Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Грипп у взрослых

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Доктор. Я как раз сейчас, похоже заболеваю...

Чем лечиться-поддерживаться?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Только заканчиваю болеть...осложнения и без антибиотиков не обошлось. Хреново болеть...

Поделиться сообщением

Постельный режим!!! Обильное теплое питье. Богатая витаминами пища. Интерферон капать в нос каждые 2 часа. Парацетамолсодержащие препараты (милистан мультисимптомный), и еще я люблю афлубин с иммуналом. Хотя можно обойтись и без этого, но первые три позиции обязательны.

Поделиться сообщением

......... и еще я люблю афлубин с иммуналом.....
Доктор тру эксперт :)

Поделиться сообщением

доброго времени суток форумчане, на днях заболел, першит в горле и оно болит, пробовал полоскать с ромашкой но не совсем помогает, в больницу хрдить не любитель, может кто нибудь что подскажет, чем лучше подлечиться??? не хотелось бы запускать до хронических форм, в прошлом году пил какое то противовирусное средство но не помогло, может вы что знаете)))

Изменено пользователем Олег26

Поделиться сообщением

Корячее красное сухое вино.

Мне кажется белое лучше, главное не полоскать!)

А вообще как в детстве я мажусь бальзамом звездочкой, хожу на ингаляции и пью антибиотики! Всё по стандартной схеме! 

так сказать универсальное средство!)

Поделиться сообщением

Постельный режим и хотя бы раз в день проветривать помещение- обязательно! Я лечусь полощу горло фурацилином или морской солью с йодом. В дополнение, при гриппе несколько раз в день брызгаю горло спреем Олефар, который содержит натуральные масла и имеет противовирусное действие. Мне его посоветовала знакомая фармацевт. В составе препарата облепиха и много натуральных экстрактов, так как я сторонница более натурально лечения для меня это важно. Чай с смородины и лимоном тоже хорошо успокаивает горло. Главное лечиться правильно и вовремя, что бы избежать осложнений.

Поделиться сообщением

От боли в горле может подняться высокая температура. Мне нравится Эребра, снимает симптомы уже на третий день, так его потом можно принимать для профилактики. Девочки так его ещё можно деткам давать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...