Перейти к публикации
Eлена

Некст Украина: что брали и подошло?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Как-то раньше брала Next еще больше для малявки, а тут с подругой заговорила о школьной одежде.... Та сказала, что тариться школьным и на Некст своим пацанам. А тут ещё и их знаменитые скидки "-400 грн." на якобы первый заказ... У меня сын рослый, штаны подобрать проблема.... Рубашки тоже покупала больше. Короче, взяла я корзину школьного попроще "аля убивать"... Пришло быстро, меньше недели. Сегодня примеряли - подошло идеально. Штаны брала на год больше, рубашки, поло, шведки, регланы чётко в возраст (большемерит Некст).

Понравились там туфли кожа, хорошенькие, но не рискнула...

Кто что брал на Нексте украинском? Можно со ссылочками (сама попозже добавлю, а то с телефона)

Поделиться сообщением

Вас только школьное интересует? Мы еще не доросли до школы, а так беру периодически. Качество нравится)

Изменено пользователем zebra

Поделиться сообщением

Вчера случайно наткнулась на сайт украинского производителя София Шелест, так вроде бы есть интересные модели и цены адекватные. Правда шьют только на девочек :( .

http://sofiashelest.com.ua/g4306430-shkolnaya-kollektsiya

Поделиться сообщением

Вас только школьное интересует? Мы еще не доросли до школы, а так беру периодически. Качество нравится)

нет, просто тему создала для обсуждения Некста. На кидстаффе прямо истерики за ним и купонами. сама как-то мимо проходила. подруга предложила - заказали и школьное. раньше тоже только малышковое брала

Поделиться сообщением

У меня малой в садике, тоже там много чего беру. И вообще у нас в группе мамочки часто там покупают )))

Я еще вот тут иногда покупаю *** ниче так качество. 

А иногда покупаю по СП из Китая )))

Изменено пользователем Михаил Балтакса

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...