Перейти к публикации
Альф

Аккумулятор на видеорегистратор

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Накрылся у меня аккумулятор в регистраторе,но он там какой то маленький.Вообщем не могу найти,может кто знает где есть такой.

Размер:40х30х5 мм

1239.jpgIMG_3225_240.jpg

Поделиться сообщением

Накрылся у меня аккумулятор в регистраторе,но он там какой то маленький.Вообщем не могу найти,может кто знает где есть такой.

Размер:40х30х5 мм

1239.jpgIMG_3225_240.jpg

Если не найдете, что проблематично будет. Могу попробовать подобрать банку соответствующего размера и перепаять вместо Вашей.

Поделиться сообщением

Нашёл,подходит аккумулятор CS-LI40B для Nikon Coolpix.Только стоит он под две сотни.

Сколько потянет подобрать и перепаять аккумулятор?Может проще новый регистратор купить...

Поделиться сообщением

Нашёл,подходит аккумулятор CS-LI40B для Nikon Coolpix.Только стоит он под две сотни.

Сколько потянет подобрать и перепаять аккумулятор?Может проще новый регистратор купить...

Я думаю если нормального качества, не "полный китай" аккум брать, то не на много дешевле выйдет, может 160-180 грн.

Изменено пользователем PPOMOBIL

Поделиться сообщением

У меня "полнейший" Китай лет 5 отбарабанил и ещё рабочий но уже вздуваться начал.Кстати вроде бы нашёл за 90 грн,,написал продавцу что бы окончательно уточнить размеры.

Поделиться сообщением

У меня "полнейший" Китай лет 5 отбарабанил и ещё рабочий но уже вздуваться начал.Кстати вроде бы нашёл за 90 грн,,написал продавцу что бы окончательно уточнить размеры.

Понимаете в чем проблема, я не переставляю банки китай, потому как  много брака, а аккум надо вскрывать при этой процедуре, если будет плохо держать то уже не вернеш. Ставлю те, в которых уверен, ну они же и дороже.

Поделиться сообщением

Да это не тот случай что бы особо заморачиваться с недорогим регистратором,не будет дешёвой батареи,проще новый регистратор купить.

Поделиться сообщением

PROMOBIL А Вы видеорегистраторы ремонтируете?

Поделиться сообщением

Ой, я перепутала! :el: Меня интересует ремонт навигатора. :001:

Поделиться сообщением

Смотря какая поломка, по программке нет, у нас в Навигаторе ребята вроде не плохо этим занимаются, там свои нюансы и надо на этом стабильно сидеть. Ну а по железу можем конечно, но надо смотреть, что за поломка, с комплектующими не все так просто. ТУТ есть мои контакты (те что мастер) если будет желание звоните.

Ой, я перепутала!  :el: Меня интересует ремонт навигатора.  :001:

Та же история.  :)
Изменено пользователем PPOMOBIL

Поделиться сообщением

Смотря какая поломка, по программке нет, у нас в Навигаторе ребята вроде не плохо этим занимаются, там свои нюансы и надо на этом стабильно сидеть. Ну а по железу можем конечно, но надо смотреть, что за поломка, с комплектующими не все так просто. ТУТ есть мои контакты (те что мастер) если будет желание звоните.

Та же история.  :)

Спасибо, обязательно заедем!

Поделиться сообщением

Лиля, я же Вам говорил что с ним делать, послушайте опытного человека ;)

Поделиться сообщением

Лиля, я же Вам говорил что с ним делать, послушайте опытного человека ;)

Да уж, качество нынче, раньше ремонту поддавались раза в 2 больше аппаратов.

Поделиться сообщением

Да уж, качество нынче, раньше ремонту поддавались раза в 2 больше аппаратов.

При том, что я предлагал выставить на аукро от гривны, а не выкинуть

Поделиться сообщением

У меня "полнейший" Китай лет 5 отбарабанил и ещё рабочий но уже вздуваться начал.
Дуже пощастило, або небагато часу щоденно ганяєте реєстратор. У мене акума (хоч Nokia, хоч "під Nokia") вистачає на 1,5 роки, закон. Четвертий рік реєстратору, - третій акум поставив. Плюс у тому, що акум Nokia, їх поки знайти без питань, і ціна норм.

Поделиться сообщением

Дуже пощастило, або небагато часу щоденно ганяєте реєстратор. У мене акума (хоч Nokia, хоч "під Nokia") вистачає на 1,5 роки, закон. Четвертий рік реєстратору, - третій акум поставив. Плюс у тому, що акум Nokia, їх поки знайти без питань, і ціна норм.

Это да,езжу действительно не много.

Поделиться сообщением

При том, что я предлагал выставить на аукро от гривны, а не выкинуть

Леша, ну как можно не работающий продавать? Мне совесть не позволяет такое делать.

Поделиться сообщением

Леша, ну как можно не работающий продавать? Мне совесть не позволяет такое делать.

Указать что "не рабочий" и всё,никто никого не обманывает.Там полно такого.

Поделиться сообщением

Указать что "не рабочий" и всё,никто никого не обманывает.Там полно такого.

А может его можно еще сделать, ведь его еще никто не смотрел. :dy: А вдруг мне повезет и его отремонтируют. :)

Поделиться сообщением

А может его можно еще сделать, ведь его еще никто не смотрел. :dy: А вдруг мне повезет и его отремонтируют. :)

Конечно лучше показать,может там ремонт ерундовый требуется.А если не подлежит ремонту или дорого то прямая дорога на Аукро и продать на запчасти.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...