Перейти к публикации
BiZ

куплю / приму в дар шланг

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

О,уже потянуло к земличке )))

тридцатка  :icon_mrgreen:  в 29 такой херни не наблюдалось  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

о, спасибо

Блин! А у Алика слабо купить?

Поделиться сообщением

не бери, больше нервов потратишь

правильно. поливай из лейки.

Поделиться сообщением

А канат тебе не нужен? У Карла есть.

:bv:  :bv:  :bv:

Поделиться сообщением

В Фоззи в Вавилоне 79,90/10м - специально посмотрел, а то еще гляди канат приспособят;-)sm74.gif

Поделиться сообщением

не бери, больше нервов потратишь

Сейчас вообще не понял,причём потраченные нервы до поливочного шланга.Я таким уже несколько лет поливаю и нервного срыва не заработал.

Поделиться сообщением

Сейчас вообще не понял,причём потраченные нервы до поливочного шланга.Я таким уже несколько лет поливаю и нервного срыва не заработал.

при том, что это ГЭ, а не шланг

Поделиться сообщением

при том, что это ГЭ, а не шланг

Если речь о том который нарисован на эпицентровском сайте (зелёный армированный,Країна-виробник: Польща) то я тогда не знаю какой ещё надо для банальной поливки грядок.Он же не для полёта в космос предназначен.

10211647_big.jpg

Изменено пользователем Альф

Поделиться сообщением

Если речь о том который нарисован на эпицентровском сайте (зелёный армированный,Країна-виробник: Польща) то я тогда не знаю какой ещё надо для банальной поливки грядок.Он же не для полёта в космос предназначен.

10211647_big.jpg

10 метров, конечно, не запутаются. Но место где он будет крепиться к магистрали будет перегибаться, трескаться, весь он мягкий и дерьмовый. Я такое выкинул 30 метров, даже не ставил в гаражную распродажу.

Вот именно, что для полива 10 метров можно взять и дорогой, с хорошей насадкой и получать удовольствие от полива, а не нервы

Поделиться сообщением

Бизу надо "цветочки поливать",зачем ему вываливать кучу денег за суперский шланг?Обычный шланг, таким уже несколько лет поливаю огород в одном месте перетёрся я соединил кусочком пластиковой трубки и не фиг делать. 

Поделиться сообщением

Бизу надо "цветочки поливать",зачем ему вываливать кучу денег за суперский шланг?Обычный шланг, таким уже несколько лет поливаю огород в одном месте перетёрся я соединил кусочком пластиковой трубки и не фиг делать. 

бизу надо засунуть шланг под кран в ванной перетащить через комнату и брызнуть цветы с окна, шоб не возить ведра туда сюда

поэтому дорогой вариант ваще не фонтан)

Поделиться сообщением

БиЗ! Что разменивать на шланги?)) Надо сделать над окном систему и полива, и кондиционирования!)) http://www.agrotex.com.ua/item/119

Представляешь- открываешь окно... а там- прохлада..

Поделиться сообщением

тридцатка  :icon_mrgreen:  в 29 такой херни не наблюдалось  :icon_mrgreen:

Да, тридцатка... к землице пора привыкать...  :do:

Поделиться сообщением

Блин! А у Алика слабо купить?

узнавал цены на шланги 18-30 грн метр, мне такое не нада  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

10 метров, конечно, не запутаются. Но место где он будет крепиться к магистрали будет перегибаться, трескаться, весь он мягкий и дерьмовый. Я такое выкинул 30 метров, даже не ставил в гаражную распродажу. Вот именно, что для полива 10 метров можно взять и дорогой, с хорошей насадкой и получать удовольствие от полива, а не нервы
Леша, у нас такой шланг уже лет десять, не меньше. Главное, что бы не китайский. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...