телефоны 

На людей в таком возрасте, по какой-то причине находящихся там, очень запросто могут быть открыты уголовные дела по интересным статьям. Пусть приезжает и продает сам.

Про руль- 146% перекупские балачкы.

Плюс ездила жена, а перешил он, потому ЕМУ так нравится.

Не родное стекло- это не преступление. Тем более, когда не один владелец. Внимательно смотреть подетально, что демонтировалось. Но меня в этом больше смущает доверенность и перерегистрации. Зачем? Если он не здесь. 

Как версия. Купили после ДТП, теперь играют в Андерсона. Не агента. Сказочника

Да, генеральная доверенность меня тоже смущает. Вопрос почему на жену, а потом на сына, ответил "так надо было, вы же сами понимайте, нужно было с жены убрать собственность". Дальше я углубляться не стал вопросами, да и глупо это. 

Пробег там очень похож на настоящий, автомобиль сбитый и каких-то ушатанностей нет он нас повозил по разным дорогам. К тому же его никто не готовил, он как стоял в гараже пыльный, так собственно и был показан, без марафетов. 

То, что купили у первой хозяйки с ударенный багажником - как версия да, вполне может быть. Но почему тогда перепродажа аж через 2 года? 

Авто изначально продан в Днепре на СИНГЛ-МОТОРС , то есть поехать к ним продавец не против, ну что бы диллер не признал авто которое он же продал, я думаю исключено, скорее всего историю обслуживания они покажут. 

П.С.  Год 09/2015 , первая хозяйка выкатала к 2018 году 33000 км судя из записи в книжке, и 25 000 км показывает база ниссана но на начало 2018 года.  Лобовое как понимаю после гугления у Кашкаев без надписи Nissan и судя по дате это родное стекло. 

Если генеральная доверенность выписывалась днепропетровским нотариусом год назад, то его сын не должен быть под уголовным делом в Украине, так как продажа от жены сыну происходила в Днепропетровске в августе 2019 года, то есть он физически был тут. 

Риски как видится в том что генеральная может быть фальшивой или непровомерной. Непровомерную не должен пропустить сервисный центр, а подлинность генеральной можно проверить через нотариуса . 

Поделиться сообщением

1 час назад, Д-р Ливси сказал:

Я не Лесли, но. 

Какой год?

Пробей его телефоны 

На людей в таком возрасте, по какой-то причине находящихся там, очень запросто могут быть открыты уголовные дела по интересным статьям. Пусть приезжает и продает сам.

Не родное стекло- это не преступление. Тем более, когда не один владелец. Внимательно смотреть подетально, что демонтировалось. Но меня в этом больше смущает доверенность и перерегистрации. Зачем? Если он не здесь. 

вот кого нуно брать с собой на осмотр :bm:

Поделиться сообщением

17 минут назад, BiZ сказал:

У авто из салона все же есть шанс :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

13 часов назад, Д-р Ливси сказал:

Я не Лесли, но. 

Какой год?

Пробей его телефоны 

Это перекупы. Набрали машин, чтоб % государству не платить...

Басни муму и тд.

+ Лобовое у ниссанов само по себе слабое и на 40000 у меня было все в царапинах, но это не повод менять. В 99% Пилгинтон установлен с конвеера.

Покупал я авто с Донецка у знакомого перекупа по доверке.... я неделю ждал ответ с Киева, то в доверенности было указано универсал...

Не советую, лишний головняк.

И если смотреть машину... то только со знакомым, чтоб была у него трезвая голова, обычно у покупателя азарт просыпается и важные недочеты не видит.

Ищите еще

Поделиться сообщением

12 часов назад, BiZ сказал:

Я просто хорошо информированный оптимист:bm:

Поделиться сообщением

36 минут назад, Д-р Ливси сказал:

Я просто хорошо информированный оптимист:bm:

Табурег свой не продал) плохой перекуп :bv:

Поделиться сообщением

1 час назад, Д-р Ливси сказал:

Но но но. Не обзывайся;):(

Я с любовью :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Тада поехали с Игорем какашку выбирать. Будем играть в Хороший-плохой полицейский:bm:

Но я бы- в салон. Кредит в гривне, но только не! аннуитет. Это ключевое. Покупательная способность упадет, и, по факту, через 3-4 года остаток тела- ящик черешни можно будет разве что купить;)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Д-р Ливси сказал:

Тада поехали с Игорем какашку выбирать. Будем играть в Хороший-плохой полицейский:bm:

Но я бы- в салон. Кредит в гривне, но только не! аннуитет. Это ключевое. Покупательная способность упадет, и, по факту, через 3-4 года остаток тела- ящик черешни можно будет разве что купить;)

Мы были в автосалоне, 60% сразу даешь и в течении двух лет гасишь под 0,01% но конечно каско завышенная у них + какие-то разовые платежи около 3000 грн + пенсионный конечно. 2 литра Кашкай в средней комплектации выходит 24000$ + $1000 каска первый год. 

Но сестра не хочет залазить даже в гривневый кредит

Поделиться сообщением

26.06.2020 в 21:20, Igor сказал:

Отсюда вопрос к Лесли, ниже фото, может быть так что бы у Ниссана на лобовом не было надписи Ниссан? 

Нет,не может . Обязательно на всех деталях идет клеймо ниссан

Поделиться сообщением

21 час назад, Igor сказал:

Лобовое как понимаю после гугления у Кашкаев без надписи Nissan и судя по дате это родное стекло. 

У меня с клеймом Ниссан

Поделиться сообщением

@Igor а какая резина у него надета? По-моему на j11 Мишлен в стоке должен стоять или бридж

Поделиться сообщением

48 минут назад, Лесли Нильсен сказал:

а какая резина у него надета?

images?q=tbn:ANd9GcRfmrHXUeY_ys9E_cMBCcX

Поделиться сообщением

10 часов назад, Лесли Нильсен сказал:

@Igor а какая резина у него надета? По-моему на j11 Мишлен в стоке должен стоять или бридж

У ниссана у меня был бридж. 3 колеса 13 года, а один 09 :icon_mrgreen: 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Лесли Нильсен сказал:

У меня с клеймом Ниссан

У них странные сборки.... У меня был конец 13 последний год выпуска.  Такое ощущение что собирали на отвали)

- шумки под торпедой не было.

- Все стекла пилгинтон с надписью ниссан кроме лобового.... нужно фотки найти перепроверить.

А по гуглу да действительно есть надпись НИССАН.)

Поделиться сообщением

15 минут назад, гуру сказал:

шумки под торпедой не было.

- Все стекла пилгинтон с надписью ниссан кроме лобового.... нужно фотки найти перепроверить.

Возможно был удар в морду.Не могут на сборочной линии не  ставить щумку.Раз везде клеймо ниссан есть,а на лобовом нет.Должны везде клейма стоять.

Изменено пользователем Лесли Нильсен

Поделиться сообщением

9 часов назад, Clown сказал:

images?q=tbn:ANd9GcRfmrHXUeY_ys9E_cMBCcX

На 60 тыс должна еще стоковая резина стоять и состояние соответственно

Поделиться сообщением

2 часа назад, Лесли Нильсен сказал:

Возможно был удар в морду.Не могут на сборочной линии не  ставить щумку.Раз везде клеймо ниссан есть,а на лобовом нет.Должны везде клейма стоять.

Хз с лобовым нужно пересмотреть фотки.

У меня накладка (вверх) топеды сьемная и там стоит шумка "обычная тряпка" Предпологаю что сперли ее при установке сигналки. +  но хз.... ты не про ту подумал) та на месте.

Ко всему у диллера 2 подушки безопасности менял в 19 по отзывной такана.

Удара не было -  это я тебе как нудный нудному говорю :bv:

Поделиться сообщением

1 час назад, Лесли Нильсен сказал:

На 60 тыс должна еще стоковая резина стоять и состояние соответственно

ХЗ))) Смотря как ездить. Резина у новых авто стерается очень бысто... Так говорят кто покупал авто с салона.

Ну у меня уже подходило 60000 и это последний сезон для нее у нового владельца.

Поделиться сообщением

7 минут назад, гуру сказал:

уже подходило 60000 и это последний сезон для нее у нового владельца

Так я Игорю и даю рацуху,что должен еще сток стоять,тем более что если женщина ездила

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...