Перейти к публикации
abond

А-шо, я таки выиграл авто?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Выигрыш или афера?

Все началось после получения СМС-ки следующего содержания (отправитель +380635512949):

« 01/08/15 07:02

$KIEV-AUTO$

Vitaemo Vas!Na

Vash nomer vipal

priz auto:

″Chevrolet Cruze″

Info

Centr +38(063)-

551-29-

58;+38(063)-

551-29-35;ta na

www.kiev-avto.in.ua

***Конец*** »

Клюнуть?
Или плюнуть?

Поделиться сообщением

ООО, у меня уже таких авто штук 5 точно. Так что нам надо плюнуть, а вот органам желательно клюнуть, но им пофиг.

Поделиться сообщением

как вообще в такое можно верить 

А на сайте обнаружил половину свое телефонного номера среди призеров

Номера абонентов, которые стали обладателями новых автомобилей.

• +38 063 215 ** **
  • +38 099 605 ** **
  • +38 063 661 ** **
  • +38 097 902 ** **
  • +38 063 167 ** **
  •  

В целях безопасности номера указаны не полностью (в соответствии с законодательством Украины полные номера телефонов призовых абонентов в СМИ указывать запрещено).

Поделиться сообщением

:bv:  :bv:  :bv:

Шо можно сказать -- повезло!!!

Это я вам как наследник нескольких десятков лямов баксов от безродных однофамильцев говорю :icon_mrgreen: .

Поделиться сообщением

А на сайте обнаружил половину свое телефонного номера среди призеров

Номера абонентов, которые стали обладателями новых автомобилей.

• +38 063 215 ** **
  • +38 099 605 ** **
  • +38 063 661 ** **
  • +38 097 902 ** **
  • +38 063 167 ** **
  •  

В целях безопасности номера указаны не полностью (в соответствии с законодательством Украины полные номера телефонов призовых абонентов в СМИ указывать запрещено).

Значит 50 тыщ новеньких потенциальных лошков получили сегодня это сообщение, может кто и поведется.

Изменено пользователем PPOMOBIL

Поделиться сообщением

Значит 50 тыщ новеньких потенциальных лошков получили сегодня это сообщение, может кто и поведется.

А что, счет на который будут переводить деньги открыт где-то на Кипре?

Поделиться сообщением

Таких  сообщений   тоже  кучу получала..и на  почту  электронную..и  смски...сразу удаляю...вообще не  понимаю,как можно   серьезно подходить  к такому   разводилову))

Поделиться сообщением

Я вот тоже дня 2 назад получил такую СМС, даже не читал полностью, но ради прикола зашел на сайт(avtomir.zyro.c*m) и о чудо:

НОМЕРА     ПОБЕДИТЕЛЕЙ :

+38 (063) 115 - ХХ - ХХ

+38(099) 576 - ХХ - ХХ

+38(063) 284 - ХХ - ХХ

+38(050) 159 - ХХ - ХХ

+38(063) 108 - ХХ - ХХ

Поделиться сообщением

А что, счет на который будут переводить деньги открыт где-то на Кипре?

Ну этого я точно не знаю, но Вы можете узнать  :)  и нам рассказать на сколько и как Вас "кинули", но не думаю что этим стоит заниматься.

Поделиться сообщением

Чё там просят перевести? % от стоимости авто или ндс?

5. Для регистрации в системе и получения 8-мизначного PIN кода необходимо, после получения полного блока информации, в течение 1-го часа  воспользоваться аппаратом самообслуживания (терминалом) и произвести оплату 1% государственного налога от суммы выигрыша.

5.1. Обращаем Ваше внимание на то, что оплата госпошлины Вам необходимо совершать в присутствии наших операторов. То есть, когда Вы будете готовы оплатить госпошлину ровно на 1% от суммы выигрыша и будете находиться возле аппарата самообслуживания (терминала), перед оплатой сначала необходимо дозвониться до нас и подключить свой номер на регистрацию.

Изменено пользователем abond

Поделиться сообщением

Ну этого я точно не знаю, но Вы можете узнать  :)  и нам рассказать на сколько и как Вас "кинули", но не думаю что этим стоит заниматься.

Все уверены в том что "кинут", значит в том что это афера. А что по этому поводу думают органы? куда смотрят и за что деньги получают? Или они об подобном не знают?

Поделиться сообщением

Пару тномеров из "горячей линии" телефонов появились в сети.

Звоню на первый попавшийся...

Поделиться сообщением

Все уверены в том что "кинут", значит в том что это афера. А что по этому поводу думают органы? куда смотрят и за что деньги получают? Или они об подобном не знают?

Вы же сами знаете ответ на эти вопросы.  :)

Поделиться сообщением

5. Для регистрации в системе и получения 8-мизначного PIN кода необходимо, после получения полного блока информации, в течение 1-го часа  воспользоваться аппаратом самообслуживания (терминалом) и произвести оплату 1% государственного налога от суммы выигрыша.

5.1. Обращаем Ваше внимание на то, что оплата госпошлины Вам необходимо совершать в присутствии наших операторов. То есть, когда Вы будете готовы оплатить госпошлину ровно на 1% от суммы выигрыша и будете находиться возле аппарата самообслуживания (терминала), перед оплатой сначала необходимо дозвониться до нас и подключить свой номер на регистрацию.

:bv:  :bv:  :0399:  :0399:

Поделиться сообщением

Уже и не помню сколько лет назад получила первую такую СМС-ку. :icon_mrgreen:

С тех пор как минимум раз в год приходят, уже и не открываю :cy:

Поделиться сообщением

Ой,поздравляю с таким чудесным выигрышем ! )))))У меня штук 10 таких авто )))) 

Как вас много всех... НЕРЕШИТЕЛЬНЫХ.

А я таки решусь и впрягусь!..

Подстрахуете? Не дадите пропасть и в ХАЛЕПУ попасть? 

Поделиться сообщением

АЙ, АЙ, АЙ халява кусучая попалась. Время дорогого не жалко???????

Изменено пользователем Leonid

Поделиться сообщением

Это лохотрон с бородой.Как можно вестись на такие разводы для меня вообще не доступно.

Изменено пользователем Альф

Поделиться сообщением

Как вас много всех... НЕРЕШИТЕЛЬНЫХ.

А я таки решусь и впрягусь!..

Подстрахуете? Не дадите пропасть и в ХАЛЕПУ попасть? 

мда... сколько человек сказало - развод! Но нет, мало. Надо еще и подстраховать. :facepalm:  Как можно подстраховать, если вы сами хотите быть обманутым. Вы сами написали два пункта, с оплатой пошлины, вам выделили то, что говорит о мошенничестве. Но жажда халявы велика, вы читать выделенное не хотите.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...